путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ыть!

0

872

#p1829,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ыть!

Ширнулся уже?

0

873

Ну ты Сева даёшь, у тебя самого перс вон на аве курит небось не обычную травку, а на порядочных людей ещё клевещешь!

0

874

Rikheim Phlogiston
Не-не, ничего серьезнее травки не курю, ты что. "Обдолбанный хирург" звучит, конечно, интригующе, но как-то непрофессионально.
Вообще, го флуд добивать, меня прям вымораживает, как долго он тут висит и не заканчивается.

0

875

#p1833,Severin Christ написал(а):

Вообще, го флуд добивать

"Пинает флуд ногами". Не, его ещё долго добивать. Пойду лучше анкетку попишу.

0

876

сапоги из блестящей кожи, девочка с хлыстом в темноте. по звонку приходит твой слуга, не отзывай его, ударь, госпожа, вылечи его сердце

а тут уже пролетали шуточки про венеру в мехах?

Отредактировано Octavian IV XX (2018-08-23 06:59:39)

0

877

Octavian IV XX
вот так задумываешься что интересует человека в семь утра
а потом вспоминаешь что твой день начался на полчаса раньше под фразу "лось когда с утра накурится"

Saint Cecilia
я уж думала всё, мой старичок совсем того, перестал диз жрать
а это Вы химичите)

0

878

#p1847,Tess написал(а):

Saint Cecilia
я уж думала всё, мой старичок совсем того, перестал диз жрать
а это Вы химичите)

Так, давайте по списку, что именно я сломала? :D

0

879

Saint Cecilia
Всё прекрасно, просто я как всегда сунула нос на форум именно в тот момент.
А кстаати насколько трудно прикручивается такая штука как кнопочка для смены авы под отдельное сообщение?

0

880

#p1849,Tess написал(а):

Saint Cecilia
Всё прекрасно, просто я как всегда сунула нос на форум именно в тот момент.
А кстаати насколько трудно прикручивается такая штука как кнопочка для смены авы под отдельное сообщение?

Есть такая. Не скажу навскидку, что с правами (может, оно только под админ-состав заточено), но вот над полем ввода в углу есть масочка. Это именно оно)

0

881

Saint Cecilia
о! вот что значит просто прикрутили опцию в другой угол) Внимательность наше всё, дааа.
Как Ваши дела, прекрасная?

0

882

#p1851,Tess написал(а):

Как Ваши дела, прекрасная?

Вся в работе) Пытаюсь не двинуться крышей и приносить миру пользу. А как проходит ваш день?

0

883

Saint Cecilia
как у котика: пожрал, поспал, заскучал - пришёл к людям)

0

884

Tess
это у меня пролетела ассоциативная цепочка от имени Северин, в семь утра пытался избавиться от навязчивой мелодии
какие дела?
Saint Cecilia
приветы!

0

885

Octavian IV XX
Дела на утро переделаны, сижу вот скучаю.
Что за мелодия?

0

886

Бобров.

#p1850,Saint Cecilia написал(а):

Не скажу навскидку, что с правами (может, оно только под админ-состав заточено), но вот над полем ввода в углу есть масочка.

Права есть! У всех, и совершенно бесплатно. В игровых темах и флуде должно работать полностью, я настраивал. В других разделах может быть немного иначе.

0

887

#p1856,Quetzalcoatl написал(а):

Права есть!

Вот и славненько х) Зовите, если вдруг чего ещё отвалится. А то эта нумерация страниц, прилипающая к названию тем, меня бесила неимоверно.
    

#p1854,Octavian IV XX написал(а):

приветы!

Добра! Как день?
 

#p1853,Tess написал(а):

как у котика: пожрал, поспал, заскучал — пришёл к людям)

Эх, хороша жизнь кошачья. Даже завидую.

0

888

Всем добрый день что ли/вернулся с прогулки, хрустнул костяшками пальцев, уселся куда-то там, где можно/

0

889

Saint Cecilia
У всех случиться своё задолбался, просто верьте)
*на тот случай если работает принцип "обнял кота, пусть тоже страдает"*

Severin Christ
Добра. Как оно?

