путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl

ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's blessing » Разговор с богом » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Эти люди найдут ответы на все ваши вопросы.

АМС-СОСТАВ

http://blessing.mybb.ru/img/avatars/0019/b3/8c/2-1532130351.jpg
GOD'S
» он тут всё создал
» един в трёх лицах

http://blessing.mybb.ru/img/avatars/0019/b3/8c/6-1532277459.jpg
MEIERLING LIN [ЛИН]
» босс всех боссов
» он у нас разговорчивый

http://blessing.mybb.ru/img/avatars/0019/b3/8c/5-1532257503.jpg
SAINT CECILIA [ЦИЛЯ]
» тех-специалист с банхаммером
» лучше всех в ярусе шутит про кодзиму

https://i.imgur.com/d6fFH3m.png
QUETZALCOATL [КЬЮ]
» ГМ
» не умеет говорить 'нет'

0

2

ребята, вы крутые, и я к вам уже несусь на всех парах, но у вас в гостевой нельзя писать от гостя - исправьте, может.)
а также парочка вопросов, пока я на стадии шлифовки своего персонажа:
1. насколько у вас свободные взгляды на создание мной банды отморозков, возглавляемой криминальным авторитетом местного разлива в моем лице?
2. можно ли взять чуть больше, чем два того или два сего, как указано в шаблоне анкеты, при наличии страшного зверя-обоснуя? ИЛИ прописать в квенте больше косметических, но по сути не имеющих какого-то особого функционала, кроме поддержания жизнеспособности, киберпротезов?
3. планируется ли глобальная квестовая движуха, со скандалами, интригами и расследованиями, куда я мог бы втиснуть себя и свою (потенциальную) банду головорезов? ну там, я не знаю, переворот на жижедобывающих заводах, настолько бомбезный, что тряхнуло аж до верхних ярусов?

0

3

Присоединяюсь к предыдущему оратору, вы чудо как хороши!
Подержите мне, пожалуйста, мадам Нильс на какое-нибудь время.

0

4

Zed Lame, спасибо.

#p485,Zed Lame написал(а):

1. насколько у вас свободные взгляды на создание мной банды отморозков, возглавляемой криминальным авторитетом местного разлива в моем лице?

Банд много, банды можно при условии вписывания адекватно в мир и нежелании сожрать весь ярус под себя и понимании механики мира. То есть, банда из двадцати человек может и не перевернуть таких же двадцать проф.военных на заводе. В общем, вы поняли, я думаю.
Косметические - можно.
Да, квесты будут, как только будут не только админы. Единственное - мы быстро пресекаем деятельность, ежели она переходит на внутренние распри игроков, а не персонажей.

#p487,Fall написал(а):

Спасибо, держим для вас.

0

5

#p487,Fall написал(а):

/прокатился колесом по гостевой, демонстрируя, как он рад будущему боссу, нупрямвотваще/

0

6

Доброго времени суток! Случайно натолкнулся на ваш форум на просторах интернета и он меня заинтересовал. Но что бы не отвлекать ни Вас ни себя от дел я хотел бы обсудить нюансы с кем-либо из сленов АМС в стороннем мессенджере. ICQ: 607275270 или Skype: madplaz. Заранее большое спасибо и желаю успеха в развитии Вашего форума!

0

7

#p500,Потенциальный игрок написал(а):

Доброго времени суток! Случайно натолкнулся на ваш форум на просторах интернета и он меня заинтересовал. Но что бы не отвлекать ни Вас ни себя от дел я хотел бы обсудить нюансы с кем-либо из сленов АМС в стороннем мессенджере. ICQ: 607275270 или Skype: madplaz. Заранее большое спасибо и желаю успеха в развитии Вашего форума!

Написал.

0

8

По какой причине был удален мой профиль? Что за ерунда? У вас ГМЫ .что без объяснения причин такие вещи делают?

0

9

#p518,Mechanic написал(а):

По какой причине был удален мой профиль? Что за ерунда? У вас ГМЫ .что без объяснения причин такие вещи делают?

Уважаемый Механик.
Вы не прочитали матчасть, не стали прислушиваться к тому, что говорил администратор, и я попросил вас найти другую ролевую для воплощения вашей хорошей, без сомнения, идеи.
Дальнейшие сообщения будут расценены как спам и последует блокировка.
Хорошего дня.

0

10

Добрый день, господину Маерлингу все ещё нужна невеста?

0

11

#p558,Невеста написал(а):

Добрый день, господину Маерлингу все ещё нужна невеста?

