путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl

ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»

[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p604,Bat-Sheva Tau написал(а):

Я курьера найму, не боись! /хлопнула по спине/

/немного упал и совсем чуть-чуть распластался на полу от неожиданности/ А. Ну. Это вариант! Но тогда тебе нужен курьер-тяжеловес, а я другой курьер, я... скоростной курьер, во! Молниеносный и смертоносный.

0

152

Quetzalcoatl
То, что нужно! Ты ваще шаришь в журналистике или не?.. Я во по глазам вижу, что ни ногой. Ниче, ниче, я те щас поясню, потому что у меня душа, значит, широкая.
/присела рядом с ним и ткнула пальцем грудь/
Так вот. Чем быстрее доставишь рукопись, тем выше вероятность, что ее пустят в печать. Если ее пустят в печать, значит, сегодня ты не помрешь с голоду. Ясненько, скоростной?

0

153

Просто каменные таблички - это круто. И долговечно.

0

154

Bat-Sheva Tau
/подумал, потом подумал ещё немного и ещё чуть-чуть/ Ясненько! Всё ясненько. Чем быстрее я, тем сытее... сытнее... полнее! Тем полнее мой желудок. Звучит разумно. Теперь главное — не продавить этой самой табличкой байк!
А, нет, стой, подожди!.. Говоришь, по глазам видишь?! /испуганно поправил маску на всякий случай и утонул головой в высоком воротнике куртки/

Meierling Lin
И архаично! Никогда бы не подумал, что ты настолько старый...

0

155

Quetzalcoatl
Блин, ты такой сообразительный, цыпа! /восхитилась/
Маленький, а быстро догоняешь! Хотя если ты скоростной...

Точно. По глазам. Вот прям по этим самым, ага /щелкнула его по маске в районе, где предположительно должны быть глаза/
Все вижу-у-у-у, у меня мамка ведьма потомственная. Я прям сквозь стены, маски.../наклонилась так близко, что далась лбом об его/...прям сквозь твою черепушку. Тараканов немерено, цыпа, ты б прибрался.

0

156

Bat-Sheva Tau
А то ж! Конечно, скоростной. Я самый скоростной на районе, мне босс ответственные задания выдаёт — закачаешься! Только я про них рассказывать никому не должен. Да. Хм. Мгхм...

/закопался в куртку по самую макушку/ Мне говорили, что всякие магнаты с верхнего — самые ужасающие ребята на свете. Про журналистов такой инфы не было! И я прибираюсь. В смысле, регулярно прибираюсь в ночлежке, если там ну совсем не продохнуть становится. Такараны последний раз аж неделю назад были, не работают твои ведьминские штуки!

0

157

Quetzalcoatl
Да мы ж друзья, мне-то можешь рассказать! Мы же друзья? Да? Друзья?!

Вот ты прикинь, насколько журналисты опасны. Про них даж болтать чего боятся. Но мы-то с тобой дружим, я говорю. То есть, вот прям сильно, всем делимся. Чего везешь, куда везешь? А я те за это сквозь башку твою дурацкую смотреть не буду. По рукам, да?
Ага-ага-ага, тараканов он неделю не видел. В ночлежке-то. Болтушка ты, цыпа скоростная. Спорим, ты где-т еще ночки проводил, уж явно не там.

0

158

#p609,Quetzalcoatl написал(а):

И архаично! Никогда бы не подумал, что ты настолько старый...

Ты просто историю не знаешь.

0

159

Но вот в данный момент даже мне на историю все равно по такой жаре.

0

160

Bat-Sheva Tau
Конечно! Конечно, мы друзья. Только ты это, сквозь маску больше не смотри, смотреть сквозь маску — не по-дружески!

А, ну это можно. У нас встречается всякая приватная-расприватная информация, но во всех этих страшносекретных случаях я и сам не знаю, что везу! А в остальном могу рассказывать, конечно. По-братски. По-сестрински. По-дружески, короче!

Не, ну я много где ночевал, и тараканы там были, и огнедышащие улитки местами встречались... Но мне там меньше нравится, чем в ночлежке. В ночлежке роднее.

#p616,Meierling Lin написал(а):

Ты просто историю не знаешь.

Какую историю? Интересную? А мне расскажешь? с:

#p621,Meierling Lin написал(а):

Но вот в данный момент даже мне на историю все равно по такой жаре.

А мы купили вентилятор! Настоящий вентилятор, прикинь? Это наше лучшее приобретение за последний месяц!

0

161

#p622,Quetzalcoatl написал(а):

А мы купили вентилятор! Настоящий вентилятор, прикинь? Это наше лучшее приобретение за последний месяц!

Вы его еще две недели назад купили, Кью...

#p622,Quetzalcoatl написал(а):

Какую историю? Интересную? А мне расскажешь? с:

Ну вот как приедешь, так и расскажу.

0

162

#p623,Meierling Lin написал(а):

Вы его еще две недели назад купили, Кью...

Не надо мне тут, вентилятор мы всего пару дней назад купили. Кью с ним обнимался, когда прирвёз. В плане, рухнул на колени и целовал кнопки, плача от восторга. Я думала, он будет на него молиться.

0

163

#p625,Saint Cecilia написал(а):

Не надо мне тут, вентилятор мы всего пару дней назад купили. Кью с ним обнимался, когда прирвёз. В плане, рухнул на колени и целовал кнопки, плача от восторга. Я думала, он будет на него молиться.

