путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl

ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»

[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p1941,Cicada 3301 написал(а):

А ты чего хотел? XD Либо посты, либо флуд XD Я не умею в процессе отвлекаться  на перерывы Х)

Да я на самом деле хотел бы игру уже начать, и сам тут чилюсь, пока тебя жду. Но, если после начала игры упрусь отсюда я, потом ты, потом еще кто-то, кому флудное общение так себе, то будет тут настоящая пустошь с перекати поле. А это, как мне кажется, такое себе для заглядывающих сюда новичков. Хотя, может и норм все будет - я уже сам более менее познакомился с местным контингентом, мне заебись.

0

962

#p1944,Tess написал(а):

получается хорошо, просто не всем это надо)

А. Тогда не буду портить свой образ прямолинейного сукина сына/пожал плечами флегматично/

0

963

Severin Christ
У нас это тебе не мешало, как и остальным Х) Я не умею толком флудить, так что могу покуковать только за компанию вот так Х)

0

964

#p1946,Severin Christ написал(а):

образ прямолинейного сукина сына

Пфффф~

0

965

#p1947,Cicada 3301 написал(а):

так что могу покуковать только за компанию вот так Х)

Вот и давай, кукуй/кивает одобрительно/Первый флуд добьется, вот тогда разойдемся, а пока кукуем во все кукуевы щели.

0

966

#p1948,Cicada 3301 написал(а):

Пфффф~

Ну на любителя, да

0

967

Severin Christ
Ну, судя по всему, добьётся он скоро Оо Сколько тут должно быть 999 сообщений вроде?

0

968

#p1946,Severin Christ написал(а):

Тогда не буду портить свой образ

правильно, а то набегут стешняшки и не на чьем примере будет показывать, что прямолинейность - это норм)

0

969

#p1951,Cicada 3301 написал(а):

Ну, судя по всему, добьётся он скоро Оо Сколько тут должно быть 999 сообщений вроде?

СКОЛЬКИХ ТРУДОВ СТОИЛО ПРИВЕСТИ ЕГО К ЭТОЙ ЧЕРТЕ

0

970

Severin Christ
И с какой цифры ты здесь? XD

0

971

#p1952,Tess написал(а):

правильно, а то набегут стешняшки и не на чьем примере будет показывать, что прямолинейность — это норм)

Меня лучше в пример не ставить, а то будут избегать общения друг с другом, как Рик со мной/посмеивается/

0

972

Cicada 3301
куковать, дружить, кормиться цифровыми маффинами

0

973

#p1954,Cicada 3301 написал(а):

И с какой цифры ты здесь? XD

С 20 страницы, с 578 сообщения

0

974

Tess
Я бы предпочла пиффу XD

0

975

Severin Christ
не заментно чтобы он избегал, или я как-то не правильно это понимаю
нет уж у тебя хорошо получается встречать народ, продолжай)

0

976

Severin Christ
Уоу, да ты герой типа. Хочешь я тебе сайт поклонения сбацаю : D

0

977

Cicada 3301
лучшая шоколадка - это колбаса, ага?
или "пиффу" это не промах по клаве
тогда делись, что за весч такой

0

978

#p1959,Tess написал(а):

нет уж у тебя хорошо получается встречать народ, продолжай)

Чет мне представилось:

-Здравствуйте, я тут новенький..
-Новенький-хуёвенький! А ну, смирно! Ты сюда не в сказку попал, ублюдок! Это АНТИУТОПИЯ, сопляк, хули мне твое здрасте сдалось! Бегом анкету строчить и флуди по выходным, понял??!!
-Дядя, ты ебанутый?
-Кхм.. сорян, проголодался чёто

+3

979

Tess
Сделаем вид, что промах по клаве был шифром цезаря со сдвигом вниз на полторы клавиши для двух средних букв... не бери в голову короче XDD Я о пицце XD

0

980

Severin Christ
Идеально, по-моему.

+1

981

#p1960,Cicada 3301 написал(а):

Уоу, да ты герой типа. Хочешь я тебе сайт поклонения сбацаю : D

Сайт поклонения?/не знает, то ли скривиться от омерзения, то ли поржать/ Придумала тоже. Свою личность она, значит, скрывает, а в честь меня целый сайт запилит. Нет, спасибо, кошка, пациенты меня и сами найдут, без сайтов.

0

982

Severin Christ
А зря, такая реклама, столько потенциальных клиентов...

0

983

Severin Christ
дааааа *довольно протянула на выдохе*

Cicada 3301
ну а вдруг
я тоже предпочитаю пиццу сладкому, ага

0

984

Cicada 3301
У меня клиентов до канализации раком не переставить, все как к бабке-повитухе ходят/хмурится, вспоминая рабочее расписание до конца месяца/А что, хочешь мне в моей работе помогать?) Луизу можно на свалку, а тебя в ассистентки?

0

985

#p1967,Tess написал(а):

дааааа *довольно протянула на выдохе*

Всю жизнь думал, что хамов никто не любит. А тут вон оно как, прямолинейность в почете. Отлично/сделал выводы, закурил/

0

986

Tess
Пицца - бог еды!!!
Мясо!
Severin Christ
Ээээ нееее, мне и своей работы хватает, окстись : D

0

987

Severin Christ
Всё хорошо в тему и антиутопия прекрасна как она есть.

0

988

Cicada 3301
Вкусненькая, горяченькая, нажористая смерть талии)
Ну вот, теперь пиццу приготовить захотелось.

0

989

#p1970,Cicada 3301 написал(а):

Ээээ нееее, мне и своей работы хватает, окстись : D

Мое дело предложить/снова пожимает плечами, выдохнул дым/Все равно ж в одном русле работаем. Почти.

#p1971,Tess написал(а):

антиутопия прекрасна как она есть.

С этим согласен. Меня хлебом не корми, дай проораться, в каком хуёвом мире мы живем.

0

990

Tess
Мне тоже теперь пиццу хочется -___- Ну... пойду курочку хоть пожарю.
Severin Christ
Почти, да Х)

0

Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»