Мир: киберпанк с религиозным лейтмотивом.
Места игры: города на гадбладе и за их пределами (в пустошах).
Персонажи: жители Блессинга, горожане (как правило, модифицированные).
Рейтинг: 18+.
Источники вдохновения: «Repo! the Genetic Opera», «Artbook Volume Two Kickstarter Trailer», «Ди, охотник на вампиров», «Deus Ex», «Бегущий по лезвию».

И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред
лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я
истреблю их с земли.

Мы - дети будущего. Оно неоновое, наполнено тусовками. В нашем будущем мы стали идеальными, практически равными богам. Мы отдаём честь за новый сенсорный глаз и не отрываемся от проводов, по которым течёт наша жизнь. Мы - совершенство. Мы - жители Блессинга, города на золотой жиле энергии, лучшего города на планете.
Я прохожу мимо неоновой вывески с шлюхой Бетси Блокер. «Тысяча путей ждёт тебя, дитя». Тысяча путей в пабы и центры модификации, в офисы разработок научных технологий и на панель ночного района. Весь мир - наш.

Это город миллиарда религий, где люди молятся богам, люди совокупляются во славу богов, люди приносят дары богам, люди вообще отлично проводят время, потому что религия, как известно, опиум для народа. Иногда даже слишком буквально. Главное - желание, главное - стремление и, конечно, товар. «Гадблад», «жижа», как мы называем её между собой. Источник энергии, средство регенерации, питающий элемент биокомпонентов.
Ваша новенькая механическая рука уже может поднять не пятнадцать килограмм, как было без неё, а пятьдесят. Ваши сенсоры чувствительны настолько, что вы уловите шорох мыши на соседской кухне.

Гадблад выдаётся каждому работнику офиса или пункта установки модификаций, а на нижних ярусах его берут по праву сильного. Отказывает сердце? Купите механическое на гадбладе, и вы сможете не думать о приступах удушья. А заодно и получите дополнительные бонусы, описанные в договоре.

Но я-то знаю - всё катится к чертям. Гадблад стал иссякать. Точно вам говорю. Доподлинно об этом знают только верха, которым дела нет до нас, нижних ярусов. Они стараются забрать от города как можно больше, в то время как остальным урезают паёк. Пророки начинают твердить о конце света, а мы наглеем, устраиваем локальные войны за агонизирующие районы и сходим, сходим с ума в этих огнях Блессинга, в его стильных, стальных руках. Что делают остальные? Сидят и ждут, когда возьмут за задницу, верят в будущее. Будущее - наступило. Поздно молить!
Отсутствующий порядок превращается в хаос. Кем вы станете в этом умирающем мире, полном войн и желания жить немногим лучше, чем вчера?