путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

#p1544,Rikheim Phlogiston написал(а):

Да ещё и пить видимо не умеешь... ну и кому ты такой нужен?

Похож на Снейпа, ругаюсь, много пью, еще никотином весь пропах. Слушай, я думаю, найдутся любители, чего ты.

+1

632

#p1543,Severin Christ написал(а):

На самом деле со вселенной ГП я знаком так поверхностно

Да я тоже не фанат, только фильмы смотрел, а те же ролки по ГП всегда обхожу стороной, не моё.

#p1543,Severin Christ написал(а):

в данном случае сочетание внешки и характера

Вообще добавь ещё и имя Северин - почти как Северус. И вот уже получается Снейп-компот у тебя) Без обид, но ассоциативный ряд налицо.

#p1543,Severin Christ написал(а):

У нас с тобой, видать, во флудном общении одинаковое игнорирование запятых)

Великие умы думают одинаково... почему то это выражение вспомнилось.

+1

633

#p1545,Severin Christ написал(а):

Слушай, я думаю, найдутся любители, чего ты.

Нуу, это да, людям порой нравится всякое такое этакое странное необычное... хд) Да и вообще я же не всерьёз, аха)

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-20 19:18:48)

+1

634

#p1546,Rikheim Phlogiston написал(а):

те же ролки по ГП всегда обхожу стороной, не моё.

Во-во, плюсую.

#p1546,Rikheim Phlogiston написал(а):

Вообще добавь ещё и имя Северин — почти как Северус. И вот уже получается Снейп-компот у тебя) Без обид, но ассоциативный ряд налицо.

Хах, да ладно тебе. Чего на такое обижаться, это я так, в шутку горланю. Сам по себе я спокойный человек. А насчет имени - да, понимаю, что попал так попал. Но ничего, может, выкручусь как-нибудь.

#p1546,Rikheim Phlogiston написал(а):

Великие умы думают одинаково... почему то это выражение вспомнилось.

/постучал пару раз по своей груди кулаком/Пусть будет так и впредь/сам словил ассоциацию из фильма "Волк с Уолл-стрит"/

Свернутый текст

https://img-s3.onedio.com/id-58aae05e442482b0235af19d/rev-0/w-635/f-jpg-gif-webp-webm-mp4/s-ce3457a943199e808cc1ee19f2c3768853e28b1e.gif

+1

635

#p1547,Rikheim Phlogiston написал(а):

Нуу, это да, людям порой нравится всякое такое этакое странное необычное... хд) Да и вообще я же не всерьёз, аха)

Да я так и понял/усмехнулся/Все нормально. Весело же было)

+1

636

#p1549,Severin Christ написал(а):

Да я так и понял/усмехнулся/Все нормально. Весело же было)

Просто бывает, люди на меня обижаются... почему-то. Но что верно, то верно - флуд тут давно не был таким весёлым, а может и никогда не был, было как-то скромно и тихо... а потому не так весело.

#p1548,Severin Christ написал(а):

А насчет имени — да, понимаю, что попал так попал. Но ничего, может, выкручусь как-нибудь.

Всё не случайно. Вспомнилось другое выражение - Случайности не случайны.

Ох, надо бы самому тоже анкетой заняться.

+1

637

#p1550,Rikheim Phlogiston написал(а):

Просто бывает, люди на меня обижаются... почему-то. Но что верно, то верно — флуд тут давно не был таким весёлым, а может и никогда не был, было как-то скромно и тихо... а потому не так весело.

Знаешь, насчет меня можешь не париться даже. Человек если всерьез хочет доебаться, то явно по-другому это сделает, а не как мы с тобой тут)Да и флуд же, отчасти, врольный, так что слишком близко к сердцу чужую манеру разговора воспринимать глупо.

#p1550,Rikheim Phlogiston написал(а):

Всё не случайно. Вспомнилось другое выражение — Случайности не случайны.

Мне эта внешка попалась у одного японского художника в твиттере. Если показать парочку артов на него же, то сразу понятно, что, все-таки, не совсем снейповский типаж, как у меня сейчас на аве стоит)

#p1550,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ох, надо бы самому тоже анкетой заняться.

Это да. Мне уже самому интересно, что же у тебя за внешность будет, раз та, что сейчас стоит - временная/прищурился, задумавшись/

Отредактировано Severin Christ (2018-08-20 19:38:24)

+1

638

Один день, а так много новых лиц!
Понедельник прямо животворящий.
/умилилась/

0

639

#p1553,Lovelace написал(а):

Один день, а так много новых лиц!
Понедельник прямо животворящий.
/умилилась/

Да вроде не так, чтобы много/осмотрелся/Но лучше, чем ничего, это да. Добрый вечер/кивнул приветственно/Будем знакомы?

+1

640

Всем доброго дня, кого не видел и не знаю.

0

641

Meierling Lin
На правах самого на данный момент живого - и тебе привет/поднял ладонь приветственно/

+1

642

#p1556,Severin Christ написал(а):

Meierling Lin
На правах самого на данный момент живого — и тебе привет/поднял ладонь приветственно/

Я прям не могу не вспомнить Стервятника из Дома, глядя на аватарку.

0

643

#p1558,Meierling Lin написал(а):

Я прям не могу не вспомнить Стервятника из Дома, глядя на аватарку.

