путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p1625,Tess написал(а):

... раз десять перечитать. *закончила фазу, потому как сама в написании постов страдает ровно тем же*

Хах. Значит, ты меня прекрасно понимаешь. Нет, если я держу пост по, скажем, месяцам, это уже явно не оттого, что я 30 дней подряд шлифую текст, там уже в другом, скорее всего, проблема, и не факт, что только во мне. Но, скажем, писать один пост за один заход 12 часов - это вполне себе тру стори. Я же говорю - не тупой, но мозги медленные/решил закурить, пока особо народа нет, чтобы обвинить его в напыщенности/

#p1625,Tess написал(а):

Подзелелье. Мелкая коробочка на часик погонять, чтоб можно было с собой в рюкзак кинуть, а то большие и комплексные фиг упрёшь, когда друзья просят с собой что-нибудь прихватить.

Из тех настолок, в которые мне приходилось играть, я запомнил название только "Ужас Аркхэма". Знаешь такую?

#p1625,Tess написал(а):

грозит мне рассекать в викторианском платюшке, или можно смело отдаваться трешу.

А почему бы не отдаваться трешу в викторианском платье?/заинтересованно глянул/

Отредактировано Severin Christ (2018-08-21 19:12:43)

0

692

#p1626,Tom Armistead написал(а):

/Задумался как бы я поступил/ Я ведь и бандит и культист

Предложил бы даме честно сыграть в русскую рулетку?)

+1

693

#p1628,Rikheim Phlogiston написал(а):

пхех, сам себе так же обычно говорю...

бро

#p1628,Rikheim Phlogiston написал(а):

Для меня это вообще как ролы по ГП. в общем дебри тёмные.

бро

#p1628,Rikheim Phlogiston написал(а):

А ты ещё пальцы растопырь буквой V)

не бро

0

694

#p1626,Tom Armistead написал(а):

Я ведь и бандит и культист

Я ведь и дворецкий, и тарелка на лице/вспомнил, но тут же поморщился от столь тупых своих ассоциаций/

0

695

Rikheim Phlogiston
Викторианское платюшко на ролевой в киберпанк антураже тоже своего рода треш, так что можно сказать что я тут выбираю между разными сортами.

буквой V

live and prosper *инстинктивно*

Отдайся ему

а есть что на эту тему предложить?

0

696

#p1629,Severin Christ написал(а):

Хах. Значит, ты меня прекрасно понимаешь. Нет, если я держу пост по, скажем, месяцам, это уже явно не оттого, что я 30 дней подряд шлифую текст, там уже в другом, скорее всего, проблема, и не факт, что только во мне. Но, скажем, писать один пост раз один заход 12 часов — это вполне себе тру стори.

Мой рекорд - примерно полтора десятка постов за день. И не абы каких в три строчки, а вполне себе приличных постов. Было дело, в молодости. Начали играть с утра, закончили под вечер, почти не переставая. Я понаписался этих постов тогда до головокружения и тошноты. Вот один из ярких запомнившихся моментов в моей ролевой жизни. Ах да, админ ещё озверел, что мы так много постов написали и ввёл ограничение на количество постов в день. Но чел полюбому неадекват был. Хотя сама ролочка была неплохая. Эх, ностальгия, чтоб её.

+1

697

#p1629,Severin Christ написал(а):

"Ужас Аркхэма"

Знаю, эта как раз из тех что большие. Я свою продала, у нее даунтайм (время ожидания других игроков) лютое. Пока один круг пройдёт в иные можно уже пару раз просрать успеть.

Платье предполагает наличие потенциального мужа, а он может быть против)

0

698

Rikheim Phlogiston

#p1635,Rikheim Phlogiston написал(а):

Начали играть с утра, закончили под вечер,

не трави душу, я уже и не помню когда последний раз так развлекалась

0

699

#p1627,Tess написал(а):

Tom Armistead
по принципу удобства *больше утверждение чем вопрос*

Принцип удобства это не про Томи. Им движут рандомные рефлексы *больше утверждение чем вопрос*

#p1630,Rikheim Phlogiston написал(а):

Предложил бы даме честно сыграть в русскую рулетку?)

Где все 6 патронов в барабане, но так как он работает не на гадбладе, есть шанс на осечку, всё честно!

0

700

#p1635,Rikheim Phlogiston написал(а):

Мой рекорд — примерно полтора десятка постов за день. И не абы каких в три строчки, а вполне себе приличных постов. Было дело, в молодости. Начали играть с утра, закончили под вечер, почти не переставая. Я понаписался этих постов тогда до головокружения и тошноты. Вот один из ярких запомнившихся моментов в моей ролевой жизни. Ах да, админ ещё озверел, что мы так много постов написали и ввёл ограничение на количество постов в день. Но чел полюбому неадекват был. Хотя сама ролочка была неплохая. Эх, ностальгия, чтоб её.

