путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl

ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»

[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p1301,Meierling Lin написал(а):

Если когда-нибудь будет вечное воскресенье, я буду счастлив.

Работы много? А может ну её! Она же не волк...

+1

512

#p1304,Rikheim Phlogiston написал(а):

Работы много? А может ну её! Она же не волк...

Работы нет, но воскресенье все равно хочется.

0

513

#p1301,Meierling Lin написал(а):

Если когда-нибудь будет вечное воскресенье, я буду счастлив.

Давай вечную субботу. Воскресенье пронизано ощущением надвигающегося понедельника, а суббота – время отдохновения от пятницы.

0

514

#p1309,Saint Cecilia написал(а):

Давай вечную субботу. Воскресенье пронизано ощущением надвигающегося понедельника, а суббота – время отдохновения от пятницы.

ты права. Давай.

0

515

Молодцы, определились! А кто осуществлять будет?

0

516

Давайте понедельник. И сменим название!

Само название дня "Воскресенье" пришло к нам из церковнославянского языка. Но государственная вера в Блессинге это рив-гадблад. Поэтому и день нам нужен из Ривгадбладославянского языка. Предлагаю назвать понедельник Ривгадблядник!

Отредактировано Tom Armistead (2018-08-14 14:54:05)

0

517

#p1312,Tom Armistead написал(а):

Ривгадблядник!

О, это название для моего заведения.

0

518

#p1312,Tom Armistead написал(а):

Ривгадблядник!

/тихо рыдает от смеха/
Не знаю, почему меня так порвало, но меня порвало.

0

519

Таак, что тут за гадблядство творится,а?

+1

520

#p1326,Rikheim Phlogiston написал(а):

Таак, что тут за гадблядство творится,а?

Еще одно слово в словарике Блессинга.

0

521

#p1327,Meierling Lin написал(а):

Еще одно слово в словарике Блессинга.

Но ещё недостаточно, чтобы отдельную темку со словариком организовать?)

+1

522

#p1328,Rikheim Phlogiston написал(а):

Но ещё недостаточно, чтобы отдельную темку со словариком организовать?)

Всего два)

0

523

Чёт тихо тут, как делишки?

+1

524

#p1357,Rikheim Phlogiston написал(а):

Чёт тихо тут, как делишки?

Да, слеганца притихло, новых людей нету, старые потихоньку отваливаются, а ещё месяц не прошел)) Но, зато веселящие посты потихоньку пишутся.

Отредактировано Tom Armistead (2018-08-18 21:34:47)

0

525

#p1358,Tom Armistead написал(а):

Да, слеганца притихло, новых людей нету, старые потихоньку отваливаются, а ещё месяц не прошел)) Но, зато веселящие посты потихоньку пишутся.

Мдее... а я только собирался за анкету приняться наконец-таки... теперь даже и не знаю.

+1

526

#p1359,Rikheim Phlogiston написал(а):

Мдее... а я только собирался за анкету приняться наконец-таки... теперь даже и не знаю.

А че тут не знать, делаешь анкету и играешь)

0

527

#p1360,Tom Armistead написал(а):

делаешь анкету и играешь)

С кем?)

+1

528

#p1362,Rikheim Phlogiston написал(а):

С кем?)

По ходу сообразим)

На тех же квестах любой игрок может пожелать сыграть вместе. Например я вообще не ожидал что буду с Шевой играть, но так даже веселей, не нужно искать повода для пересечения и можно играть с кем угодно. Я серьёзно, вообще не проблема. Квесты коннекшин пипл)) Думаю тут можно терроризировать АМС, что хочешь квест и ищещь с кем в него играть! :D

Или смотри тему Нужные персонажи. Может там подберёшь кого, и сможешь играть как минимум с тем, кто заявку оставил) Или стартуй 1 и сам пиши заявки. Хотя и тут бывают проёбы, батя мой Хромой Зед заявку подал и пропал.

Разверни меня

https://pp.userapi.com/c846221/v846221479/c8468/ntJSUmBDFQg.jpg

Отредактировано Tom Armistead (2018-08-19 16:45:27)

+1

529

#p1363,Tom Armistead написал(а):

батя мой Хромой Зед заявку подал и пропал.

Мда, может это китайская мафия или якудза поработала?) Ничё, всплывёт в какой канаве рано или поздно...

