путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p1690,Severin Christ написал(а):

/закинул ногу на ногу, лыбится в 32 зуба, пусть уже сменил маску на куда менее колоритную//

Господи мой ривгадблад, ну зачем?) У меня нет времени пересматривать его... Но придется теперь.
Хотя в костюме он мне нравится больше в оригинальной серии, не овах.

0

752

#p1689,Rikheim Phlogiston написал(а):

Не переоценивай себя)

Ну ладно/буднично пожал плечами, ибо "не переоценивать себя" умеет лучше, чем что-либо еще"/

#p1689,Rikheim Phlogiston написал(а):

Мне как-то приснился сон — в комнате открылась чёрная дыра. Но потом соседи подцепили её удочкой и утащили... к чему вот такие сны снятся?

К тому, что твое подсознание ничерта в физике не шарит/хрипловато посмеивается/

#p1689,Rikheim Phlogiston написал(а):

А что будет то?)

Не знаю, что-нибудь придумаем. Весело же

#p1689,Rikheim Phlogiston написал(а):

Нее, мною нередко возмущаются.

Давай, расскажи мне, я хочу услышать, какой ты негодяй/подпер кулаком щеку, аж интересно стало/

+1

753

#p1692,Meierling Lin написал(а):

Господи мой ривгадблад, ну зачем?) У меня нет времени пересматривать его... Но придется теперь.
Хотя в костюме он мне нравится больше в оригинальной серии, не овах.

До чего знакомый образ. Ещё мне напомнило Кровь Триединства.

0

754

#p1692,Meierling Lin написал(а):

Господи мой ривгадблад, ну зачем?) У меня нет времени пересматривать его... Но придется теперь.
Хотя в костюме он мне нравится больше в оригинальной серии, не овах.

В оригинальной версии - ты про мангу? Вообще, я его только в этом костюме и играл. Пафос пафосом, но красный плащ и широкополая шляпа.. даже я, при всей любви к этому персонажу, на такую вычурность не пошел бы, хах

0

755

#p1693,Severin Christ написал(а):

Весело же

Это-то да.

#p1693,Severin Christ написал(а):

К тому, что твое подсознание ничерта в физике не шарит

Да чё в неё шарить - лживая и шарлатанская абсолютно неточная и неполная наука всё ещё нифига ничего не ведающая о материи и вселенной. Одни чёрные дыры да белые пятна в этой физике. Один там честный учёный вроде как даже признавался на этот счёт - "я знаю, что нифига не знаю".

#p1693,Severin Christ написал(а):

Давай, расскажи мне, я хочу услышать, какой ты негодяй/подпер кулаком щеку, аж интересно стало/

О, тебе лучше и не знать мою тёмную и гадкую сторону, аха.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-21 20:48:31)

0

756

#p1694,Rikheim Phlogiston написал(а):

До чего знакомый образ. Ещё мне напомнило Кровь Триединства.

НУ ЗААЧЕЕЕЕМ

#p1695,Severin Christ написал(а):

В оригинальной версии — ты про мангу? Вообще, я его только в этом костюме и играл. Пафос пафосом, но красный плащ и широкополая шляпа.. даже я, при всей любви к этому персонажу, на такую вычурность не пошел бы, хах

Нет, в сериале первом. Я его люблю нежно больше хотя бы из-за музыки. Ну и там сцена с пареньком в отеле откровенно пидорская.

0

757

#p1697,Meierling Lin написал(а):

НУ ЗААЧЕЕЕЕМ

Затем. Исаак фон Кемпфер был моим первым персонажем на самой первой в моей жизни ролевой. С этого всё началось. Я это помню.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-21 20:52:51)

0

758

#p1696,Rikheim Phlogiston написал(а):

Да чё в неё шарить — лживая и шарлатанская абсолютно неточная и неполная наука всё ещё нифига ничего не ведающая о материи и вселенной. Одни чёрные дыры да белые пятна в этой физике. Один там честный учёный вроде как даже признавался на этот счёт — "я знаю, что нифига не знаю".

И вообще земля плоская, да?/смеется, наблюдая за собеседником/А вообще, так всегда и бывает - чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничерта не знаешь.

