» Название темы: [имя на кириллице], [возраст]. Пример: Мистер Тумнус, 99.
» Анкета заполняется по представленному ниже шаблону.
» Размер —  не главное! Пишите столько, сколько хотите. Основа — игра, а анкета — просто способ прочувствовать персонажа и дать основную информацию о нём другим игрокам.
» Мы не ставим никаких сроков, по истечении которых вы обязаны закончить персонажа, так что не парьтесь. Если что, потыкаем вас палочкой. А потом ещё потыкаем. И ещё.
» В теме с принятой анкетой вы можете творить любой трэш на своё усмотрение. Вести личную хронологию, прописывать отношения с другими персонажами, вносить инвентарь — что угодно! Это ваша территория. Главное — не забывайте её время от времени причёсывать.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА КИРИЛЛИЦЕ | НА ЛАТИНИЦЕ

https://i.imgur.com/XHPSSPR.png
[имя персонажа | фэндом]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ [имя, которым пользуется персонаж, любые сокращения и клички]
МНЕ [возраст персонажа]
Я РОДИЛСЯ (РОДИЛАСЬ) [место рождения персонажа]
СЕЙЧАС Я [ярус и текущее место обитания персонажа]
ЗДЕСЬ Я [род деятельности, профессия персонажа]

БИОМЕТРИЯ

» Пол:
» Рост:
» Вес:
» Телосложение:
» Цвет волос:
» Цвет глаз:
» Отличительные черты:

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Здесь ты в свободном формате перечисляешь всё, что другим может быть известно о твоём персонаже. Это открытый раздел, который смогут увидеть все игроки.

ИСПОВЕДЬ

Здесь ты в свободном формате перечисляешь всё, что хочешь утаить от других игроков, но считаешь важным с точки зрения концепции персонажа. Это закрытый раздел, который увидит только администрация.

ДУХОВНЫЕ ДАРЫ

Вариант #1. Выбери две модификации из списка, и будь благословен.
Вариант #2. Выбери оружие, любую техническую плюшку, работающую на гадбладе, или ещё какой-нибудь прибамбас. В количестве двух штук, как и в первом варианте.
Комбинировать варианты между собой можно, но в конечном счёте у тебя в инвентаре должно быть не более двух даров.
А если ты тот сумасшедший, что хочет добавить себе штуку, работающая не на гадбладе, то впиши её бонусом к двум предыдущим пунктам. Только тсс! И помни: это чертовски ненадёжно.

СВЯТОТАТСТВО

» Способ связи: ВК, Телеграм, Скайп, почта или всё вместе.
» Судьба персонажа: если ты неожиданно пропадёшь, нам придётся что-нибудь сделать с твоим героем. Опиши, готов ли ты отдать его в полное распоряжение администрации, или предпочтёшь, чтобы он пропал без вести/был закадрово убит/оказался сожранным плотоядными улитками.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#e74b68][b][size=22][align=center][font=Century Gothic][color=white]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА КИРИЛЛИЦЕ | НА ЛАТИНИЦЕ[/color][/font][/align][/size][/b][align=center][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]ПРОФИЛЬ[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=auto width=auto]
[tr]
[td width=35%][align=center][img]портрет персонажа 180х180[/img]
[имя персонажа | фэндом][/align][/td]
[td][b]ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ[/b] [имя, которым пользуется персонаж, любые сокращения и клички]
[b]МНЕ[/b] [возраст персонажа]
[b]Я РОДИЛСЯ (РОДИЛАСЬ)[/b] [место рождения персонажа]
[b]СЕЙЧАС Я[/b] [ярус и текущее место обитания персонажа]
[b]ЗДЕСЬ Я[/b] [род деятельности, профессия персонажа][/td]
[/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]БИОМЕТРИЯ[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]
[b]» Пол:[/b]
[b]» Рост:[/b]
[b]» Вес:[/b]
[b]» Телосложение:[/b] 
[b]» Цвет волос:[/b]
[b]» Цвет глаз:[/b]
[b]» Отличительные черты:[/b]

[table][tr][td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]
Здесь ты в свободном формате перечисляешь всё, что другим может быть известно о твоём персонаже. Это открытый раздел, который смогут увидеть все игроки.

[table][tr][td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]ИСПОВЕДЬ[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]
[hide=99999999]Здесь ты в свободном формате перечисляешь всё, что хочешь утаить от других игроков, но считаешь важным с точки зрения концепции персонажа. Это закрытый раздел, который увидит только администрация.[/hide]

[table][tr][td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]ДУХОВНЫЕ ДАРЫ[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]
Вариант #1. Выбери две модификации из [url=http://blessing.mybb.ru/viewtopic.php?id=21#p42]списка[/url], и будь благословен.
Вариант #2. Выбери оружие, любую техническую плюшку, работающую на гадбладе, или ещё какой-нибудь прибамбас. В количестве двух штук, как и в первом варианте.
Комбинировать варианты между собой можно, но в конечном счёте у тебя в инвентаре должно быть не более двух даров.
А если ты тот сумасшедший, что хочет добавить себе штуку, работающая не на гадбладе, то впиши её бонусом к двум предыдущим пунктам. Только тсс! И помни: это чертовски ненадёжно.

[table][tr][td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]СВЯТОТАТСТВО[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]
[b]» Способ связи:[/b] ВК, Телеграм, Скайп или всё вместе.
[b]» Судьба персонажа:[/b] если ты неожиданно пропадёшь, нам придётся что-нибудь сделать с твоим героем. Опиши, готов ли ты отдать его в полное распоряжение администрации, или предпочтёшь, чтобы он пропал без вести/был закадрово убит/оказался сожранным плотоядными улитками.