+2

530

Так, надо хотя бы аву временную поставить. Кстати, чёто размер 180 на 180 мне кажется маловат...

+2

531

Думаю тут можно терроризировать АМС, что хочешь квест и ищещь с кем в него играть!

А то! Ещё как можно! Вообще, самый кайф, как по мне, — вписываться в новостные штуки, которые в шапке висят. ГМа туда можно попросить, если что.

#p1367,Rikheim Phlogiston написал(а):

Так, надо хотя бы аву временную поставить. Кстати, чёто размер 180 на 180 мне кажется маловат...

EEEE BOOOI, знакомая морда Стива, мне нравится!
А 180х180 — вроде как нынешняя норма везде и всюду, не?

0

532

#p1369,Quetzalcoatl написал(а):

А 180х180 — вроде как нынешняя норма везде и всюду, не?

Идеальный размер 200 на 300, но то лично моё мнение. Да и нафик под всякие нормы подстраиваться, надо быть оригинальным!)

#p1369,Quetzalcoatl написал(а):

вписываться в новостные штуки, которые в шапке висят. ГМа туда можно попросить, если что.

В канализацию соваться - нее, чёт не эпично, а слишком патетично. А вот с пенсионной реформой бороться, там может мэрию взорвать... хм, а это мысль. И это сейчас в тренде!

+1

533

батя мой Хромой Зед заявку подал и пропал.

#p1365,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ничё, всплывёт в какой канаве рано или поздно...

С кибер-кинологами уже пробовали искать?

0

534

#p1371,Rikheim Phlogiston написал(а):

Идеальный размер 200 на 300, но то лично моё мнение. Да и нафик под всякие нормы подстраиваться, надо быть оригинальным!)

Да ну эти размеры вообще, размер не имеет значения, с размерами всё всегда сложновато! Особенно когда дизайн под конкретные аватарорамки подстраивают, ну и всё такое прочее. СЛОЖНА.

В канализацию соваться — нее, чёт не эпично, а слишком патетично. А вот с пенсионной реформой бороться, там может мэрию взорвать... хм, а это мысль. И это сейчас в тренде!

Взорвать мэрию? Мне нравится этот чувак!

#p1372,Lovelace написал(а):

С кибер-кинологами уже пробовали искать?

Так ведь на это, небось, деньги нужны!

0

535

#p1373,Quetzalcoatl написал(а):

Так ведь это батя!
Что ж вам, на батю денег жалко?

0

536

#p1374,Lovelace написал(а):

Так ведь это батя!

Но не мой же батя, не мой! У меня, может, тоже батя потерялся! Правда, я его знать не знаю и искать не ищу, так что мне сложно понять все эти сыновьи чувства... Но я стараюсь!

0

537

#p1375,Quetzalcoatl написал(а):

У меня, может, тоже батя потерялся!

Так ведь можно организовать совместные поиски, и будет дешевле! Это как тараканов всем подъездом травить - вы-го-да.
И я присоединюсь. Мой батя тоже проебался куда-то

0

538

размер не имеет значения

Не скажи. Ещё как имеет! Однажды Гулливер напился и его колбасило. А лилипутов тем временем плющило.

Можно выбить их ногами из шлюх.

#p1374,Lovelace написал(а):

Кстати, бати нет, но наследство то наверное есть? нет худа без добра, особенно когда добро можно измерить материально.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-19 18:52:15)

+1

539

может мэрию взорвать... хм, а это мысль. И это сейчас в тренде!

Так точно, я тоже люблю взрывать, можем скооперироваться)))

0

540

#p1376,Lovelace написал(а):

Так ведь можно организовать совместные поиски, и будет дешевле! Это как тараканов всем подъездом травить — вы-го-да.
И я присоединюсь. Мой батя тоже проебался куда-то

Мы можем основать клуб! Клуб Проёбанных Бать! И аплодировать каждому, кто придёт, сядет на стульчик и сквозь слёзы признается, что его батя бесследно проёбан.

#p1377,Rikheim Phlogiston написал(а):

Не скажи. Ещё как имеет! Однажды Гулливер напился и его колбасило. А лилипутов тем временем плющило.

Это слишком грустная история. Я должен пойти и переосмыслить её!

#p1377,Rikheim Phlogiston написал(а):

Можно выбить их ногами из шлюх.

Жестоко. Разве тебе не жалко шлюх? Они же такие красивые!

0

Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»