путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Принятые документы » Рипли Кусанаги, 41


Рипли Кусанаги, 41

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РИПЛИ КУСАНАГИ | REPLEY KUSANAGI

ПРОФИЛЬ

http://s9.uploads.ru/x0tnO.png
[Bigby | The wolf among us]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ по имени. Мистер Кусанаги для клиентов, вне работы - Рипли.
МНЕ 41 год.
Я РОДИЛСЯ и это главное. Где и при каких обстоятельствах — черт его знает.
СЕЙЧАС Я держу небольшое детективное агенство имени себя на среднем.
ЗДЕСЬ Я промышляю частным сыском на всех ярусах. Профессионально, быстро, по предоплате и только наличными.

БИОМЕТРИЯ

» Пол: мужской;
» Рост: 184 см;
» Вес: около 80 кг;
» Телосложение: атлетичное;
» Цвет волос: шатен;
» Цвет глаз: карие;
» Отличительные черты: старомодный дресс-код, недовольная морда и киберпротез правой руки — вот мой паспорт.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

» Где родился, и кто были его родители — неизвестно. Совсем еще карапузом его притащили на порог приютского дома на нижний ярус сочувствующие люди из рейда в пустоши.

» Жизнь на нижнем не сказка: внимания уделяют немного, любви и ласки избегают, как окрепнешь - за шкирку и на подработку во имя процветающего общества. Парень в облаках не витал и быстро осознал, что наедятся можно только на собственные силы.

» Дебош и беззаконие в трущобах воспитали в нем сурового юношу, падкого на несправедливость и безнаказанность преступной вакханалии на нижнем. Взрослея и получая из раза в раз по голове от местных хулиганских выродков за защиту обездоленных и бедных он решил, что посвятит себя борьбе с подобным произволом. И не соврал.

» Поступил в академию закона и порядка на среднем ярусе. На удивление многих юноша с нижнего показал себя прекрасным курсантом, с руками из плеч и мозгами на правильном месте, что немаловажно. Академию окончил с высоким рейтингом и поступил на службу в полицейское управление Блесса.

» Первые годы работы в органах обеспечения порядка ему нравились, даже очень. Он был воодушевлен собственными амбициями и возможностями, которые он себе представлял. Но по прошествии лет, все больше вдаваясь в суть вещей, перед глазами всплывало дерьмо, одно хлеще другого: коррупция, бесчестность и гниль как в полиции, так и в чиновниках, отдающих приказы. Правосудием рулит тот, у кого бумажник тяжелее. Закон пишут те, в чьих в руках больше власти. Если не обладаешь ни тем, ни другим — ты неправ и правым быть не можешь.

» Разочарование от осознанного врезало по почкам и надломило все внутренние стержни. Пристрастие к выпивке и безразличие к происходящему вокруг на несколько лет стали частью той его жизни. А приобретенный тогда дурной характер — частью нынешней.

» Спустя пару лет понял, что все это грязь на грязи, помазанная грязью. Выход один — либо топтаться в этом и становиться таким же дерьмом, либо оно тебя само растопчет. На юбилейный десятый год службы он подал в отставку, завязал с частой выпивкой. С правосудием завязывать не собирался.

» Заработанного на службе капитала хватило на оплату аренды небольшого офиса на среднем ярусе, а так же на небольшую голо-вывеску «Детективное агенство Кусанаги». На первых порах с клиентами было туго — к безымянному бывшему копу относились напряжно. Однако, все же находились отчаянные головы с просьбой срочной помощи, сулившие какой-никакой гонорар.

» Небольшими шажками детективное агенство зарабатывало репутацию. Большая раскрываемость и основательный подход к расследованиям сделали свое дело. Даже бывшие коллеги с органов, те из немногих, кто более-менее порядочный, время от времени обращаются за помощью в официальных расследованиях.

» Сейчас, когда у кого-то в жизни дерьмо случается, ему тот или иной знакомый советуют обратиться к «тому детективу со среднего, как его там, с фамилией странной такой, ну в общем ты понял».

» Атеист. Теорию о религиозном происхождении гадблада считает кретинизмом высшей инстанции.

» Офис детективного агенства по совместительству и его жилье.

» Стреляет метко, револьвер из кобуры достает быстро, писает стоя. Мужик.

Рипли прямолинейный и упертый грубиян. Многие обзовут бесчувственным и соврут, просто кожа толстая. Терпелив ровно настолько, насколько и вспыльчив — зависит от настроения. Компания себя родного ему будет предпочтительней шумного общества. Самый распространенный отзыв его клиентов — бессовестная и бессердечная скотина, но, сучий черт, дело свое знает! Предоплата, как залог того, что нытье клиента вообще выслушают. В особых случаях под тяжестью совести, которая у него все таки есть, готов работать за "спасибо". Но это скорее исключение из правил.

Но не все так плохо, как может показаться. Словами не разбрасывается, обещает — делает. Может стать верным товарищем, а может шилом в жопе. Честен перед клиентурой, исполнителен в делах, гонорар отрабатывает по всем законам жанра. Его намерения берут начало из добрых побуждений. В сложных и спорных ситуациях старается поступать по справедливости. Когда по справедливости не получается, следует принципу меньшего зла. Выпивает, иногда много. Серый рыцарь без коня.

ДУХОВНЫЕ ДАРЫ

» Киберпротез правой руки +1 в рукопашном бою
» Прототип старого поколения полицейских импульсных револьверов на гадбладе RMR-0311. +1 к крутоте

СВЯТОТАТСТВО

» Способ связи: через тут
» Судьба персонажа: пусть живет и радуется жизни, аминь.

Отредактировано Repley Kusanagi (2018-08-11 01:51:40)

+4

2

Хронология

» [05.08.2471] Q: Пряничный домик активен

Отредактировано Repley Kusanagi (2018-08-02 21:39:23)

0


Вы здесь » God's blessing » Принятые документы » Рипли Кусанаги, 41