путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p1413,Tom Armistead написал(а):

Если у КПБ появится свое лобное место, то я намерен установить там фонтанчик с гадбладом!

Пить из него будешь на завтрак?

0

572

#p1480,Meierling Lin написал(а):

Пить из него будешь на завтрак?

Когда в школьный студсовет баллотируются, обещают установить фонтанчики. Завтракать можно, если учесть что течь от туда вряд ли что-то будет. Чем богаты)

0

573

#p1481,Tom Armistead написал(а):

Когда в школьный студсовет баллотируются, обещают установить фонтанчики. Завтракать можно, если учесть что течь от туда вряд ли что-то будет. Чем богаты)

Это грустно звучит. Про неработающие фонтанчики. Но я вам, конечно, не помогу.

0

574

/радостно скачет вокруг новых аккаунтов, разбрасывая конфетти/

0

575

Надо больше эпичности.

+1

576

#p1483,Quetzalcoatl написал(а):

/радостно скачет вокруг новых аккаунтов, разбрасывая конфетти/

Да кстати, это всё благодаря мне, я на кнопочки топа нажал и вот - пошло-поехало) Так что возблагодарите!

+1

577

#p1485,Rikheim Phlogiston написал(а):

Да кстати, это всё благодаря мне, я на кнопочки топа нажал и вот — пошло-поехало) Так что возблагодарите!

*___*
А я как раз с утра вбросил порцию рекламы, так что это же почти... ~СОВМЕСТНАЯ РАБОТА~

0

578

Матчасть, написанная в столь фамильярном разговорном стиле.. Черт возьми, это прекрасно.

0

579

#p1487,Severin Christ написал(а):

Матчасть, написанная в столь фамильярном разговорном стиле.. Черт возьми, это прекрасно.

Спасибо-спасибо, мы старались! с:
/ходит вокруг, присматриваясь и щуря глаза под маской/

0

580

Severin Christ, часом не жрец секты поттерианства?)

+1

581

#p1489,Quetzalcoatl написал(а):

Спасибо-спасибо, мы старались! с:

Свободные нравы витают в воздухе, хах. Вы и правда молодцы.

#p1489,Quetzalcoatl написал(а):

/ходит вокруг, присматриваясь и щуря глаза под маской/

Бабаянный мемасик, но что поделаешь

/Кецалькоатл(кродеться)/

Отредактировано Severin Christ (2018-08-20 17:31:37)

+3

582

Rikheim Phlogiston
Ни часом, ни двумя/поморщился немного/Я атеист. И, исходя из этого, фамилию свою.. мягко скажем, недолюбливаю.
В планах заниматься модификациями чужих тел. В чужих анкетах пока не увидел никого, кто бы этим занимался, а надо бы, по логике)

0

583

#p1491,Severin Christ написал(а):

/Кецалькоатл(кродеться)/

Я ПРИШЛА СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ПООРАТЬ.
Спасибо.

+1

584

#p1491,Severin Christ написал(а):

Свободные нравы витают в воздухе, хах. Вы и правда молодцы.

Все кругом вообще распустились, да-да! То мэрию подорвать хотят, то родного отца прое... Пролюбить! /ябедничает и не краснеет/

#p1491,Severin Christ написал(а):

Бабаянный мемасик, но что поделаешь

А мне его Цецилия только недавно показала, представить только! Я тогда очень громко смеялся, а сейчас вообще в голосину ору. Просто под маской не видно :з

0

585

Вот! Своим диким ором я аж Цилю призвал!

0

586

#p1493,Saint Cecilia написал(а):

Я ПРИШЛА СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ ПООРАТЬ.
Спасибо.

Да я смотрю, ты та еще любительница прокричаться с чужого подножного юморка/посмеиваясь, глянул на собеседницу/Спасибо, рад, что пилюлька залетела в "то горло"))Будем знакомы?)

0

587

#p1496,Severin Christ написал(а):

Да я смотрю, ты та еще любительница прокричаться с чужого подножного юморка

Чем хуже шутка, тем лучше шутка. Плохой юмор – моё все х)
Будем знакомы! Если будет нужда – помогу искупить грехи за символическую сумму.

0

588

#p1494,Quetzalcoatl написал(а):

Все кругом вообще распустились, да-да! То мэрию подорвать хотят, то родного отца прое... Пролюбить! /ябедничает и не краснеет/

Не совсем понимаю, о чем ты, но, черт возьми, итак понятно, что все по пи**де катится, чего пытаться порядок на свалке наводить. Деградировать так деградировать.

#p1494,Quetzalcoatl написал(а):

А мне его Цецилия только недавно показала, представить только! Я тогда очень громко смеялся, а сейчас вообще в голосину ору. Просто под маской не видно :з

Во-во, сам недавно его увидел. Завис немного на мысли "эээ, и что тут смешного?". Но, как я понял, это из разряда "шуточек за 300", смешно потому что ничерта не смешно, хах.

