путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p1659,Rikheim Phlogiston написал(а):

И опять угадал! ну ты молодца!) может ты экстрасенс какой?

Нет, не экстрасенс. Иначе бы я не угадывал, а знал. А так, я даже не знаю, чего я там угадал/напрягает лицо, чтобы не улыбаться/

+1

722

Rikheim Phlogiston
Я тя ща опплюсую, готовься, ублюдок

+1

723

#p1660,Severin Christ написал(а):

/достал из кармана тюбик супер-клея/

А ты ещё с собой тюбик клея постоянно в кармане носишь? *смотрит так с подозрением*

#p1660,Severin Christ написал(а):

О, отлично, меньше конкуренции на профессиональном поприще

Я врача только один раз отыгрывал на одной ролочке. И то недолго. Только не помню что делал... помоему дурью собственного замеса торговал.

0

724

#p1663,Rikheim Phlogiston написал(а):

А ты ещё с собой тюбик клея постоянно в кармане носишь? *смотрит так с подозрением*

Давай, давай, пошути, что я его нюхай тайком, ты же хочешь

#p1663,Rikheim Phlogiston написал(а):

Я врача только один раз отыгрывал на одной ролочке. И то недолго. Только не помню что делал... помоему дурью собственного замеса торговал.

Нечего туда соваться, опасное дело. Вот так сделаешь врача, а на ролке кто-нибудь с медицинским образованием сидит, и полюбому приебется к тому, как ты недостоверно пишешь. Я и сюда-то решился пойти хирургом чисто потому, что, как я понял, тапками не сильно будут закидывать, если что-то из головы придумаю.

0

725

Уважение: +10

Мать твою налево../стучит кулаками по подлокотнику кресла, типа негодует/

0

726

#p1661,Severin Christ написал(а):

Нет, не экстрасенс. Иначе бы я не угадывал, а знал. А так, я даже не знаю, чего я там угадал

хех, экстрасенсы нифига и не знают тоже, они угадывают, просто у них получается лучше, чем у других.

#p1662,Severin Christ написал(а):

Я тя ща опплюсую

Так это честно было выдано за успешную угадайку!

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-21 20:00:11)

0

727

#p1665,Severin Christ написал(а):

Мать твою налево../стучит кулаками по подлокотнику кресла, типа негодует/

Мне слегка лень... ну если настаиваешь...

0

728

#p1666,Rikheim Phlogiston написал(а):

Так экстрасенсы нифига и не знают тоже, они угадывают, просто у них получается лучше, чем у других.

Ну уж прям уж так уж. Я думал, ты про настоящих ГИПОТЕТИЧЕСКИ СУЩЕСТВУЮЩИХ говоришь, а ты просто про "настоящих".

#p1666,Rikheim Phlogiston написал(а):

Так это честно было выдано за успешную угадайку!

Ну а чего ты как этот-то/пытается приебаться, но чет не выходит/

0

729

#p1667,Rikheim Phlogiston написал(а):

Мне слегка лень... ну если настаиваешь...

Где я там настаивал, мне прям интересно

0

730

Забавно конечно, но может харэ, остальные плюсы для игровых постов прибережём?) А то блин станем прям как та дамочка в шапке форума хдд) Есть девочка с персиками, а та - девочка с плюсиками)

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-21 20:06:26)

0

731

Rikheim Phlogiston
/хрустнул пальцами после удачного опплюсовывания/Смирись, салага, ты больше тут успел напиздеть.

0

732

#p1670,Rikheim Phlogiston написал(а):

но может харэ

Я закончил.

0

733

#p1664,Severin Christ написал(а):

Давай, давай, пошути, что я его нюхай тайком, ты же хочешь

А вот нифига! Я подумал, что тюбик может протечь и ты халат нафиг медицинский испоганишь вдрызг! Ещё прилипнит к твоим яйцам так, что хер отдерёшь. Но вообще да, мысля что ты его используешь не по назначению такое было, чё скрывать...

#p1664,Severin Christ написал(а):

Вот так сделаешь врача, а на ролке кто-нибудь с медицинским образованием сидит, и полюбому приебется к тому, как ты недостоверно пишешь.

Хм, взять да послать умника, далеко да надолго, слишком уж шибко вумных многие посылают, разве не способ? ну или может я чаще гулял по ролкам где не требуется такой уж достоверности.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-21 20:15:58)

0

734

#p1672,Severin Christ написал(а):

Я закончил.

Уже? Закуришь? 69. Грязные же у тебя намёки...

0

735

#p1673,Rikheim Phlogiston написал(а):

и ты халат нафиг медицинский испоганишь вдрызг!

Какой ты заботливый, однако

#p1673,Rikheim Phlogiston написал(а):

чё скрывать...

/смотрит на троеточие/Какой же ты загадочный

#p1673,Rikheim Phlogiston написал(а):

Хм, взять да послать умника, далеко да надолго, слишком уж шибко вумных многие посылают, разве не способ? ну или может я чаще гулял по ролкам где не требуется такой уж достоверности.

Ну, если честно, лично ко мне никто таким макаром не прикапывался, но к моим знакомым да(и это был не я, если что). Я тоже не думаю, что обязательно иметь медицинское образование, чтобы писать за медика - да, совсем уж абсурдных ляпов допускать не стоит, но, все-таки, что уж теперь, только свою профессию отыгрывать на ролках. Нет уж, обойдетесь)

0

736

#p1676,Severin Christ написал(а):

Какой ты заботливый, однако

Не, просто врач с прилипшим к яйцам халатом выглядит совсем не комильфо. Я за чистоту и порядок в рядах медработников, во как!

