путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p838,Pan-Pan написал(а):

Он мой матрас, а ты грязными ногами! :с

/прям вот на лице написано, что не слишком об этом заботится/

#p839,Quetzalcoatl написал(а):

/долго и протяжно провопив что-то невнятное, вырвал руку и стратегически перекатился/
Ну чего ты, ну ты чего! Я этой рукой байк заправляю и... И подписи на бланках доставки ставлю! Это самый главный и самый курьерский инструмент!

А, вот оно что. И что ты мне прикажешь делать? Я-то этими руками ничего не заправляю /задумчиво/
Так что мне-то какое дело о_о
/неторопливо направляется в его сторону/

0

242

#p840,Bat-Sheva Tau написал(а):

А, вот оно что. И что ты мне прикажешь делать? Я-то этими руками ничего не заправляю /задумчиво/
Так что мне-то какое дело о_о
/неторопливо направляется в его сторону/

Прикажу тебе остановиться и не тревожить эти священные руки! Я ими себе на хлеб зарабатываю, не отнимай у честного работяги его любимый хлеб, нарезанный ломтиками и заботливо упакованный в пластиковую коробочку! /профессионально перекатывается дальше, как заправский валик/

0

243

Quetzalcoatl
Ээээээ
Тогда просто будь хорошим матрасиком и притворись мягким х)
/смеётся/
Я пока не готов к встречи с твоей почившей тетушкой .DDD
Ну и можешь какую-то ахуенную историю рассказать.

0

244

Bat-Sheva Tau
/вцепился зубами в щиколотку/

0

245

#p842,Quetzalcoatl написал(а):

Прикажу тебе остановиться и не тревожить эти священные руки! Я ими себе на хлеб зарабатываю, не отнимай у честного работяги его любимый хлеб, нарезанный ломтиками и заботливо упакованный в пластиковую коробочку! /профессионально перекатывается дальше, как заправский валик/

/задумалась/
Хлеб - это хорошо. Но пока не слишком убедительно!
/ходит за ним кругами/

#p844,Pan-Pan написал(а):

/вцепился зубами в щиколотку/

/пнула его по зубам/

0

246

Хм. Хоу.

0

247

One-two
С таким ником у вас просто обязан быть друг-гей.

0

248

One-two
/ахуел и тяпнул рукой по подколенью/

0

249

Bat-Sheva Tau
А ведь верно.
Придется найти.
Или сделать.
Сделать друга геем. Неплохой стартовый квест получится.
Pan-Pan
Больно, наверное.

0

250

One-two
Ну по канону это он должен вас попытаться заманить на свою сторону: признаться в чувствах, а потом, простигосподи, станцевать медляк.

0

251

One-two
нуууу
Не особо с:
/смеется/
Ты не боись, я тут с 25, а анкету только сегодня вывалил .DD

0

252

Pan-Pan
Но меня никогда не учили быть хорошим матрасом! И как я могу быть одновременно хорошим матрасом и профессиональным валиком?! /в совершеннейшей панике/

#p845,Bat-Sheva Tau написал(а):

/задумалась/
Хлеб — это хорошо. Но пока не слишком убедительно!
/ходит за ним кругами/

/увеличивает скорость и частоту перекатываний/ Знаешь, как сложно перекатываться и убедительно болтать одновременно? Это отнимает ужасно много энергии, ну просто невероятно много! Ты просто обязана мне посочувствовать и оставить мои руки в покое, серьёзно, это буквально-таки твой долг! Долг защитницы обездоленных оборванцев с нижнего!

#p847,One-two написал(а):

Хоу.

Этот звук я узнаю из тысячи. Сначала я ещё сомневался, но теперь...
Вот если я тебе скажу, что мы знакомы, что ты мне ответишь?

0

253

Bat-Sheva Tau
Сложно. Хочу сам.
Pan-Pan
Сперва я подумал про возраст. С 25 лет, мол. С 25 до 13. Неплохо так, да.
А вообще, неделя - не срок. Её я привел в пример так, сдуру. На деле, бывает, я пишу анкеты по паре-тройке месяцев. Один форум ждет меня уже примерно полтора года.

0

254

Quetzalcoatl
Я отвечу, что не удивлен. Меня знают все.