Ну, знаешь, если вспоминать, что было "когда-то там", то на моей памяти тоже есть нечто подобное - полторы страницы эпизода за день сделали с соигроком. И да, тоже не сказать, что говнище было по качеству, но сейчас самокритика чаще палки в колеса ставит. В то время было так - как пишется, так и пишется, и черт с ним. А сейчас - еще толком не дописал первый абзац, а уже сам себя матом покроешь за убогий слог. Поэтому главное, наверное, не заморачиваться и писать, как идет само. Каждый раз себе это повторяю, и каждый раз снова скатываюсь в "шлифовку". Надеюсь, хоть на этой ролке за этого персонажа смогу себя насилу упростить, а то раздражает уже.

0

701

#p1636,Tess написал(а):

Пока один круг пройдёт в иные можно уже пару раз просрать успеть.

Что я и делал/шутки минутка, где-то в углу лягушонок Кермит жахнул палочками по тарелкам/

#p1636,Tess написал(а):

Платье предполагает наличие потенциального мужа, а он может быть против)

/озадаченно свел брови, опустил уголки губ/Чет странная логика. У нас платья только замужние носят? По мне так красиво. И муж не обязателен, хах.

0

702

Tom Armistead
рефлексы тоже про удобство) просто у каждого оно своё

Rikheim Phlogiston

#p1630,Rikheim Phlogiston написал(а):

Предложил бы даме

что это за "дельные предложения" за чужой счёт? Или это из того что мы про тебя не знаем?

0

703

#p1639,Severin Christ написал(а):

В то время было так — как пишется, так и пишется, и черт с ним.

Блин, какие были времена... эх...

#p1639,Severin Christ написал(а):

Поэтому главное, наверное, не заморачиваться и писать, как идет само.

А идёт бывает что туго.

#p1639,Severin Christ написал(а):

Надеюсь, хоть на этой ролке за этого персонажа смогу себя насилу упростить, а то раздражает уже.

Нам полюбэ надо будет попробовать скооперироваться, ибо цели наши в чём-то похожи...

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-21 19:27:40)

+1

704

Всем бобров, я тут проездом-пробегом, но потом как возьму и как прочитаю, что вы тут нафлудили! Мало не покажется.

#p1610,Severin Christ написал(а):

Тебе кажется, на самом деле/усмехнулся, мотая головой/Я разбираюсь только в тех, каких играл сам. И исходя из наблюдений. Особо в эту тему я не углублялся, чтобы предположить, какая у них типичная среда обитания. По-моему, их везде хватает, как собак нерезанных))/глянул на надпись под чужим ником, не смог удержать смешок/Вот, кстати, таких персонажей, как у тебя, в плане внешности — встречал не часто, если вообще встречал. Всяко интереснее)

/пожал плечами/ Я не сильно на внешность уповаю, на самом деле. Она меня мало парит. Хотя Кью — тот редкий случай, когда весь персонаж из внешности и вырос, мдамс. Но вообще, откуда ты знаешь, что у меня под маской?! Может, я сам Летающий Макаронный Монстр во плоти, просто очень удачно маскируюсь!

#p1626,Tom Armistead написал(а):

/Задумался как бы я поступил/ Я ведь и бандит и культист

...к такому жизнь меня не готовила. Мне нужно серьёзно об этом подумать.

0

705

#p1642,Rikheim Phlogiston написал(а):

Блин, какие были времена... эх...

Бля, ща забухаю к чертовой матери

#p1642,Rikheim Phlogiston написал(а):

А идёт бывает что туго.

Сам алкоголем промазывать предлагал, между прочим.

#p1642,Rikheim Phlogiston написал(а):

Нам полюбэ надо будет попробовать скооперироваться, ибо цели наши похожи...

Го в спидпостинг. Я уже вижу:

-Привет, чо-кого? - подошел, внимательно всмотрелся.

-Ничего. Никого.

The end

0

706

Severin Christ
Всё в целом просто: я готова развлекаться этим по чужой заявке, но не готова придумывать обоснуй сама.
И кстааати, а не хочешь меня в родственнички? Разрешу в платюшки рядить.

0

707

#p1641,Tess написал(а):

что это за "дельные предложения" за чужой счёт? Или это из того что мы про тебя не знаем?

Чёто я потерял нить разговора, а можно пояснее и чётче?)

#p1643,Quetzalcoatl написал(а):

Мне нужно серьёзно об этом подумать.

Не парся, брось монетку или разложи картишки.

+1

708

#p1643,Quetzalcoatl написал(а):

Но вообще, откуда ты знаешь, что у меня под маской?!

Не знаю, что у тебя там. Потому и прикольно.

#p1643,Quetzalcoatl написал(а):

Может, я сам Летающий Макаронный Монстр во плоти, просто очень удачно маскируюсь!