#p1676,Severin Christ написал(а):

/смотрит на троеточие/Какой же ты загадочный

...

#p1676,Severin Christ написал(а):

Ну, если честно, лично ко мне никто таким макаром не прикапывался

Да и ко мне тоже, хотя может просто не припомню прецедентов.

#p1676,Severin Christ написал(а):

совсем уж абсурдных ляпов допускать не стоит, но, все-таки, что уж теперь, только свою профессию отыгрывать на ролках.

Ну, это как требовать у человека, отыгрывающего мага какого, чтобы он и в реале владел магией... полная хрень и абсурд, полнейшая ахинея и профанация!

0

737

#p1662,Severin Christ написал(а):

Я тя ща опплюсую, готовься, ублюдок

Даже я испугался.

0

738

#p1675,Rikheim Phlogiston написал(а):

Уже? Закуришь?

А чего бы и нет?/прикурил сигарету, закинул ногу на колено, сидит, релаксирует/

#p1675,Rikheim Phlogiston написал(а):

69. Грязные же у тебя намёки...

Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО ТЫ ОЦЕНИШЬ

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/EI8am.gif

+2

739

#p1678,Meierling Lin написал(а):

Даже я испугался.

это точно, мне по всякому бывало угрожали, но подобного я точно не припомню.

0

740

#p1679,Severin Christ написал(а):

Свернутый текст

за этого вампира я поставлю плюс

#p1680,Rikheim Phlogiston написал(а):

это точно, мне по всякому бывало угрожали, но подобного я точно не припомню.

С этим нужно что-то делать.

0

741

#p1679,Severin Christ написал(а):

Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО ТЫ ОЦЕНИШЬ
Свернутый текст

В общем, опять, ты в третий раз угадал... точно не экстрасенс? Три раза из трёх. Пришлось вновь плюсовать, ты сам виноват.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-21 20:28:53)

0

742

#p1677,Rikheim Phlogiston написал(а):

Не, просто врач с прилипшим к яйцам халатом выглядит совсем не комильфо. Я за чистоту и порядок в рядах медработников, во как!

Ты просто хочешь ко мне на медицинский стол, просто скрываешь.

#p1677,Rikheim Phlogiston написал(а):

...

..................................................................................................................................................................................
...................................................................................................................................................................................
...................................................................................................................................................................................
....................................................................................................................................................................................
......................................../происходит коллапс, появляется массивная черная дыра, начинает пожирать все многоточия в свою сингулярность/

#p1677,Rikheim Phlogiston написал(а):

Да и ко мне тоже, хотя может просто не припомню прецедентов.

А может просто до нас чужое возмущение не доползло, сыкотно было прикапываться напрямую.

#p1677,Rikheim Phlogiston написал(а):

полная хрень и абсурд, полнейшая ахинея и профанация!

/сжал кулак покрепче и погрозил им неведомым врагам в знак солидарности/

#p1678,Meierling Lin написал(а):

Даже я испугался.

То ли еще будет)

Отредактировано Severin Christ (2018-08-21 20:33:13)

+1

743

#p1683,Severin Christ написал(а):

То ли еще будет)

Этак я вовремя зашел.

0

744

#p1681,Meierling Lin написал(а):

С этим нужно что-то делать.

Иди делом лучше займись, квестов там напридумывай, ещё чего нить полезного сделай.

#p1679,Severin Christ написал(а):

А чего бы и нет?/

Так минздрав же предупреждает...

0

745

#p1681,Meierling Lin написал(а):

за этого вампира я поставлю плюс

Еще один пафосный патлатый дядька в моей коллекции отыгранных пафосных патлатых дядек/помотал головой с самоиронией/

#p1682,Rikheim Phlogiston написал(а):

В общем, опять, ты в третий раз угадал... точно не экстрасенс? Три раза из трёх. Пришлось вновь плюсовать, ты сам виноват.

Да что я угадал-то, черт возьми, поясни мне уже!

0

746

#p1685,Rikheim Phlogiston написал(а):

Так минздрав же предупреждает...

Да и пусть себе предупреждает, а рак легких сам себя не заработает.

0

747

#p1685,Rikheim Phlogiston написал(а):

Иди делом лучше займись, квестов там напридумывай, ещё чего нить полезного сделай.

Вот так и выгнали)

#p1686,Severin Christ написал(а):

Еще один пафосный патлатый дядька в моей коллекции отыгранных пафосных патлатых дядек/помотал головой с самоиронией/

Он слишком прекрасен. Внекатегорийный.

0

748

#p1683,Severin Christ написал(а):

Ты просто хочешь ко мне на медицинский стол, просто скрываешь.

Не переоценивай себя)

#p1683,Severin Christ написал(а):

коллапс, появляется массивная черная дыра, начинает пожирать все многоточия в свою сингулярность/

Мне как-то приснился сон - в комнате открылась чёрная дыра. Но потом соседи подцепили её удочкой и утащили... к чему вот такие сны снятся?

#p1683,Severin Christ написал(а):

То ли еще будет)

А что будет то?)

#p1683,Severin Christ написал(а):

А может просто до нас чужое возмущение не доползло

Нее, мною нередко возмущаются.

0

749

#p1688,Meierling Lin написал(а):

Он слишком прекрасен. Внекатегорийный.

/закинул ногу на ногу, лыбится в 32 зуба, пусть уже сменил маску на куда менее колоритную//

http://s8.uploads.ru/ibODj.gif

+2

750

#p1686,Severin Christ написал(а):

Да что я угадал-то, черт возьми, поясни мне уже!

Потом или сам поймёшь или я проясню ассоциативный ряд, выстроенный тобой. А пока - секрет, тсс, никому)

0


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»