путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Реклама » Rice and sweets


Rice and sweets

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/1MRnncM.gif https://i.imgur.com/HLcUCN3.gif
https://i.imgur.com/CrFQvGe.gif https://i.imgur.com/yKr7JkK.gif

------------------------------------------------------------------------------
rice and sweets
Власть — это рубашка из огня. Если умеешь носить её верой и правдой, она будет оберегать тебя и уничтожит
твоих врагов. Однако, стоит поддаться гордыне и своё место забыть, тогда она самого тебя сожжёт. Тут же.

------------------------------------------------------------------------------

https://i.imgur.com/fkWO03Q.gif https://i.imgur.com/mBkbcHA.gif
https://i.imgur.com/j4NxeNx.gif https://i.imgur.com/0oVgic7.gif

0

2

АКЦИЯ: хенесайцы!

ПРОВИДИЦА МИНЭГИСИ ЧИКА – 13 лет
https://i.imgur.com/4ny87gG.png
внешность Suzuka Ohgo
Будущее как река – оно бурлит, оно искрится и манит неведающих.
Появление рёбенка предсказали за много лет до её рождения. «Девочка, что предстанет пред императорской ногой и кистью разбрызнет на ваших одеждах жёлтый лотос, родится с глазами Сёва и Сёва будет шептать ей судьбу», - умирая предсказывала пожилая провидица, протягивая ссохшиеся руки к маленькому детскому личику будущей Императрицы Лун. Тогда сослали подобные слова бредом обезумевшей, ведь никто бы не предположил, что место отца императора займет дочь, а не сын. Время шло, и с каждым прожитым днём слова ведуньи приобретали смысл, нереальное становилось реальным. Пока однажды, проходя по рыночной площади в сопровождении слуг, на путь Императрицы не выбежала девочка с желтой краской в руках и не оставила на её платье след, очертаниями схожий с лотосом.
Девочка оказалась сироткой, брошенной матерью на дороге, так что забрать под свой присмотр её было не сложно. Не прошло и двух дней, как Чика переехала в новую богато убранную комнату в императорского дворца. Она поселилась под неусыпным присмотром внимательных нянек, пересказывающих Императрице маленькие пророчества юного таланта. Последнее предсказание детского дарования, огорчило владычицу небесную да так огорчило, что деревни горят по её приказам.

0

3

ВАРКАВА НУЖДАЕТСЯ В ЦАРЕ!

ЦАРЬ ВАЛДИС II ЗАПОЙНЫЙ – 33 года
http://sh.uploads.ru/aZYIr.png
внешность George Blagden
Валдис из династии Галичей и гордится своим происхождением. Его предок Ласло Хитрый заключил сделку с Варкавской Церковью, положив начало наследственному правлению своего рода и теперь нынешний царь предпринимает все усилия, чтобы Церковь не вернула своего прежнего положения. Валдис хитер, амбициозен и ценит верность. Люди однажды подрывающие его доверие бесследно исчезают, поговаривают, что Запойный никого не прощает. Он не дает второго шанса, ибо считает, что люди не меняются. По этой причине в штате прислуги у него верная челядь, предатели отсеиваются быстро. Годы сделали его таким подозрительным. Валдис правитель относительно молодой, однако на престол он взошел ещё в более раннем возрасте, в двадцать лет, когда его батюшка отошел в мир иной. На молодого монарха совершали покушения. Ему чудом удавалось выживать, приобретая опыт. Не по годам мудр, но имеется за ним привычка злоупотреблять веселящей выпивкой. Из-за этого народ прозвал своего правителя Запойным, однако это не есть дурное прозвище. Челядь уважает своего монарха.

0


Вы здесь » God's blessing » Реклама » Rice and sweets