Вот таких я точно не видел. Давай показывай, эй/наклонился к собеседнику, якобы щас маску сорвет, хотя и не надеется на завершение маневра/

0

709

#p1644,Severin Christ написал(а):

Го в спидпостинг.

это не спид, это флуд
спидпост словечек в 300

0

710

Tess
Хм... ну, я так-то не против/пожал плечами/Смотри, какой расклад. У меня есть мать, старенькая уже, у нее есть сестра, старенькая уже, у сестры есть сын, еще пока не старенький, чуть-чуть меня младше (а мне 41), а вот у него может быть дочь.

0

711

#p1649,Tess написал(а):

это не спид, это флуд
спидпост словечек в 300

Я видел пост на ролке, в котором была только одна фраза:
-Нет.

И это был не флуд/задумался/

+1

712

#p1644,Severin Christ написал(а):

Го в спидпостинг. Я уже вижу:

-Привет, чо-кого? — подошел, внимательно всмотрелся.

-Ничего. Никого.

The end

ну тут ты уже утрируешь, но можно найти золотую середину, я думаю.

#p1644,Severin Christ написал(а):

Сам алкоголем промазывать предлагал, между прочим.

Да мало ли какую фигню врачи советуют.

#p1646,Tess написал(а):

не готова придумывать обоснуй сама.

обоснуи вообще зло, кому они нужны?

+1

713

#p1650,Severin Christ написал(а):

Хм... ну, я так-то не против/пожал плечами/Смотри, какой расклад. У меня есть мать, старенькая уже, у нее есть сестра, старенькая уже, у сестры есть сын, еще пока не старенький, чуть-чуть меня младше (а мне 41), а вот у него может быть дочь.

Чёт реально сложно как-то... никогда не понимал в этих родственных связях кто кому и кем приходится, всякие золовки-крысоловки и прочая белиберда.

+1

714

#p1652,Rikheim Phlogiston написал(а):

ну тут ты уже утрируешь

Как ты догадался, черт возьми??))

#p1652,Rikheim Phlogiston написал(а):

но можно найти золотую середину, я думаю.

Да понятное дело)Все можно, было бы желание. Я не против сыграться, если что. Ты мне по душе.

#p1652,Rikheim Phlogiston написал(а):

Да мало ли какую фигню врачи советуют.

У тебя кусочек от таинственной маски отвалился. Палишь, что врачом будешь? Или я вообще все не так понял?

+1

715

#p1651,Severin Christ написал(а):

Я видел пост на ролке, в котором была только одна фраза:
-Нет.

Но сколько скрытого подтекста... наверное.

+1

716

#p1653,Rikheim Phlogiston написал(а):

Чёт реально сложно как-то... никогда не понимал в этих родственных связях кто кому и кем приходится, всякие золовки-крысоловки и прочая белиберда.

Племянницей она мне будет, если захочет, ну ебана

+1

717

#p1655,Rikheim Phlogiston написал(а):

Но сколько скрытого подтекста... наверное.

Свернутый текст

https://78.media.tumblr.com/764a7a5b55c400887a366fc95327345a/tumblr_n2b3bzPfgI1r4xjo2o1_250.gif

+1

718

#p1654,Severin Christ написал(а):

Как ты догадался, черт возьми??))

Да я вообще отличаюсь умом и сообразительностью как небезызвестная птица говорун...) И ещё люблю троеточия... это добавляет пафоса и многозначительности...

#p1654,Severin Christ написал(а):

Все можно, было бы желание.

Незапрещённое - разрешено.

#p1654,Severin Christ написал(а):

Палишь, что врачом будешь?

Не верно! если только клиентом врача...

#p1654,Severin Christ написал(а):

У тебя кусочек от таинственной маски отвалился.

*Схватил кусочек маски и быстренько прилаживает его на место* А вот тут прям ты проявил чудеса догадливости и вангования.

+1

719

#p1657,Severin Christ написал(а):

Rikheim Phlogiston написал(а):

    Но сколько скрытого подтекста... наверное.

Свернутый текст

И опять угадал! ну ты молодца!) может ты экстрасенс какой?

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-21 19:47:30)

+1

720

#p1658,Rikheim Phlogiston написал(а):

Да я вообще отличаюсь умом и сообразительностью как небезызвестная птица говорун...) И ещё люблю троеточия... это добавляет пафоса и многозначительности...

Да ну... на... хуй.../пытается испробовать "эффект троеточия" на себе/

#p1658,Rikheim Phlogiston написал(а):

Не верно! если только клиентом врача...

О, отлично, меньше конкуренции на профессиональном поприще/хрустнул шейным позвонком/

#p1658,Rikheim Phlogiston написал(а):

*Схватил кусочек маски и быстренько прилаживает его на место*

/достал из кармана тюбик супер-клея/Помочь?

+1


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»