0

890

Tess
"Оно" еще 27 лет спать будет(вроде бы), а у меня в общем и целом неплохо. Внесу кое-какие правки в анкету и, считай, законный житель. Ты сама как? Супруг не обижает?/прикуривает, попутно поглядывая на девушку/

0

891

Severin Christ
супруг занят, молодняк вразнос) *подобралась поближе жестом выпрашивая сигарету*
а вообще, рано, официально я ещё пока свободная женщина

0

892

Tess
/подметил передвижения девушки и ее жест, протянул пачку, чтобы собеседница выудила ровно столько, сколько ей потребуется, а затем дал и "огоньку"/Молодняк, говоришь? То бишь, у вас еще и дети прописаны?)

#p1861,Tess написал(а):

рано, официально я ещё пока свободная женщина

Ммм/поджал губы, выдохнул дым в сторону от девушки/Никогда не играл брачные узы. А ты? Ну, кроме того, что сейчас наметила.

0

893

Вот что значит поздно встать, и весь день насмарку.
всем здарова.

0

894

Rikheim Phlogiston
Привет, дворецкий/приподнял ладонь, приветствуя/Зато проспался, шестеренки крутиться будут активнее.

0

895

Severin Christ
*стянула сигарету с удовольствием прикурила*
какие там дети *отмахнулась* по мне и шпана моложе 20-тника вполне себе молодняк
Брачные? *задумалась, припоминая* Подвижки были, но не случалось.

Rikheim Phlogiston
И тебе не болеть. А чего "насмарку", дела какие продолбал?

0

896

#p1865,Tess написал(а):

какие там дети *отмахнулась* по мне и шпана моложе 20-тника вполне себе молодняк

/глянул на возраст девушки, затем снова перевел взгляд на ее лицо/Ты слишком самокритична. Может ты и молодняк, но уж точно не шпана.

#p1865,Tess написал(а):

Брачные? *задумалась, припоминая* Подвижки были, но не случалось.

Значит, наберешься опыта, тоже хорошо/усмехнулся, пожав плечами/Вот, вроде бы, не выгорела у нас родственная связь, а все равно к тебе какое-то такое отношение появилось/пытается подобрать слова/Как к племяннице. Видать мозг уже перестроился.

Отредактировано Severin Christ (2018-08-23 15:49:19)

0

897

Severin Christ
Мне тебя тоже по-прежнему хочется накрыть пледиком и отпоить кофейком).
Ничего, не потеряемся, буду посылать к тебе тех клиентов с которыми в силу отсутствия оснащения не смогу справится сама.

0

898

#p1867,Tess написал(а):

Мне тебя тоже по-прежнему хочется накрыть пледиком и отпоить кофейком).

Заботливая какая/прищурился, но, на удивление, добродушно/Спасибо, мисс Фарлей. Или по-старинке, просто Тесс?)

#p1867,Tess написал(а):

Ничего, не потеряемся, буду посылать к тебе тех клиентов с которыми в силу отсутствия оснащения не смогу справится сама.

Меня хлебом не корми, дай кому-нибудь помочь, ага/усмехнулся с самоиронией/Посылай, делов-то/закурил вторую/Зря что ли на среднем аппаратура стоит, пусть пользу приносит.

0

899

Severin Christ
Просто.
Ну а чего бы и не быть, будем считать это моей естественной потребностью.  И мисс Фарлей я для этих *кивнула куда-то вверх*

0

900

#p1869,Tess написал(а):

И мисс Фарлей я для этих *кивнула куда-то вверх*

Хах. Ну, я-то не "эти"/тоже наспех глянул куда-то вверх и снова перевел взгляд на девушку/Вот чего ты вчера не предложила последнему, кто подаст анкету, проставляться? Сейчас бы Рикхейм нам чего алкогольного бы подвез.

0


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»