0

255

#p855,Quetzalcoatl написал(а):

/увеличивает скорость и частоту перекатываний/ Знаешь, как сложно перекатываться и убедительно болтать одновременно? Это отнимает ужасно много энергии, ну просто невероятно много! Ты просто обязана мне посочувствовать и оставить мои руки в покое, серьёзно, это буквально-таки твой долг! Долг защитницы обездоленных оборванцев с нижнего!

Нет, не знаю. Прям сильно сложно? /сочувствует/
Так ты остановись, цыпа, поболтаем)

Оттопчут те одни руки - приляпаем другие. В наше-то время неча беспокоиться.
Ну хорошо. Если я перестану так делать, то что мне за это будет? /с любопытством смотрит/

0

256

Quetzalcoatl
хммм
в моем случае можешь, если не начнешь пытаться запихнуть мне кокос в нос! Были прецеденты! Но смотри, чтобы я с тебя не свалился только с:
/успокаивающе похлопал рукой в пандячьей перчатке по голове/

0

257

One-two
бывает)
Но не думаю, что тебя сожрут.
хммм
если сожрууут
Можно я возьму твои ботинки?

0

258

Pan-Pan
Забирай. Но только левый.

0

259

Quetzalcoatl
А я надеялся продолжить разговор. И понять, кто я. Чтоб понять, кто ты. Да.

0

260

#p858,Bat-Sheva Tau написал(а):

Нет, не знаю. Прям сильно сложно? /сочувствует/
Так ты остановись, цыпа, поболтаем)

Оттопчут те одни руки — приляпаем другие. В наше-то время неча беспокоиться.
Ну хорошо. Если я перестану так делать, то что мне за это будет? /с любопытством смотрит/

Прям сильно. Я болтаю давно, а кататься начал ещё совсем-совсем недавно. Поэтому мне приходится уделять дополнительное внимание катанию, и болтовня тут ну вообще ни к месту!
Точно поболтаем? Без физических повреждений? Ну ты прям обещаешь?

Ну скажешь тоже... На новые руки деньги нужны! А я их вот этими самыми руками и зарабатываю!
Аэээ, большое-пребольшое спасибо? Или могу интервью дать! Я очень популярная личность!

Pan-Pan
/внимательно смотрит на Пандов нос/ И что, влез кокос?

One-two
А я пост писал, но уже вернулся, сейчас будем выяснять! Начнём с того, что я помню твою офигенную шляпу.

0

261

One-two
Хоу ю ту

0

262

One-two
оба левые? х)
Quetzalcoatl
Мне порвали нос :с

0

263

#p856,One-two написал(а):

Один форум ждет меня уже примерно полтора года.

Зачем так жестка?

0

264

Pan-Pan
Но ты же прямо сейчас с носом! Я всё точно вижу. Или у тебя волшебный нос, который отрастает обратно по желанию? У всех панд такой?

0

265

Quetzalcoatl
Да ну. Слишком легко. Я и там Раз-два был. Я-то было вообразил, что ты меня по слогу заприметил. Видимо, слишком высокого я о себе мнения. К сожалению, кто ты - я хз xD Я ведь и не успел ни с кем там толком познакомиться. Беда. Никакой интриги. Подсказками будешь меня к ответу подводить или прямо скажешь?

0

266

Quetzalcoatl
у моего знакомого хирурга волшебные руки с:
/показал ему язык/

0

267

Repley Kusanagi
Май нэйм из Клара.
Надеюсь, правильно ответил. Я с немецким плохо знаком.

А о жестокости... Я трижды регистрировался на том форуме. Раз двадцать пытался написать анкету. И ни разу у меня ничего толкового не вышло.
Pan-Pan
Правый будет вместо надгробия.

0

268

One-two
ну лааааадно, так уж и быыыыыыыыть х)
/всё равно потом спиздит/

0

269

One-two
А я понадеялся, что ты носил эту модную шляпу где-то ещё! Эх. А я переквалифицировался в доставщика пиццы не из кого-то там, а из самого руководителя стражей! И да, это великолепный карьерный рост, я знаю.

Pan-Pan
Тю. Крутой у тебя хирург, познакомишь?

0

270

#p871,One-two написал(а):

Я с немецким плохо знаком.

Французский же!

#p871,One-two написал(а):

Я трижды регистрировался на том форуме. Раз двадцать пытался написать анкету. И ни разу у меня ничего толкового не вышло.

Браковали на приеме или сам так решил?

0


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»