путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Pan-Pan
Я все слышал.
Quetzalcoatl
Нет, таковым я был лишь там. Стараюсь, понимаешь ли, везде быть разным. К именам это, конечно, не относится. Я везде либо Раз-два, либо Молох, либо Хамфри, либо Руфус, либо Мордекай, либо Маркус, либо Норман. Список, конечно, не очень короткий получился. Но! Я просто много где бывал. И каждым из этих имен пользовался раз по 5-10. С выбором внешности у меня, кстати, тоже туго. Тут уж либо Солас, либо Аутсайдер, либо Регис. Редко кто другой.

Не может быть! Я думал, ты из тех, кто ролки не меняет. Думал, зайду через год-другой, а ты все еще сторожишь.

0

272

Repley Kusanagi
Не может быть! Значит, я чуть-чуть знаю французский?
Ни разу анкету не выложил, каюсь. Смотрел на то, что получилось, и понимал, что не мое.

0

273

One-two
Руфусы — страшное дело. Когда появляется второй знакомый Руфус, невольно насторожишься.

И ты совершенно прав. Мы прикрылись, а я всё равно остался. Доигрывать всякое, ну и просто потому что могу. Для меня тот мир — слишком свой и родной, всё-таки лет восемь уже в него играю.

0

274

Quetzalcoatl
он и механик неплохой, но из анестезии у него полбутыля волки залпом и всё .D
/пожал плечами/
но я могу познакомить, меня неплохо латает с:
One-two
а что за форум, если не секрет?

0

275

Quetzalcoatl
Я потому и не заходил во флуд, когда там появлялся ваш Руфус. Боялся запутаться.

Так держать! Знаю пару человек, что вдвоем играли свою игру на мертвом форуме на протяжении почти трех лет. Заходил к ним время от времени, пускал слезу и уходил. Вот только недавно и они перестали писать посты. Эпоха ушла.

Вы сюда компанией перебрались? Или только ты?

0

276

Pan-Pan
Ролевой ;D
Я не знаю, будет ли правильно с моей стороны во всеуслышание разглашать сию информацию. Потому сей вопрос лучше адресовать господину гм-у.

0

277

One-two
если разрешат, то мне просто интересно х)
и ЛС всегда открыто)

0

278

Pan-Pan
Лс - детище дьявола.
Настоящие мужики общаются сугубо флудом.

0

279

One-two
так я жеж Сотона .DDD
/показывает родинку странной формы/
Вот клеймо!

0

280

Pan-Pan
И что, ты это... В тот раз, с носом... Прям полбутылки жахнул?! /недоверчиво смотрит/

One-two
Он такой, ага. Путающий.

Да-да, знакомая история. Я вообще привык последнее время тет-а-тет играть, но возвращение мира повлекло за собой возвращение меня в пространство ФРПГ. Такие дела.

Практически полным админ-составом, хех. Йованн, Лидия и я; они Блессингу матчасть писали, а я так, фигнёй страдал и мелочи всякие крафтил. В будущем, возможно, придут ещё Аркан с Майроном.

#p880,One-two написал(а):

Потому сей вопрос лучше адресовать господину гм-у.

Pan-Pan
А чего мне скрывать, хек. Dark Fairy Tale.

0

281

Типичный я: свести совершенно безобидную флудовую болтовню к обсуждению Сказки. > >

0

282

Quetzalcoatl
Да! Я бы больше жахнул, но дали только половину!
/на самом деле отвалился уже после одного глотка, но врет, как дышит/

#p884,Quetzalcoatl написал(а):

Dark Fairy Tale.

Не, этот я не знаю х)
Тогда ФТ ещё не посмотрел, наверное х)
больше по куску

0

283

Pan-Pan
Жеееээээсть, ну ты мощный! Никогда бы не подумал! /очень уважительно хлопнул по плечу/

#p886,Pan-Pan написал(а):

Не, этот я не знаю х)
Тогда ФТ ещё не посмотрел, наверное х)
больше по куску

Не Tail, но Tale. Это авторский мир, не онямушный. с:

0

284

#p885,Quetzalcoatl написал(а):

Типичный я: свести совершенно безобидную флудовую болтовню к обсуждению Сказки. > >

Я ОТВЛЕКЛАСЬ НА ПАРУ МИНУТ, А ОН УЖЕ И ТУТ СВОЮ БОЛТОВНЮ СЕКТАНТСКУЮ РАЗВЕЛ?!
Он вообще не затыкается про Сказку, господи боже.

