СВЯТАЯ ЦЕЦИЛИЯ | SAINT CECILIA

ПРОФИЛЬ

http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/b3/8c/5-1532257503.jpg
[Blinfdold | X-men]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ Святая Цецилия. Неправильно называть меня святой, но они зовут всё равно. Сама я предпочитаю просто «Цецилия». Можно «Циля», если не можешь запомнить.
МНЕ 25 полных лет.
Я РОДИЛАСЬ на среднем ярусе, в семье священника.
СЕЙЧАС Я проповедую в своей квартирке на среднем, на улицах нижнего, в общественных храмах.
ЗДЕСЬ Я несу веру людям, исцеляю страждущих и изничтожаю греховных. Ибо сказал Йехошафат, что лишь та справедливость благостна, коя сотворена руками самих алчущих справедливости.

БИОМЕТРИЯ

» Пол: женский
» Рост: 167 см
» Вес: 60 кг
» Телосложение: эндоморф
» Цвет волос: чёрные
» Цвет глаз: зелёные
» Отличительные черты: глаза обычно скрыты под повязкой в знак того, что вера слепа, и истинный грех глазами не увидеть.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Мне было семнадцать, когда голос Господа явился мне. Сказал он, что имя ему Йехошафат, и что через полвека человечества не станет. Сказал, что греховны лже-пророки, но воздастся им после смерти. Греховны нищие, но воздаётся им при жизни. Греховны власть имущие, но нет иного правосудия для них, кроме как то, что несу я им.

Йехошафат говорит со мной, направляет руки и помыслы мои. Я знаю: пока я послушна ему, грехи человеческие ещё могут быть искуплены.


Every day I seed the violence, on and on.


Голос в голове Цецилия и вправду слышит и послушно следует любым его указаниям. Господь ли с ней общается – это уже другой вопрос.

Меньше, чем через пятьдесят лет греховному человечеству суждено исчезнуть с лица земли, уступив место новым детям Господним, которых тому вздумается сюда послать. Единственный шанс спасти свою бессмертную душу и получить шанс перерождения – работать усердно во искупление грехов. А поспособствовать в искуплении может Цецилия. Само собой, за символическое пожертвование.

В отличие от существенного множества проповедников действительно верит в то, что говорит.

Цецилию регулярно можно встретить в ночлежках, хосписах и прочих прибежищах отчаявшихся. Нет плохого момента для хорошей проповеди.

Горячо желает когда-нибудь прикончить мэра (как средоточие абсолютной власти в Блессинге) и тем самым заслужить для себя истинное бессмертие души.

ИСПОВЕДЬ

ДУХОВНЫЕ ДАРЫ

Портативная медицинская станция
Устаревшая модель. Анализирует повреждения, залечивает мелкие раны, ускоряет регенерационные процессы.
Барахлит. С равным успехом может как полностью исцелить неизлечимо больного, так и прикончить его.

тех.паспорт

1d20:
1-3 – попытка регенерации приводит к смерти или усугублению состояния пациента.
3-10 – неудача. Регенерация невозможна.
11-19 – залечены мелкие повреждения, ускорен процесс естественной регенерации организма.
20 – залечены крупные повреждения и/или хронические болезни.

Максимальная нагрузка – 5 страждущих в сутки (не чаще одного раза в сутки для одного человека).

Сенсорная линза
Дает возможность четко рассмотреть окружающее пространство на расстоянии до 1 километра.
В базовом режиме позволяет видеть сквозь неплотную повязку без потери чёткости и угла обзора, чем Цецилия и пользуется.

тех.паспорт

Длительность — 2 поста, откат — 5 постов.

СВЯТОТАТСТВО

» Способ связи:

» Судьба персонажа: Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть. В случае непредвиденной ситуации поднять руки, медленно отойти и Цецилию считать умершей за грехи ваши.