LOVELACE | ЛАВЛЕЙС

ПРОФИЛЬ

http://sh.uploads.ru/XZP2c.jpg
[Ebisu | Dorohedoro]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ просто Лейс.
МНЕ полных шестнадцать лет. Впрочем, это не мешает мне выглядеть лет на тринадцать-четырнадцать. Ни сисек, ни жопы. Обидно.
Я РОДИЛАСЬ на нижнем ярусе. В борделе. Всегда отличалась завидным везением.
СЕЙЧАС Я кочую между храмов рив-гадблада. Изображаю из себя поехавшую, взамен получаю крышу над головой. Когда местные шизики начинают что-по подозревать, отправляюсь в увлекательный трип по ночлежкам и улицам нижнего.
ЗДЕСЬ Я лицо без определенного рода деятельности, хватающееся за любую работу. Воннаби-программист, в действительности ― говнокодер-самоучка.

БИОМЕТРИЯ

» Пол: женский.
» Рост: 150 см.
» Вес: 34 кг.
» Телосложение: астеник.
» Цвет волос: сине-лиловый.
» Цвет глаз: сине-лиловый.
» Отличительные черты: по улицам предпочитает передвигаться в маске в виде черепа, сотворенной руками какого-то тронутого фетишиста и найденной Лейс в особенно темных закромах родного борделя. Любит яркие вещи и часто цепляет на себя всякий мусор.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

» По легенде, придуманной матерью, Лейс является плодом чистой, как струя гадблада, любви, вспыхнувшей между хакером и шлюхой. Первый, правда, слинял задолго до появления на свет долгожданного потомства. Отправился на заработки, чтобы обеспечить достойную жизнь кровинушке, и скоро вернется ― одну и ту же историю рассказывают всем бордельным детишкам.

» До тех пор, пока мамашу случайно не пришил в порыве страсти особенно рьяный клиент, Лейс жила полностью за родительский счет, не обременяя себя богопротивной вещью, называемой работой. Жила, к слову, неплохо ― на нижнем ярусе хорошая шлюха всегда клиентуру найдет, а мать её была хороша. Само собой, детство в борделе наложило на Лейс свой отпечаток: кукольные домики приходилось строить из разноцветных резиновых пенисов. Выходило все равно годно ― талантливый ребенок талантлив во всем.

» Однажды очередной клиент матери не нашел денег, чтобы расплатиться за услуги известного характера, и оставил в залог свой карманный компьютерный терминал. За девайсом бедолага так и не вернулся ― той же ночью кто-то проломил ему череп. С тех пор терминал стал собственностью Лейс, и она отлипала от него лишь для того, чтобы поспать. Даже понемногу научилась что-то там программировать.

» Поскольку в детстве Лейс видела некоторое дерьмо, ныне она практически лишена стыдливости, а её познания относительно различных техник совокупления могут тягаться разве что с величиной её же собственной сексуальной непривлекательности. Словом, пойти по стопам матери не удалось, так что зарабатывать на хлеб приходится мозгами. С точки зрения её бордельных приятелей, Лейс вообще не пришла к успеху. 

» После того, как её мамаша преставилась, а её саму поперли с насиженного места, Лейс несколько дней тусовалась на улице и ночевала, где придется. Во время одной такой ночлежки она и встретила Жижу ― хитрожопую белую котяру с искусственным ярко-малиновым черепом, позволяющим сходу усомниться в двух вещах: в действительно природном происхождении животины и психическом здоровье её предыдущего владельца. Тем не менее кошку Лейс оставила себе.

» Будучи нахлебницей со стажем, Лейс быстро поняла, что в храмы нижнего яруса пускают всех подряд ― достаточно лишь затирать какую-нибудь чушь про милость господа, гадблад дарующего, ― причем совершенно бесплатно. Да и условия там были получше, чем в клоповниках, именуемых ночлежками: даже в такой нищете находились поехавшие, донатившие свои гроши на религиозные нужны. С тех пор Лейс с попеременным успехом притворяется прихожанкой.

» Недавно выяснилось, что её легкие медленно, но верно, приказывают долго жить. Виной тому плохая генетика, испоганенный воздух Блессинга или тот факт, что Лейс периодически курит лет так с двенадцати, ― никому не ведомо. Помирать Лейс не спешит, так что почти все заработанные копейки откладывает на новые (или не новые, но хотя бы не очень потасканные) киберлегкие, которые (ну кто бы мог подумать!) стоят по её меркам целое состояние. А пока время от времени задыхается, кашляет, как заправская туберкулезница, и пугает людей синюшными губами.

ДУХОВНЫЕ ДАРЫ

» Карманный компьютерный терминал устаревшей модели.
Пригоден для интернет-серфинга, старых игрушек и (при наличии шлема) подключения к виртуалу. При определенной доле умения и, что немаловажно, ещё большей доле везения, при помощи этого девайса можно попробовать удаленно взломать какой-нибудь древний банкомат или сильно мозолящую глаза камеру наблюдения. Работает на гадбладе.

» Энергетический пистолет неизвестной модели. Совершенно точно настоящий!
Это зажигалка. Правда, об этом никто не знает. Выглядит внушительно. Не убьет, но может поджечь ваш косячок. Работает на честном слове.

СВЯТОТАТСТВО

» Способ связи: вк
» Судьба персонажа: вариант с личинками мне понравился.

Отредактировано Lovelace (2018-08-19 19:35:54)