путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p1577,Quetzalcoatl написал(а):

он поднимает тост за добро и мир во всём мире!

Фу как скучно и патетично! Но ты же это не всерьёз, так?

#p1577,Quetzalcoatl написал(а):

Но на это ведь нужен стартовый капитал...

Возьми в долг у каких-нибудь злых бородатых дядек бандитской наружности, жизнь сразу веселее и насыщеннее станет.

+1

662

#p1565,Saint Cecilia написал(а):

Сложилось так, что не было в моей жизни патлатых худощавых мрачных дяденек.

Давай я буду первым

#p1566,Quetzalcoatl написал(а):

И я не играл! Мы многое упускаем в этой жизни, а?

Нууу../скептично свёл брови,помотал головой/на самом деле нет, ничего особенного вы не упустили, хах. Пафосные патлатые дядьки та ещё шляпа, но смотря как преподнести.

#p1570,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ностальгия прям, чтоб её.

Понимаю. Сам иногда по персонажам ностальгирую, но зачастую, если тоска заедает, отыгрываю их в альтах.

+1

663

#p1580,Severin Christ написал(а):

Пафосные патлатые дядьки та ещё шляпа, но смотря как преподнести.

С водочкой да огурчиком вполне сойдёт, так?)

+1

664

#p1580,Severin Christ написал(а):

Давай я буду первым

Можем попробовать. Но сначала придётся помолиться! Эдакая гарантия чистоты души.

0

665

#p1582,Rikheim Phlogiston написал(а):

С водочкой да огурчиком вполне сойдёт, так?)

/Трёт висок, гудит ржавым голосом/Да не алкоголик яяяяя

Свернутый текст

http://replygif.net/i/634.gif

+1

666

#p1583,Saint Cecilia написал(а):

Можем попробовать. Но сначала придётся помолиться! Эдакая гарантия чистоты души.

Можно я просто руки с мылом помою?

+1

667

#p1585,Severin Christ написал(а):

Можно я просто руки с мылом помою?

Главное, чтобы это не переросло в обсесивно-компульсивное расстройство...

#p1583,Saint Cecilia написал(а):

Эдакая гарантия чистоты души.

Ты для начала докажи, что она есть!

#p1584,Severin Christ написал(а):

/Трёт висок, гудит ржавым голосом/

Тем более залить надо, чтоб смазать!

+1

668

#p1587,Rikheim Phlogiston написал(а):

Главное, чтобы это не переросло в обсесивно-компульсивное расстройство...

Что-то вспомнилось "If you are obsessive-compulsive, please press "one" repeatedly..".

#p1587,Rikheim Phlogiston написал(а):

Тем более залить надо, чтоб смазать!

Дедовский рецепт - все известные и неизвестные медицине заболевания лечить водкой, ага

+1

669

#p1579,Rikheim Phlogiston написал(а):

Фу как скучно и патетично! Но ты же это не всерьёз, так?

Конечно, нет. На самом деле он лабает трэш-метал с:

#p1579,Rikheim Phlogiston написал(а):

Возьми в долг у каких-нибудь злых бородатых дядек бандитской наружности, жизнь сразу веселее и насыщеннее станет.

А ещё она станет... короче, да? Я угадал?

#p1580,Severin Christ написал(а):

Нууу../скептично свёл брови,помотал головой/на самом деле нет, ничего особенного вы не упустили, хах. Пафосные патлатые дядьки та ещё шляпа, но смотря как преподнести.

/смотрит с подозрением/ А вдруг ты специально так говоришь? Вдруг на самом деле пафосные патлатые дядьки — это потрясающий, уникальный опыт, и ты просто хочешь, чтобы вся эта радость досталась тебе, мм? :}

0

670

#p1593,Quetzalcoatl написал(а):

пафосные патлатые дядьки — это потрясающий, уникальный опыт

Кьюшечка, от тебя это звучит, как будто ты консультируешься с более опытным сотрудником пидорского борделя о типах клиентуры.

0

671

#p1596,Saint Cecilia написал(а):

Кьюшечка, от тебя это звучит, как будто ты консультируешься с более опытным сотрудником пидорского борделя о типах клиентуры.

У тебя какие-то проблемы с пидорской стороной этого мира, да? Тебе боженька запрещает толерантность проявлять? Фу такой быть! Я вот — очень толерантный!