0

285

#p889,Saint Cecilia написал(а):

Я ОТВЛЕКЛАСЬ НА ПАРУ МИНУТ, А ОН УЖЕ И ТУТ СВОЮ БОЛТОВНЮ СЕКТАНТСКУЮ РАЗВЕЛ?!
Он вообще не затыкается про Сказку, господи боже.

Кто бы что говорил про СЕКТАНТСКУЮ БОЛТОВНЮ, госпожа ТИПА-СВЯТАЯ-БАБЕНЬ.

0

286

#p890,Quetzalcoatl написал(а):

Кто бы что говорил про СЕКТАНТСКУЮ БОЛТОВНЮ, госпожа КАКАЯ-ТО СВЯТАЯ БАБЕНЬ.

Если ты проснешься, а у тебя голова в тумбочке, это тебя господь покарал, так и знай.

0

287

#p891,Saint Cecilia написал(а):

Если ты проснешься, а у тебя голова в тумбочке, это тебя господь покарал, так и знай.

Пожалуйста, помогите.

0

288

#p889,Saint Cecilia написал(а):

господи боже

Имя великого всуе!!

0

289

Pan-Pan
Не для того я сюда пришел, чтобы дети мне показывали свои странные формы.
Quetzalcoatl
А я - твой антипод. Я - перекати-поле. У меня нет дома (точнее есть, но я там не играю, а лишь флужу и то нечасто.). Постоянно передвигаюсь с одной ролевки на другую. Как-то так, да.

Ох! Даже так. Хм. Я сейчас поймал системную ошибку. Я не из тех, кто возвращается на форумы, на которых уже играл и с которых уже ушел. А у этого форума с ДФТ, как погляжу, много общего. Хм. Сложно.

0

290

#p889,Saint Cecilia написал(а):

господи боже

#p893,Repley Kusanagi написал(а):

Имя великого всуе!!

Вот-вот!

Saint Cecilia
А вы точно святая?

0

291

А кто-то мне говорил, что с чистого листа! Надо ввести Кью налог на слова с буквой "с".

0

292

#p894,One-two написал(а):

с ДФТ

втф?

0

293

#p893,Repley Kusanagi написал(а):

Имя великого всуе!!

Ц-ц-ц. Имя господне Йехошафат и не оскорбительно ему, если помянут без злого умысла.

0

294

#p886,Pan-Pan написал(а):

больше по куску

Играл по куску?
Если да, то, скорее всего, мы встречались. Кусков мало было за фрпг историю. И я был на нескольких.
Saint Cecilia
Здравия желаю.

0

295

#p897,Repley Kusanagi написал(а):

втф?

Великий терновый... я не знаю, как бога сказать на "ф", но если играть в слова, то футболист.

0

296

#p896,Meierling Lin написал(а):

А кто-то мне говорил, что с чистого листа! Надо ввести Кью налог на слова с буквой "с".

Первый в мире картавый, неспособный произносить с.
Как бы его в таком случае назвать.

#p897,Repley Kusanagi написал(а):

втф?

Это мы сейчас на китайский перешли?

0

297

Pan-Pan
Нас окружили длинноименцы. Мне страшно.

0

298

One-two
Угу, я помню, ты рассказывал. Это неплохо, на самом деле. Звучит, по крайней мере, довольно освежающе.

Ну разве что часть игроков, но, думаю, сейчас форумных ребят вообще стало заметно меньше. Так что пересечения будут везде. А в отношении матчасти, мира и вообще устройства у Блессинга со СЛОВОМ-НА-ЭС крайне мало общего, мне кажется. Но системную ошибку тоже могу понять.

#p896,Meierling Lin написал(а):

А кто-то мне говорил, что с чистого листа! Надо ввести Кью налог на слова с буквой "с".

Я не удержался. :с Отпусти мне этот грех в последний раз, и давай введём этот обедт молчания! По доллару за каждое слово на "с". Либо совсем жрать перестану, либо реально завяжу.

0

299

#p899,One-two написал(а):

Здравия желаю.

Добра! с:

#p901,One-two написал(а):

Это мы сейчас на китайский перешли?

/тщательно сверяется со шпаргалкой/
БЬЕ ШАСЫ ВО БА! ВО ХУЙ ГУНДЗУО!

+1

300

Saint Cecilia
А вы точно святая? [2]

+2


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»