путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ибо!

0

2

Раз сообщений нет, то я первый.

+1

3

Какой ты... интересный! А где лицо?

0

4

Quetzalcoatl
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0722/7 … 177f79.png
Смотри.

0

5

Meierling Lin
Хоть убей, не вижу! Вообще никак!
Короче, я понял. Мы просто взяли и, не сговариваясь, нацепили какие-то пафосные штуки на область морды лица. У меня клёвая маска, у Цили — повязка на глаза, и у тебя... тоже что-то.

0

6

Quetzalcoatl написал(а):

Meierling Lin
Хоть убей, не вижу! Вообще никак!
Короче, я понял. Мы просто взяли и, не сговариваясь, нацепили какие-то пафосные штуки на область морды лица. У меня клёвая маска, у Цили — повязка на глаза, и у тебя... тоже что-то.

А я просто голову повернул. На 90 градусов.

0

7

Meierling Lin
А на 180 можешь? А на 360? Если можешь, буду звать тебя Совушкой. Ты похож! Если я всё-таки правильно определил местоположение лица в этом пространстве...

0

8

Quetzalcoatl написал(а):

Meierling Lin
А на 180 можешь? А на 360? Если можешь, буду звать тебя Совушкой. Ты похож! Если я всё-таки правильно определил местоположение лица в этом пространстве...

Я буду филином.

0

9

Meierling Lin
Но я уже всё решил! Это произвол, ничонезнаю. Что, думаешь, раз ты с верхних ярусов, значит всё можно?

0

10

Quetzalcoatl написал(а):

Meierling Lin
Но я уже всё решил! Это произвол, ничонезнаю. Что, думаешь, раз ты с верхних ярусов, значит всё можно?

А ты как думаешь, милый курьерчик?

0

11

Meierling Lin написал(а):

А ты как думаешь, милый курьерчик?

Meierling Lin написал(а):

как думаешь, милый курьерчик?

Meierling Lin написал(а):

милый курьерчик

Я думаю, что меня сейчас стошнит! С:

0

12

Quetzalcoatl написал(а):

Я думаю, что меня сейчас стошнит! С:

Не на меня ==

0

13

Meierling Lin написал(а):

Не на меня ==

Оки-доки! Пойду тормошить Цилю насчёт персонажа.

0

14

Quetzalcoatl написал(а):

Оки-доки! Пойду тормошить Цилю насчёт персонажа.

И мне надо писать.

0

15

Реклама - сложная вещь. Анкета еще сложнее.

0

16

Meierling Lin написал(а):

Реклама — сложная вещь. Анкета еще сложнее.

Неправда! Никакая анкета не превзойдёт необходимость рекламироваться по степени АКГТЫВАУЩЕГИ ЗАШТОМНЕЭТО с:
Я торможу, потому что хочу связать персонажа с персонажем Цили, а Циля ещё не придумала концепт. Но вот сейчас возьму и напишу анкету на Кецаля, забив на всё! А потом напишу ещё одну, если понадобится. Что я, не мужик, что ли?!

0

17

Quetzalcoatl написал(а):

Неправда! Никакая анкета не превзойдёт необходимость рекламироваться по степени АКГТЫВАУЩЕГИ ЗАШТОМНЕЭТО с:
Я торможу, потому что хочу связать персонажа с персонажем Цили, а Циля ещё не придумала концепт. Но вот сейчас возьму и напишу анкету на Кецаля, забив на всё! А потом напишу ещё одну, если понадобится. Что я, не мужик, что ли?!

Мужик. Седой по аватаре. А я почти написал.

0

18

Meierling Lin написал(а):

Мужик. Седой по аватаре. А я почти написал.

Не седой, а белобрыыыысый! Кстати, шеф, у нас правила по оформлению заголовка темы с анкетой есть? Будут?

0

19

Quetzalcoatl написал(а):

Не седой, а белобрыыыысый! Кстати, шеф, у нас правила по оформлению заголовка темы с анкетой есть? Будут?

имя - возраст. Хватит. Седой уже, Циля тебя довела.

0

20

Meierling Lin написал(а):

имя — возраст. Хватит. Седой уже, Циля тебя довела.

Ага, ага. Пойду впишу тогда в шаблон.
А Циле так и передам!

0

21

Я всё, я всё!

0

22

Quetzalcoatl написал(а):

Ага, ага. Пойду впишу тогда в шаблон.
А Циле так и передам!

Передай, передай

0

23

Типа я один остался без анкеты.

0

24

Meierling Lin написал(а):

Типа я один остался без анкеты.

Именно так! Можешь себе представить? Срочно исправляйся!

0

25

Quetzalcoatl написал(а):

Именно так! Можешь себе представить? Срочно исправляйся!

Но... мне еще половина.

0

26

Meierling Lin написал(а):

Но... мне еще половина.

Это немного! Ты справишься. Вот даже Циля справилась, а она, знаешь ли, святая — и вообще не обязана заниматься такими приземлёнными делами, как написание анкеты!

0

27

Quetzalcoatl написал(а):

Это немного! Ты справишься. Вот даже Циля справилась, а она, знаешь ли, святая — и вообще не обязана заниматься такими приземлёнными делами, как написание анкеты!

Вот святые и пусть пашут во благо остальных.

0

28

Meierling Lin написал(а):

Вот святые и пусть пашут во благо остальных.

Я что-то запутался... Вот у нас есть я — простой, рабочий, законопослушный (между прочим!) гражданин с нижнего. Есть Циля, вся-такая-типа-святая, зачем-мне-работать, лучше-буду-исцелять-прикосновением со среднего. Есть пафосный аристократичный ты, который пахать не хочет, с верхнего.
Это что, только мне в этой пати работать приходится?!

0

29

Quetzalcoatl написал(а):

Я что-то запутался... Вот у нас есть я — простой, рабочий, законопослушный (между прочим!) гражданин с нижнего. Есть Циля, вся-такая-типа-святая, зачем-мне-работать, лучше-буду-исцелять-прикосновением со среднего. Есть пафосный аристократичный ты, который пахать не хочет, с верхнего.
Это что, только мне в этой пати работать приходится?!

а ты думал?..

0

30

Meierling Lin написал(а):

а ты думал?..

Я не думал! Я выживал, пока вы двое на лаврах почивали и наслаждались жизнью :<

0


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»