Ладно, 28 июня...

0

164

Если кому-то нужен подопечный на Нижнем Уровне, то Пан-Пан может им стать .D
я почти додумал анкету х)

0

165

ЕДРИТЬ МЕДИЦИНА ДОШЛА.
Пришла на консультацию, а мне ТУТ ЖЕ ВСЕ И ВЫРЕЗАЛИ, ПРЯМ СРАЗУ, В СМЫСЛЕ, ПОЛОЖИЛИ НА КУШЕТКУ И ВСЕ ВЫРЕЗАЛИ, Я ОХРЕНЕЛА. ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУТ.

Я восемь лет с этим ногтем хожу, а тут ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУТ ВСЕ ВЫРЕЗАЛИ НАХРЕН!!!

0

166

#p633,Saint Cecilia написал(а):

ЕДРИТЬ МЕДИЦИНА ДОШЛА.
Пришла на консультацию, а мне ТУТ ЖЕ ВСЕ И ВЫРЕЗАЛИ, ПРЯМ СРАЗУ, В СМЫСЛЕ, ПОЛОЖИЛИ НА КУШЕТКУ И ВСЕ ВЫРЕЗАЛИ, Я ОХРЕНЕЛА. ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУТ.

Я восемь лет с этим ногтем хожу, а тут ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУТ ВСЕ ВЫРЕЗАЛИ НАХРЕН!!!

Господи, я аж испугался, что тебе там вырезали

#p631,Pan-Pan написал(а):

Если кому-то нужен подопечный на Нижнем Уровне, то Пан-Пан может им стать .D
я почти додумал анкету х)

Ты решил податься в подопечные? У меня можно только в борделе на верхнем.

0

167

Meierling Lin
нууу~
Даже на Нижнем 11-илетнему пиздюку было бы неплохо иметь кого-то, у кого можно заныкаться, если вдруг что .DD

0

168

Bat-Sheva Tau
Погоди с пряничным домиком.
Я анкету допилю и с тобой ворвусь на нижний.

0

169

Repley Kusanagi
О, прекрасно! Надеюсь, я вам качественно надоем!

0

170

#p639,Pan-Pan написал(а):

Meierling Lin
нууу~
Даже на Нижнем 11-илетнему пиздюку было бы неплохо иметь кого-то, у кого можно заныкаться, если вдруг что .DD

А ты не боишься у них ныкаться? Мало ли.

0

171

Bat-Sheva Tau
Я терпеливый, лол

0

172

Repley Kusanagi
А я талантливая!
Сколько процентов анкеты вы уже написали? Сколько осталось? Много? Вы все продумали? Вам осталось только записать? Сколько по времени это займет?

0

173

Bat-Sheva Tau
Осталось только мысли в текст красиво упаковать, да)
Завтра будет, я надеюсь

0

174

#p645,Bat-Sheva Tau написал(а):

Сколько процентов анкеты вы уже написали? Сколько осталось? Много? Вы все продумали? Вам осталось только записать? Сколько по времени это займет?

Тут должен быть мем "типичный журналист")

0

175

#p637,Meierling Lin написал(а):

Господи, я аж испугался, что тебе там вырезали

Вросший ноготь х) Хирург за 20 минут доделал то, что я делаю время от времени уже 8 лет. Расковырял меня в мясо, выдернул ноготь, замотал обратно. Я просто не ожидала, что это на первом приёме сделают, я ждала 13 предварительных консультаций!

#p646,Repley Kusanagi написал(а):

Завтра будет, я надеюсь

А я вот уже жду!

+1

176

#p646,Repley Kusanagi написал(а):

Осталось только мысли в текст красиво упаковать, да)
Завтра будет, я надеюсь

Если завтра не будет, я вам что-нить плохое сделаю. Коврик у дверей сворую.

#p647,Meierling Lin написал(а):

Тут должен быть мем "типичный журналист")

Он был бы, если б я после его ответа написала: ТОВАРИЩ ДЕТЕКТИВ НЕ УВЕРЕН В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ПИСАТЬ АНКЕТУ

+1

177

#p648,Saint Cecilia написал(а):

Вросший ноготь х) Хирург за 20 минут доделал то, что я делаю время от времени уже 8 лет. Расковырял меня в мясо, выдернул ноготь, замотал обратно. Я просто не ожидала, что это на первом приёме сделают, я ждала 13 предварительных консультаций!

Главное, что ты туда дошла за 8 лет Оо

#p649,Bat-Sheva Tau написал(а):

Он был бы, если б я после его ответа написала: ТОВАРИЩ ДЕТЕКТИВ НЕ УВЕРЕН В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ПИСАТЬ АНКЕТУ

Тогда я бы поставил два мема.

0

178

#p650,Meierling Lin написал(а):

Тогда я бы поставил два мема.

Это чтобы лучше поняли? ?_?

0

179

#p651,Bat-Sheva Tau написал(а):

Это чтобы лучше поняли? ?_?

Они были бы разными. Во втором я бы уже орал, что ты журналист) типа ОСТОРОЖНО, ЖУРНАЛИСТ.

0

180

#p649,Bat-Sheva Tau написал(а):

Если завтра не будет, я вам что-нить плохое сделаю. Коврик у дверей сворую.

Если ты соберешься воровать коврик, мне придется его специально для тебя купить и постелить!))

0

Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»