0

589

#p1497,Saint Cecilia написал(а):

Если будет нужда – помогу искупить грехи за символическую сумму.

Не слушай её! Это обман, чтобы набрать классы!

0

590

#p1498,Severin Christ написал(а):

Не совсем понимаю, о чем ты, но, черт возьми, итак понятно, что все по пи**де катится, чего пытаться порядок на свалке наводить. Деградировать так деградировать.

И то верно! /буднично сделал вид, что совсем никому ни о чём не ябедничал/ А понимать и не нужно. Тут вчера шли бурные обсуждения, как изящнее подорвать мэрию вместе с мэром и как вернуть отца младшему Армистеду. Вот так вот.

#p1498,Severin Christ написал(а):

Во-во, сам недавно его увидел. Завис немного на мысли "эээ, и что тут смешного?". Но, как я понял, это из разряда "шуточек за 300", смешно потому что ничерта не смешно, хах.

Именно так, угу. Мой любимый сорт юмора!

0

591

#p1497,Saint Cecilia написал(а):

Чем хуже шутка, тем лучше шутка. Плохой юмор – моё все х)
Будем знакомы! Если будет нужда – помогу искупить грехи за символическую сумму.

О, это прекрасно. Значит, все свои юмористические "выхлопы" буду испускать в твоем присутствии - у меня с чувством юмора так себе, как ты могла заметить, а кто-то посмеялся - и аж самооценка повысилась, тоже полезно.
Насчет грехов.. тут у нас, напротив, расхождения в интересах. Меня тема всякого рода религии и верований жутко тригерит из-за пережитого, так что лучше нам эту тему не трогать в игре/сказал, а потом задумался/..или трогать. Всяко интересно будет)

0

592

#p1501,Severin Christ написал(а):

Меня тема всякого рода религии и верований жутко тригерит из-за пережитого

О, вы с Кьюшечкой подружитесь.
Вот, вроде, город тысячи религий, а куда ни плюнь – везде атеисты.

0

593

#p1500,Quetzalcoatl написал(а):

И то верно! /буднично сделал вид, что совсем никому ни о чём не ябедничал/ А понимать и не нужно. Тут вчера шли бурные обсуждения, как изящнее подорвать мэрию вместе с мэром и как вернуть отца младшему Армистеду. Вот так вот.

Какие, однако, грандиозности. Кому-то, видать, работенки маловато или онкология в теле медленно развивается, раз есть время свободное, чтобы саботажи продумывать/мрачный смешок/Хотя, главное, чтобы сюжет двигался, а там уже любой вклад лишним не будет)

0

594

#p1492,Severin Christ написал(а):

В планах заниматься модификациями чужих тел. В чужих анкетах пока не увидел никого, кто бы этим занимался, а надо бы, по логике)

Доктор зло? изготовитель франкинштейнов?

+1

595

#p1502,Saint Cecilia написал(а):

О, вы с Кьюшечкой подружитесь.
Вот, вроде, город тысячи религий, а куда ни плюнь – везде атеисты.

Ну так, мы ж такие особенные, против системы прем. Все направо, а мы налево. И половина ролки налево вместе с нами развернется,  будет город "тысячи неверующих". Таким макаром вы, верующие, будете, пусть и в меньшинстве, зато уникальном. Все ради вас/смеется/

0

596

#p1505,Rikheim Phlogiston написал(а):

Доктор зло? изготовитель франкинштейнов?

Доктор "с_тебя_деньги_с_меня_искусственная_почка_и_насадка_на_член_с_подсветкой_по_акции".

0

597

#p1502,Saint Cecilia написал(а):

Вот, вроде, город тысячи религий, а куда ни плюнь – везде атеисты.

Это точно, безобразие! Так что регистрирую перса - Мессию! надо будет сокращать число еретиков огнём да мечом да лазером...

+1

598

#p1508,Rikheim Phlogiston написал(а):

Это точно, безобразие! Так что регистрирую перса — Мессию! надо будет сокращать число еретиков огнём да мечом да лазером...

Годы идут, эпоха сменяет эпоху, а верующие всё по-старинке делают/мотает головой с улыбкой/

0

599

#p1509,Severin Christ написал(а):

Годы идут, эпоха сменяет эпоху, а верующие всё по-старинке делают/мотает головой с улыбкой/

Сами люди-то нифига не меняются, была обезьяна с палкой, потом стала обезьяна с гранатой, теперь обезьяна с кибермошонкой, но по сути это всё та же самая обезьяна. Так что старые методы всё так же эффективны.

+1

600

#p1510,Rikheim Phlogiston написал(а):

Сами люди-то нифига не меняются, была обезьяна с палкой, потом стала обезьяна с гранатой, теперь обезьяна с кибермошонкой, но по сути это всё та же самая обезьяна. Так что старые методы всё так же эффективны.

Пути ДНК неисповедимы, как говорится/развел руками/Тут можно было бы попытаться сказать что-то в защиту людей.. но я этого делать не буду/хриплый смешок/Слишком уж солидарен.

0


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»