путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Флуд » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не тянет общаться, но высказаться прям оооочень надо? Стесняешься задолбать приличных людей своей невнятной болтовнёй? Хочешь пробомбиться так, чтобы задница горела ещё неделю? Добро пожаловать сюда!

0

2

Когда все, что ты можешь делать из Bloodborne - слушать музыку с рекламой в вконтакте.

0

3

Хочешь им как лучше, а они возмущаются.

0

4

хотел утопить гато в любви, а комментарии к репутации не работают, мэмэмэ

+2

5

О, и тут ещё эта темка с мыслесливом, вот же дурацкая мода какая.

0

6

Первый сезон Королевы юга - лучшее, что я смотрел за последний год. А последние три секунды его сделали меня орабельным, как ничто, пожалуй, за последние пару лет.

0

7

Я теперь под цвет дизайна, под цвет дизайна!

+4

8

Когда логика немного сломалась.

0

9

во мне энергия тысячи тусовочных демонов

0

10

Нажал по привычке на первую темку, хотел попасть во флуд, а занесло опять сюда

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-24 13:39:10)

0

11

http://sg.uploads.ru/t/87Rlr.jpg

0

12

Давно еще прочитал фразу, которая накрепко въелась в мой мозг, и крайне радуюсь, когда удается применить ее в отношении себя:
"Я обычно плох, но, когда я хорош, я хорош дьявольски"(с)

+1

13

верните гато

0

14

Приходишь на работу с отпуска, узнаешь, что коллеги тебя каждую смену вспоминали, считали дни, когда вернешься. Вот что бывает, когда ты единственный в коллективе, который умеет шутить.

+1

15

жду, когда Гато поставит статус и напишет там, что любит меня больше собаки

+1

16

...

http://sd.uploads.ru/t/uJrOW.gif

+1

17

гато = любовь

+1

18

Сил хватает, чтобы доползти до дома, покормить кота и заснуть.
Когда всё это кончится, мать же вашу.

0


Вы здесь » God's blessing » Флуд » Мысли