0

672

#p1593,Quetzalcoatl написал(а):

/смотрит с подозрением/ А вдруг ты специально так говоришь? Вдруг на самом деле пафосные патлатые дядьки — это потрясающий, уникальный опыт, и ты просто хочешь, чтобы вся эта радость досталась тебе, мм? :}

Она в любом случае одному мне не достанется/смеется/Вот понабежит народ, и этих патлатых дядек до Москвы раком не переставишь))

+1

673

#p1599,Quetzalcoatl написал(а):

Я вот — очень толерантный!

Потому что сам к этой стороне относишься?/предположил/

+1

674

#p1603,Severin Christ написал(а):

Она в любом случае одному мне не достанется/смеется/Вот понабежит народ, и этих патлатых дядек до Москвы раком не переставишь))

Даа? Интересно! Никогда раньше не встречался с набегами патлатых дядек. А что их привлекает? Какова их типичная среда обитания?

#p1604,Severin Christ написал(а):

Потому что сам к этой стороне относишься?/предположил/

Нет, я просто очень вежливый и понимающий, и вообще too good for this нижний ярус, too pure.

0

675

#p1606,Quetzalcoatl написал(а):

Даа? Интересно! Никогда раньше не встречался с набегами патлатых дядек. А что их привлекает? Какова их типичная среда обитания?

/задумался/Мне кажется или ты воспринимаешь мои ответы слишком буквально?)

#p1606,Quetzalcoatl написал(а):

Нет, я просто очень вежливый и понимающий, и вообще too good for this нижний ярус, too pure.

Too old to die young now../напевает/

+1

676

#p1607,Severin Christ написал(а):

/задумался/Мне кажется или ты воспринимаешь мои ответы слишком буквально?)

Не исключено! Но ты из всех присутствующих пока что кажешься мне наиболее осведомлённым по части патлатых дядек, так что не обессудь: к тебе и обращаться приходится с:

#p1607,Severin Christ написал(а):

Too old to die young now../напевает/

Above or below the ground?..

0

677

#p1609,Quetzalcoatl написал(а):

Не исключено! Но ты из всех присутствующих пока что кажешься мне наиболее осведомлённым по части патлатых дядек, так что не обессудь: к тебе и обращаться приходится с:

Тебе кажется, на самом деле/усмехнулся, мотая головой/Я разбираюсь только в тех, каких играл сам. И исходя из наблюдений. Особо в эту тему я не углублялся, чтобы предположить, какая у них типичная среда обитания. По-моему, их везде хватает, как собак нерезанных))/глянул на надпись под чужим ником, не смог удержать смешок/Вот, кстати, таких персонажей, как у тебя, в плане внешности - встречал не часто, если вообще встречал. Всяко интереснее)

#p1609,Quetzalcoatl написал(а):

Above or below the ground?..

Exactly!

+1

678

Понедельник начался во вторник?
Флуд не нафлудили, постов не понаписали...

0

679

#p1616,Tess написал(а):

Флуд не нафлудили

Я стараюсь, как могу/пожал плечами/

+1

680

Severin Christ
В одно лицо - это дело проблемное *понимающе кивнула*
Ну ничего, и народ набегает, и меня в этот раз правилом "до первого игрового поста" не накрыло.
Как Ваши дела, настроение, вдохновение на анкету?

0

681

Tess
Не скажу, кстати, что я заядлый флудераст - когда это место гудит и без моего присутствия, я предпочитаю обходиться постами, забегаю пообщаться крайне редко. Но эта ролевая, как я понял, еще "с пылу с жару", нужно раскачать флудную активность для привлечения новеньких игроков. А то решат, что здесь тухлячок, несмотря на обновление игровых тем.

#p1618,Tess написал(а):

Как Ваши дела, настроение, вдохновение на анкету?

Настроение и дела довольно ровные, Тереза, но я заметил, что у меня как-то уж больно туго работают мозги/морщится/Слишком долго не писал (почти неделю), из-за чего словоплетные шестеренки в моей голове бесстыдно заржавели. Надо их как-нибудь разогнать, а то даже во флуде пишу с трудом, мозги напрягать приходится, чтобы правильно мысль сформулировать. Меня крайне раздражает это мое состояние. А насчет анкеты.. она есть. Но угадай где/постучал пальцем по своему виску/Надо ее как-то переконвертировать в нечто видимое человеческому глазу, и лучше в текстовой форме, чем я и занимаюсь последние два дня.
А твои как дела?)

