РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

» Ники на латинице, с заглавной буквы. Имя с фамилией, либо прозвище.
» Аватар: 180х180.
» Мастеринг смешанный. Мы даём зацепки, вводим ивенты, присыпаем всё это квестами, но свою игру ты творишь сам: благодаря шикарным идеям, крутым постам и любого рода активности. Обрати внимание на новостную ленту! Все, что там происходит, можно расследовать, упоминать и собирать для приключений на задницу.
» Можешь сам создавать новые темы для флуда и любого рода игры. Хоть до миллиона считай, если есть желание и верные последователи.
» Лучший игрок? Мисс Вселенная? Мистер Самая Классная Аватарка? Никакой такой херни. Вы играете - мы помогаем сделать игру интереснее и разнообразнее. Вы общаетесь - мы следим, чтобы вам было весело и интересно.

ИГРА

» Посты с птицей-тройкой или без неё.
» В заголовке эпизода — дата и название в квадратных скобках. Если это квест, добавь в заголовок букву Q и двоеточие. Пример: "[25.01.2471] Q: Исповедь на двоих" или "[05.10.2469] Это фиаско, братан".
» Оформление первого поста:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#e74b68][b][size=22][align=center][font=Century Gothic][color=white]НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА КАПСОМ[/color][/font][/align][/size][/b][/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]ВРЕМЯ [ДЕНЬ/МЕСЯЦ/ГОД, ЧАСЫ:МИНУТЫ ИЛИ ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ДНЯ][/color][/size][/b][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ[/color][/size][/b][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]УЧАСТНИКИ[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]

[align=center][img]https://i.imgur.com/ZKlupeJ.png[/img][/align]

[table][tr][td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]СИНОПСИС[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]
[quote]Описание того, как вы докатились до такой жизни и — конкретно — до происходящих здесь событий.[/quote]

» В процессе игры ты можешь потерять руки, ноги, механические глаза и любимого робота-пса. А можешь не потерять. Обещаем не убивать никого без спроса!

СПОРНЫЕ ВНУТРИИГРОВЫЕ СИТУАЦИИ

» Бывает, что вы с соигроком никак не можете договориться о том, кто из вас сильнее/умнее/круче/носит самые модные брюки на районе. Это нормально! Такие ситуации возникают.
» Все они решаются броском одного кубика с двадцатью гранями. Вообще все. Кладоискатели Болек и Лёлек не могут самостоятельно поделить добычу? Кидай куб! Злой сорвиголова хочет дать по щам мудаку с верхнего яруса, но мудак не согласен? Куб в студию!
» Если твоё значение на кубе выше значения на кубе соперника, ты побеждаешь в условном поединке. Забираешь большую часть добычи, успешно наносишь удар и т.п.
» В некоторых квестах и ивентах ГМ будет модифицировать механику бросков. Он внятно объяснит тебе, что именно нужна кидать, по какой причине это нужно сделать и чем это в результате обернётся. Обо всех таких сложных штуках будет объявлено заранее.

БАНХАММЕР

» Если ты обижаешься на каждый чих, то не обижайся. Первое предупреждение за разжигание ссор - бан на один день.
» Излишнее количество мата и капса как бы намекает нам, что за тобой нужно пристально следить.
» Любые проблемы можно решить через разговор с администрацией. Кто-то обидел? Исповедуйся Боженьке, он всех помирит и успокоит. Возник спор из-за матчасти? Обратись к нему же за зерном истины.
» В смысле, серьёзно, чувак. Обо всём можно мирно договориться.