Хоть не Снейп, уже разнообразие/непринужденно пожал плечами/Какой он был по характеру, кстати?

+1

644

#p1552,Severin Christ написал(а):

Мне эта внешка попалась у одного японского художника в твиттере.

Хах, свою авку перса с чёрными очочками и битой, вроде бы это некий Стив, я тоже в каком-то твитере позаимствовал. Но всё равно авка временная, персонаж мой будет совсем другой.

#p1555,Meierling Lin написал(а):

Всем доброго дня, кого не видел и не знаю.

Да уж скорее вечера, что новенького, чем порадуешь?)

#p1553,Lovelace написал(а):

Понедельник прямо животворящий.

Тогда страшно подумать, на что способна пятница!

+1

645

#p1560,Rikheim Phlogiston написал(а):

персонаж мой будет совсем другой.

А ты все интригуешь, каналья.

+1

646

#p1559,Severin Christ написал(а):

Хоть не Снейп, уже разнообразие/непринужденно пожал плечами/Какой он был по характеру, кстати?

Ох да, твоя авка мне ещё кое-кого напоминает. Только сейчас припомнил. Одного персонажа, за которого я играл в глубокой седой древности, когда ходили ролевые мамонты, а интернет был роскошью для избранных...

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-20 21:40:03)

+1

647

#p1562,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ох да, твоя авка мне ещё кое-кого напоминает. Только сейчас припомнил. Одного персонажа, за которого я играл в глубокой седой древности, когда ходили ролевые мамонты, а интернет был роскошью для избранных...

Это типа комплимент, да?/хрустнул пальцами/Да и кто не играл за патлатых дядек со впалыми щеками, в самом деле, это классика.

0

648

#p1563,Severin Christ написал(а):

Да и кто не играл за патлатых дядек со впалыми щеками, в самом деле, это классика.

Я, я не играла х) Сложилось так, что не было в моей жизни патлатых худощавых мрачных дяденек.

0

649

И я не играл! Мы многое упускаем в этой жизни, а?

0

650

#p1566,Quetzalcoatl написал(а):

И я не играл! Мы многое упускаем в этой жизни, а?

Давай играть за двух патлатых дяденек.

0

651

#p1567,Saint Cecilia написал(а):

Давай играть за двух патлатых дяденек.

Давай! А какого цвета волосы у твоего патлатого дяденьки? У моего вот будут синие, под цвет небушка!

0

652

#p1568,Quetzalcoatl написал(а):

Давай! А какого цвета волосы у твоего патлатого дяденьки? У моего вот будут синие, под цвет небушка!

Ты уверен, что твой патлатый дяденька не анимешная тяночка?

0

653

#p1563,Severin Christ написал(а):

Это типа комплимент, да?/хрустнул пальцами/Да и кто не играл за патлатых дядек со впалыми щеками, в самом деле, это классика.

Нуу, того своего персонажа я запомнил, был одним из моих первых вообще в моём ролевом стаже. Были яркие моменты. Ностальгия прям, чтоб её.

#p1568,Quetzalcoatl написал(а):

под цвет небушка!

Лучше под цвет хлебушка! Гыгы.

#p1567,Saint Cecilia написал(а):

Давай играть за двух патлатых дяденек.

Хипуешь, клюшка?)

+1

654

#p1569,Saint Cecilia написал(а):

Ты уверен, что твой патлатый дяденька не анимешная тяночка?

Уверен! По вечерам он выращивает бонсай и играет на губной гармошке, а ещё у него дреды до лопаток. Как у Колина Паскуды.

0

655

#p1570,Rikheim Phlogiston написал(а):

Лучше под цвет хлебушка! Гыгы.

Под цвет белого или под цвет чёрного хлебушка?

0

656

#p1572,Quetzalcoatl написал(а):

Под цвет белого или под цвет чёрного хлебушка?

Ну смотря что тебе нравится - белый мякиш или хрустящая корочка. А ты сухарики употребляешь?)

+1

657

#p1573,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ну смотря что тебе нравится — белый мякиш или хрустящая корочка. А ты сухарики употребляешь?)

Конечно! Я всё употребляю, в моём положении выбирать не приходится. Хрустящая корочка звучит круто.

0

658

#p1571,Quetzalcoatl написал(а):

Уверен! По вечерам он выращивает бонсай и играет на губной гармошке, а ещё у него дреды до лопаток.

И конечно же, мастерски рубит железо холёными аристократическими пальчиками, так?)

+1

659

#p1574,Quetzalcoatl написал(а):

Хрустящая корочка звучит круто.

А может твоему персу открыть тогда фирму по производству правильных пацанских хлебобулочных изделий? Ну и считай он пристроен.

+1

660

#p1575,Rikheim Phlogiston написал(а):

И конечно же, мастерски рубит железо холёными аристократическими пальчиками, так?)

Не! Холёными аристократическими пальчиками он поднимает тост за добро и мир во всём мире!

#p1576,Rikheim Phlogiston написал(а):

А может твоему персу открыть тогда фирму по производству правильных пацанских хлебобулочных изделий? Ну и считай он пристроен.

Звучит офигенно! Но на это ведь нужен стартовый капитал...

0


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»