путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Реклама » Brimstone


Brimstone

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Арон Ферро в поисках серого кардинала и друга:


Очень нужен
Сантьяго «Испанец» Одэлис

https://image.ibb.co/mouPNe/1.gif https://image.ibb.co/iiVaTK/2.gif
Lee Pace

О персонаже

Возраст, раса, род занятий
Возраст: 30—35 лет
Раса: Человек
Статус:  Правая рука Арона (хотя честнее его назвать серым кардиналом), бывший владелец завода, несправедливо осужденный убийца, контрабандист.

Информация о персонаже, факты из биографии и характер
● Сантьяго истинный сын своего отца и потомок рода. Живой ум и хитрость, присущая ему, кажется, способны сворачивать горы. Обаятелен как Остап, предприимчив и подвижен как ртуть. Помимо ума и хитрости, обладает удивительной проницательностью и ироничным чувством юмора. Начитан, хорошо образован. Знает цену деньгам и не любит, когда люди расходуют их неразумно, транжирят. Не жмот, но ратует за разумное отношение к средствам. Постоянно борется со своей вспыльчивостью, эта черта явно мешает бизнесу. До глубины души мстителен, порой, даже мелочен. Очень привязан к семье, трепетно относится к семейным ценностям.
● Отец Сантьяго переехал в Англию из-за волнений на родине. Воспитывался в полной и довольно большой семье, был вторым ребенком и первым сыном. Получил хорошее образование, а умения и наличие денег пророчили хорошую и безбедную жизнь.
● Часто ссорился с отцом из-за вспыльчивости. Мирились они также быстро. Несмотря на постоянную ругань  споры, отношения с отцом оставались хорошими.
● Глава семейства был акционером завода, который один из первых ловил современные достижения науки и применял их на производстве. Однако хватался умный мужчина не за любую новинку, в отличие от партнера по бизнесу. Эта неосмотрительность партнера чуть не приводит производство к краху. Одно из изобретений останавливает работу. Чтобы покрыть убытки, приходится продавать акции. Затянув пояса, отец Сантьяго выкупает все акции оставаясь полноправным владельцем завода. Однако партнер остается в качестве управляющего. Не желая играть вторую скрипку, бывший акционер подстраивает убийство отца Сантьяго так, чтобы все улики указывали на сына. А завод отходит к бывшему партнеру отца.
● В суд Сантьяго признают виновным в смерти отца и приговаривают к ссылке в Австралию. Но мужчине удается сбежать. Вернувшись в Лондон находит своих мать и сестер в плачевном состоянии. Оставшись без мужчины в семье,  мать и сестра  доверили бизнес Сантьяго управляющему. Однако тот оказался не чист на руку. Провернув мошенническую схему, управляющий привел дело к краху, а сам скрылся. Женщины остались без средств к существованию. 
● Сантьяго меняет имя и решается на связь с криминалом. Пару лет ушло на создание имени в подпольном мире и формирования небольшого капитала. С Ароном знакомятся во время работы. Там же и завязывается дружба. Сантьяго предлагает свои  услуги  в обмен на возврат ему честного имени. Какие услуги? Этот мужчина умеет делать деньги из ничего и продавать снег зимой! По сути, становится партнером и куратором финансовой части бизнеса.
● Несмотря на утверждения о том, что денег у него мало, нет или они "в деле", у Сантьяго есть приличная заначка, в которую входят и деньги Ферро. За три года успел обзавестись связями с контрабандистами и другими полезными темными личностями. Сейчас, для повышения достатка, планирует прибрать к рукам один неплохой и прибыльный бордель. Вот только банда, которая его курирует, вряд ли будет рада этому.
●  С Ароном сложились отношения дружеские, немного наставнические. Итальянец видит в Ферро потенциал, который, как он считает, может направить в лучшее русло. Что, собственно, и делает. Манипулируя другом постоянно, но не в ущерб последнему.

Дополнительно
Имя/внешность изменяемы. Биографию тоже можем перекроить под вас х)
Кроме возвращения вам честного имени, помощи мне в желании забраться повыше и оказать содействие рабочему классу. Я тут немного вляпался в заварушку с древними культами, Дагоном и сильными мира сего. Помимо этого мне нужен наставник который толкнет меня прорываться в политику.
Так что приходите, будем решать проблемы сообща.

0


Вы здесь » God's blessing » Реклама » Brimstone