МАЙЕРЛИНГ ЛИН | MEIERLING LIN

ПРОФИЛЬ

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0726/07/9055b7bd9dc0bb7d87fc15997df35707.png
[Meier Link | Vampire Hunter D]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ Майерлинг Лин [Лин].
МНЕ 32 года.
Я РОДИЛСЯ (РОДИЛАСЬ) в Блессинге.
СЕЙЧАС Я на верхнем ярусе Блессинга.
ЗДЕСЬ Я работорговец и владелец элитного борделя на верхнем ярусе.

БИОМЕТРИЯ

» Пол: мужской.
» Рост: 185 см.
» Вес: 79 кг.
» Телосложение: больше атлетическое.
» Цвет волос: белый.
» Цвет глаз: карий.
» Отличительные черты: носит исключительно ну очень старомодную одежду, вплетает в волосы ленты и бусины.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

» Весь род Линов - выходцы с верхнего яруса. Кое-кто шутит, что Майерлинг ниже него ни разу и не спускался. На деле предки его просто приложили руку к освоению гадблада, быстренько сколотили нехилое состояние и оказались при перестройке города наверху. Но все кто мог, уже барыжили на жиже, и нужно было искать новые средства заработка.

» Так Лины уже два поколения владельцы борделя "Rose cloutée", откуда время от времени богачи выходят с прекрасными юношами и девушками. Не всегда совершеннолетними, о чем вы... Найти можно не на любой вкус, но всегда высокого качества. Большинство людей отбирается с нижнего и среднего яруса - кому деньги нужны, кому податься некуда, а что с ними происходит после ухода к новому хозяину - не проблемы Майерлинга.

» В борделе, в целом, неплохо. Кормят, одевают, следят за здоровьем и внешнем виде. Разборки, пьяные дебоши и увечья запрещены. Так что, далеко не все стремятся уйти.

» Был женат, был ребенок, но погиб вместе с женой при до конца невыясненных обстоятельствах. Принято мнение, что от нападения неизвестных. Сейчас официально встречается с новой женщиной, водит ее в свет. Древний род, почти погибший, который он добродушно решил продолжить.

» Сам по себе Майерлинг довольно спокойный и уравновешенный человек. Редко повышает голос, еще реже злится, бразды правления держит цепко, на провокации не поддается. Впрочем, и помощи принимать не умеет, и друзей особо не заводит, хотя не против помочь. Под проценты.

» Готов отдать последние деньги на производство чего-то, связанного с космосом. Мечтает побывать среди звезд. К религии в этом (и любом) отношении относится спокойно, да и мальчиков епископу поставлять привык.

ИСПОВЕДЬ

ДУХОВНЫЕ ДАРЫ

#1. Икар.
#2. Механическая рука, выпускает острые когти размером около 7 сантиметров. Исключительно физические повреждения, при надевании повторяет форму руки.

СВЯТОТАТСТВО

» Способ связи: лс, https://vk.com/id472021931
» Судьба персонажа: куда без меня