Более чем! Уверен, он будет ей очень рад. Забронировать её за вами?

0

12

Думаю да. Но хотелось бы ещё кое что с ним обсудить)

0

13

#p561,Невеста написал(а):

Думаю да. Но хотелось бы ещё кое что с ним обсудить)

Тогда, может быть, оставите свои контакты здесь? Лин свяжется с вами, когда вернётся. с: Или, если не хотите палить контакты всяким страшным людям, можно написать ему в ЛС!

0

14

Это вы просто ещё меня не видели в гневе :3
Гостям вроде как нельзя оставлять ссылки.
Если у него есть чудо средство вк могу скинуть айди
Устроит?

0

15

#p563,Невеста написал(а):

Это вы просто ещё меня не видели в гневе :3
Гостям вроде как нельзя оставлять ссылки.
Если у него есть чудо средство вк могу скинуть айди
Устроит?

ВК есть, угу. Скидывайте, конечно!

0

16

id494182640
Жду тогда весточки :3

0

17

#p565,Невеста написал(а):

id494182640

Передал ему ваши контакты, спасибо! :з

0

18

Ходил-бродил и у меня возник вопрос - какого черта у вас до сих пор так мало игроков?! Вы же бооомбаа

0

19

#p574,Они были киборги написал(а):

Ходил-бродил и у меня возник вопрос — какого черта у вас до сих пор так мало игроков?! Вы же бооомбаа

/умилился во всю маску/ Нас немного, но это ничего! Циля говорит, что у нас надо матчасть читать, а не в жопу ебаться, но я думаю, что лучше мало крутых игроков, которым в кайф играть весь этот беспредел, чем много скучающих и безынициативных. А ты присоединяйся, если поимеется и желание, и возможность; мы будем рады! с;

0

20

А я и хочу, только образ персонажа пока в голову не лезет совсем.

0

21

#p577,Они были киборги написал(а):

А я и хочу, только образ персонажа пока в голову не лезет совсем.

Это бывает, чувак, бывает. Но он наверняка залезет, если открыть чакры, довериться Вселенной или ещё чего-нибудь!

А вообще, Циля недавно скачала себе "The Red Strings Club" и очень ярко представляет себе какого-нибудь киберпанкового бармена из Блессинга, который травит свои кулстори, выслушивает чужие и вообще служит психотерапевтом местного розлива. Ещё и наливает!

А я задумывался обо всяких учёных с нижнего или среднего, панически пытающихся изучить жижу всеми естественными и не очень путями. А ещё про странных ребят, которые ещё помнят ту-прекрасную-древнюю-жизнь и выращивают кактусы, пионы, ромашки, кусты какие-нибудь. И заводят котов, настоящих, без механизированных лёгких, умирающих при достижении пенсионного возраста, как положено настоящим котам. И все считают их абсолютными шизиками.

Это я так, просто в качестве примера. Может, послужит тебе вдохновлялочкой, натолкнёт на собственную мысль. с:

0

22

А частный детектив сможет вписаться в общий кипишь?

0

23

#p579,Они были киборги написал(а):

Отлично впишется. Кто еще будет искать тех, кого не хочет искать полиция?

0

24

#p579,Они были киборги написал(а):

А то ж. Частные детективы везде нужны! Причём, мне кажется, у каждого яруса при этом будет своя специфика. Можно на среднем заниматься официальными местечковыми расследованиями и даже получать за это вполне официальные деньги. Можно на верхнем играть в дипломатию и пытаться лавировать между ох-такими-высокопоставленными-ребятами-аж-гордость-берёт. Можно на нижнем продираться сквозь весь пиздец. Вариантов куча. с:

+1

25

Забились. Буду думать в этом направлении, ждите)

0

26

#p586,Они были киборги написал(а):

Забились. Буду думать в этом направлении, ждите)

Ждем!

0

27

Скажите, а с кем можно заобщаться на тему модификаций и плюшек от них?

0

28

Repley Kusanagi
По этой части, думаю, лучше всего напрямую к Лину.

0

29

Quetzalcoatl
А по поводу оружия и эквипа, который в квенту вписывается, тоже к нему?

0

30

Repley Kusanagi
Ага! Мы, в целом, обсуждаем такие вещи тройственным собранием, но Лин — истина в последней инстанции. Так что за чётким и однозначным ответом лучше сразу к нему. с:

0

Вы здесь » God's blessing » Разговор с богом » Гостевая