БАТ-ШЕВА ТАУ | BAT-SHEVA TAU

ПРОФИЛЬ

http://sh.uploads.ru/Wjh3g.png

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ Шева
МНЕ 24 года
Я РОДИЛАСЬ в семье успешного брокера на верхнем ярусе
СЕЙЧАС Я чертов борзописец нижнего и среднего ярусов
ЗДЕСЬ Я глаза и уши трущоб, здесь я глас народа

БИОМЕТРИЯ

» Пол: женский
» Рост: 160 см
» Вес: 49 кг
» Телосложение: астеник
» Цвет волос: русый
» Цвет глаз: синий
» Отличительные черты: бионический средний палец левой руки (встроена зажигалка)

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Вообще-то при рождении имя дано мне было - Вирсавия. Стремное еврейское имечко девчонки богатенького папочки. Папаша натурально терпел меня целых пять лет: ты, говорит, не пацан, толку-то с тебя. Наследника хотел, понимаете?!

Наследник явился миру як Иисус, реинкарнация Далай-ламы и еще хрен пойми какой черт. Папаша небось собственноручно вынул его из утробы той шлюхи, которую впоследствии объявил своей женой. Матушку мою попросили. За дверь выставили, короче говоря. А она к жизни ваще дама не приспособленная оказалась. Тупая как пробка, ей-богу. Ебалась только улетно.

Ну вы понимаете, что с такими талантами на верхушке долго не протянешь. В десять лет я отбивалась от мамкиных хахалей, попутно пытаясь вытянуть из их карманов хотя бы немного деньжат. Выходило отвратно. Первый раз меня изнасиловали прям на мой одиннадцатый день рождения. Я настолько охренела, что не возвращалась домой около недели. Но голод пригнал меня обратно. Мам, говорю, есть хочу. И она шуршит вчерашними остатками какой-то хуйни.

Однако я-то девчонка сообразительная. Хватило еще трех раз, чтобы понять, как не попадать в обиход потных мужиков под наркотой. Мамаша изредка приходила в себя и спрашивала, выучила ли я уроки. Мам, алё, какая школа. Но я говорила - да, все отлично.

Я вот честно вам скажу - мужиков ненавижу. Особенного того, который теперь возле папаши шастает. Подумать только, приоритет отростка между ног! Сука. Сука.
Я этого.
Так.
Не оставлю.

Опустим то, как я оказалась на среднем ярусе и выбила себе работку в паршивой газетенке "Клоака". Просто у меня-то никаких талантов, я даже трахаться не умею толком, ха-ха! Но вывези девчонку из трущоб - трущобы всегда будут в ней. Вот и мне пришлось вернуться домой - ниже, чем сам ад.

Я пишу про все ваши пороки, преступления, зверства, про все ваше моральное разложение, боже, храни этих грешников. Я вас так люблю. Люблю! Всем сердцем! Потому что эти упитанные ублюдки с верхов любят читать про весь этот пиздец, что творится здесь. Им доставляет неимоверное удовольствие раз за разом перечитывать описание изувеченного тела семилетней девчушки. Они кончают на сероватую бумагу, которая гласит о групповом изнасиловании и жестоком убийстве. А затем ложатся спать - счастливые и довольные. Я ублажаю их точь-в-точь как моя мамаша. Боже, боже, благослави нас!

Я могу позволить себе жить на среднем, честно. Но кто в здравом уме покинет родные трущобы.
Ну уж.
Нет.
Я покажу всем и каждому красоту низменных желаний, покажу, что они делают с нами, покажу каждый зассанный закоулок, каждый серо-зеленый ком грязи. Я хочу, чтобы они закрывали глаза и видели.
То же.
Что и я.
Изо дня в день.

Если подумать, я тоже не ангел. Мамаша подхватила какую-то заразу. Я стояла над ее постелью и думала о том, что я даже могу напрячься, могу постараться и найти хоть какое-то лекарство. Я могу постараться и спасти свою мать.
Мою маму.
Но я вышла и никогда больше не возвращалась в ту блядскую комнату. Возможно, ее распухший труп трахает очередной торчок. Боже, спаси мою душу.

ИСПОВЕДЬ

ДУХОВНЫЕ ДАРЫ

1. Невидимость.
2. Модифицированный старенький глок. Работает на гадбладе. Стреляет самонаводящимися залпами. Имеет два режима: убойный и транквилизирующий.

СВЯТОТАТСТВО

» Способ связи: Sonic#2683
» Судьба персонажа: че-нить подраматичнее.

Отредактировано Bat-Sheva Tau (2018-07-31 09:48:07)