+1

682

Severin Christ
Да, свеженькая, прям ням.
Неделю? Фига се, да Вы у нас плодотворны я смотрю. Берёте скоростью на одном проекте или количеством оных?
Я шикарно, продрыхла, скаталась за настолочкой, запихнула в духовку душистое мяско. Теперь вот тоже сижу лениво подправляю вкатанную на две трети анкету.

0

683

#p1619,Severin Christ написал(а):

А насчет анкеты.. она есть. Но угадай где/постучал пальцем по своему виску/Надо ее как-то переконвертировать в нечто видимое человеческому глазу, и лучше в текстовой форме, чем я и занимаюсь последние два дня.

Пхех, как тебя понимаю, те же проблемы.

Tess, дня!

+1

684

Rikheim Phlogiston
И тебе скрытный ты наш навопросынетвечатель)

0

685

#p1620,Tess написал(а):

Неделю? Фига се, да Вы у нас плодотворны я смотрю.

Для меня перерыв в неделю это уже, как годовой застой. Обычно за неделю выдаю постов по 3-4, но стабильно, а когда образуется такая пропасть - тяжело снова собрать мысли в кучу.

#p1620,Tess написал(а):

Берёте скоростью на одном проекте или количеством оных?

Не больше двух проектов. Потому что больше двух персонажей мне удерживать в голове крайне сложно - на каждого нужно настроиться, в каждого вжиться, а абы как писать я не люблю. У меня, видимо, процессор в черепной коробке старой модели - работает исправно, но медленно. Очень медленно. Перед тем, как родить что-то путевое (на мой взгляд путевое), мне нужно подумать. И еще раз подумать. Ну и еще раз подумать. Ну и.. /прервался/.. ты поняла, я думаю)

#p1620,Tess написал(а):

скаталась за настолочкой

Хо, это за какой?/не шарит в настолках, но интересуется, как будто шарит/

#p1620,Tess написал(а):

запихнула в духовку душистое мяско

/сглотнул, как голодная собака, хотя не голоден/

#p1620,Tess написал(а):

сижу лениво подправляю вкатанную на две трети анкету.

Вот и я. "Мистер продуктивное делание 1995".

Отредактировано Severin Christ (2018-08-21 18:47:11)

+1

686

Rikheim Phlogiston
Привет, терминатор!/приветственно поднял ладонь/

+1

687

#p1623,Severin Christ написал(а):

Ну и..

... раз десять перечитать. *закончила фазу, потому как сама в написании постов страдает ровно тем же*

#p1623,Severin Christ написал(а):

за какой?

Подзелелье. Мелкая коробочка на часик погонять, чтоб можно было с собой в рюкзак кинуть, а то большие и комплексные фиг упрёшь, когда друзья просят с собой что-нибудь прихватить.

#p1623,Severin Christ написал(а):

Вот и я.

Ну я-то от того что хочу всё и сразу, и ещё немного)
Потуплю до конца недели чтоб определиться с тем грозит мне рассекать в викторианском платюшке или можно смело отдаваться трешу.

Отредактировано Tess (2018-08-21 19:09:33)

0

688

Quetzalcoatl. Читаю твой пост, а там

#p1609,Quetzalcoatl написал(а):

То ли везло, то ли и у нижнеярусных бандитов был своего рода кодекс чести. А вот нижнеярусным культистам такого кодекса ужасно недоставало.

/Задумался как бы я поступил/ Я ведь и бандит и культист :D

Отредактировано Tom Armistead (2018-08-21 19:08:33)

0

689

Tom Armistead
по принципу удобства *больше утверждение чем вопрос*

0

690

#p1622,Tess написал(а):

И тебе скрытный ты наш навопросынетвечатель)

*напускает туман таинственности*

#p1623,Severin Christ написал(а):

Не больше двух проектов.

пхех, сам себе так же обычно говорю...

#p1623,Severin Christ написал(а):

не шарит в настолках

Для меня это вообще как ролы по ГП. в общем дебри тёмные.

#p1624,Severin Christ написал(а):

/приветственно поднял ладонь/

А ты ещё пальцы растопырь буквой V)

#p1625,Tess написал(а):

или можно смело отдаваться трешу.

Отдайся ему целиком и полностью, зачем же сопротивляться?)

+1


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»