#p1696,Rikheim Phlogiston написал(а):

О, тебе лучше и не знать мою гадкую сторону, аха.

Это почему же?/вопросительно изогнул бровь/Уж как раз мне-таки и можно ее показать, учитывая, что я не люблю носить "розовые очки".

#p1697,Meierling Lin написал(а):

Нет, в сериале первом. Я его люблю нежно больше хотя бы из-за музыки. Ну и там сцена с пареньком в отеле откровенно пидорская.

Так в том сериале и не было момента, где они в Бразилию катались, а потому и костюма такого не было/чешет патлатую макушку/Знаешь, ова мне нравится тем, что там, по большей части, все по манге. Но../усмехнулся/..13серийный сериал с его атмосферой и музыкой.. это, конечно, особый вид удовольствия. И ост.. до сих пор помню каждый трек.

0

759

#p1698,Rikheim Phlogiston написал(а):

Исаак фон Кемпфер был моим первым персонажем на самой первой в моей жизни ролевой

Так вот с кем моя внеха у тебя проассоциировалась. Яснопонятно

0

760

#p1700,Severin Christ написал(а):

Так вот с кем моя внеха у тебя проассоциировалась. Яснопонятно

Да. Но сначала на ум пришёл Спейп)

0

761

#p1701,Rikheim Phlogiston написал(а):

Да. Но сначала на ум пришёл Спейп)

Хоть поздоровался, когда пришел?

0

762

#p1698,Rikheim Phlogiston написал(а):

Затем. Исаак фон Кемпфер был моим первым персонажем на самой первой в моей жизни ролевой. С этого всё началось. Я это помню.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (Сегодня 20:52:51)

Да я до сих пор им играю.

#p1699,Severin Christ написал(а):

Так в том сериале и не было момента, где они в Бразилию катались, а потому и костюма такого не было/чешет патлатую макушку/Знаешь, ова мне нравится тем, что там, по большей части, все по манге. Но../усмехнулся/..13серийный сериал с его атмосферой и музыкой.. это, конечно, особый вид удовольствия. И ост.. до сих пор помню каждый трек.

В смысле не было Оо было. Там и Пип был, и Алукард, и Виктория. Им здание разнесли. Просто там Амальгамы не было. Алукард там тоже в костюме был с распущенными волосами и в очках.

0

763

#p1699,Severin Christ написал(а):

Это почему же?/вопросительно изогнул бровь/Уж как раз мне-таки и можно ее показать, учитывая, что я не люблю носить "розовые очки".

*сорвал розовые очки и бросил в кучу мусора* Так лучше? Ну так сникерсни! хд)

0

764

#p1703,Meierling Lin написал(а):

В смысле не было Оо было. Там и Пип был, и Алукард, и Виктория. Им здание разнесли. Просто там Амальгамы не было. Алукард там тоже в костюме был с распущенными волосами и в очках.

/мозги сейчас взорвутся/Пипа же вообще не было в 13серийнике.

0

765

#p1702,Severin Christ написал(а):

Хоть поздоровался, когда пришел?

Не, он вообще хамло.

#p1703,Meierling Lin написал(а):

Да я до сих пор им играю.

Хде?) а для меня это уже история иных времён, иных эпох...

0

766

#p1704,Rikheim Phlogiston написал(а):

*сорвал розовые очки и бросил в кучу мусора* Так лучше? Ну так сникерсни! хд)

/скривился, закатил глаза к небу из разряда "хосподи за что мне это ебтвоюмать", затем снова глянул на оппонента/ТЫ ПОНЯЛ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ.

0

767

#p1706,Rikheim Phlogiston написал(а):

Не, он вообще хамло.

Тогда точно на меня не похож, я вежливый и учтивый/сам придумал, сам верит/Вообще, мне тут знакомая сделала новую аву. Я ей кинул кучу исхов, а она сделала только одну, где мой персонаж с голым торсом. Вот вроде бы так точно на Снейпа не похож, но, в то же время, как-то чё-то несерьезно.

0

768

#p1703,Meierling Lin написал(а):

В смысле не было Оо было. Там и Пип был, и Алукард, и Виктория. Им здание разнесли.

Мне почему-то в основном фигня что происходила на авианосце запомнилась. Баба хорошо с ружьём антикварным отплясывала. Но чё она вообще ожидала с одной-то пулей против главмонстра?

0

769

#p1705,Severin Christ написал(а):

/мозги сейчас взорвутся/Пипа же вообще не было в 13серийнике.

/подумал, пролистал серии/ блин. Я был больше чем уверен...

0

770

#p1709,Rikheim Phlogiston написал(а):

Мне почему-то в основном фигня что происходила на авианосце запомнилась. Баба хорошо с ружьём антикварным отплясывала. Но чё она вообще ожидала с одной-то пулей против главмонстра?

Ну это уже в овашках)

0

771

#p1707,Severin Christ написал(а):

скривился, закатил глаза к небу

Ну ты это, осторожнее с такими вещами, а то вот так лицо-морду совсем-совсем перекосит и косоглазие заработаешь, будешь так ходить, все ж клиенты разбегутся. А услуги умелого вправлятеля рож они же не из дешёвых.

#p1707,Severin Christ написал(а):

ТЫ ПОНЯЛ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ.

*делает вид, что непричём и что-то там тихо насвистывает.*

0

772

#p1711,Meierling Lin написал(а):

Ну это уже в овашках)

Овашки лучше! Там Шрёдингер.

0

773

#p1713,Rikheim Phlogiston написал(а):

Овашки лучше! Там Шрёдингер.

зато музыка не та)

0

774

#p1708,Severin Christ написал(а):

Я ей кинул кучу исхов, а она сделала только одну, где мой персонаж с голым торсом. Вот вроде бы так точно на Снейпа не похож, но, в то же время, как-то чё-то несерьезно.

Как-то было дело - сделал я персонажа-удальца, прям мускулистый мужик мачо, ава с голым торсом, кубики пресса, всё как полагается. Ну и... не учёл факта, что на той ролевой в админках сидели девчонки-феминистки-мужененавистницы с явными личными комлексами. Ну и короче поиграть мне на той ролевой не удалось... может и к лучшему, нервы сберёг.

0

775

#p1710,Meierling Lin написал(а):

/подумал, пролистал серии/ блин. Я был больше чем уверен...

/схватился за сердце/Фуф, отлегло, я уж подумал, у самого уже память ни к черту стала.

0

776

#p1714,Meierling Lin написал(а):

зато музыка не та)

Я редко внимание на музыку обращаю и оцениваю совсем по другим критериям.

0

777

#p1716,Severin Christ написал(а):

/схватился за сердце/

Ты это, поосторожнее, а то ещё нам тут трупа во флуде не хватало.

0

778

#p1712,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ну ты это, осторожнее с такими вещами, а то вот так лицо-морду совсем-совсем перекосит и косоглазие заработаешь, будешь так ходить, все ж клиенты разбегутся. А услуги умелого вправлятеля рож они же не из дешёвых.

Какой же ты заботливый, мать твою(2)

#p1712,Rikheim Phlogiston написал(а):

*делает вид, что непричём и что-то там тихо насвистывает.*

Свистульку тебе оторвать, что ли/флегматично потирает хрустнувшую шею/

#p1713,Rikheim Phlogiston написал(а):

Овашки лучше! Там Шрёдингер.

Твое тотемное животное?)

#p1715,Rikheim Phlogiston написал(а):

Как-то было дело — сделал я персонажа-удальца, прям мускулистый мужик мачо, ава с голым торсом, кубики пресса, всё как полагается. Ну и... не учёл факта, что на той ролевой в админках сидели девчонки-феминистки-мужененавистницы с явными личными комлексами. Ну и короче поиграть мне на той ролевой не удалось... может и к лучшему, нервы сберёг.

Чоооооо....???

https://i.gifer.com/6dwO.gif

И к чему они прикапались? Сияние сосков глаза слепило?

0

779

#p1716,Severin Christ написал(а):

я уж подумал, у самого уже память ни к черту стала.

Сам иногда так думаю про себя. неужто стареем...

0

780

#p1719,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ты это, поосторожнее, а то ещё нам тут трупа во флуде не хватало.

У меня железное сердце. Не боись.

0


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»