путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl

ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's blessing » Разговор с богом » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Эти люди найдут ответы на все ваши вопросы.

АМС-СОСТАВ

http://blessing.mybb.ru/img/avatars/0019/b3/8c/2-1532130351.jpg
GOD'S
» он тут всё создал
» един в трёх лицах

http://blessing.mybb.ru/img/avatars/0019/b3/8c/6-1532277459.jpg
MEIERLING LIN [ЛИН]
» босс всех боссов
» он у нас разговорчивый

http://blessing.mybb.ru/img/avatars/0019/b3/8c/5-1532257503.jpg
SAINT CECILIA [ЦИЛЯ]
» тех-специалист с банхаммером
» лучше всех в ярусе шутит про кодзиму

https://i.imgur.com/d6fFH3m.png
QUETZALCOATL [КЬЮ]
» ГМ
» не умеет говорить 'нет'

0

31

Очередной вопрос: какого рода информацию в исповедь писать? Обязателен ли этот пункт?

0

32

#p716,Repley Kusanagi написал(а):

Очередной вопрос: какого рода информацию в исповедь писать? Обязателен ли этот пункт?

Если у вас нет страшных скелетов в шкафу, которые стоит обсудить с администрацией, можете не писать. Если нас что-то заинтересует, обсудим в анкете.

0

33

Хеллоу. Я - гость. И, оставаясь гостем, я могу зайти и создать тему/опрос в разделах "флуд" и "десять заповедей". Оно так и должно быть?

Пруфы-пруфы.

https://c.radikal.ru/c29/1808/eb/9d2e3cf28d93.png
https://b.radikal.ru/b32/1808/b2/f705e7718575.png

0

34

Хрен-с-горы
OMFG, это совершенно точное незаконно! Мне нравится. В смысле, сейчас пофиксим.
Спасибо, уважаемый хрен, ты солнышко! с;

0

35

Итак.
1 - Внешность. Некоторые незначительные изменения внешности возможны? Сугубо искусственные. Черные глаза (целиком, в смысле), заостренные уши, мелкие рожки?
2 - Удаление. За что меня могу вынести с форума вперед ногами? Медлительность, задержка анкеты, поста - достойные того причины?

0

36

#p837,Солнышко-с-горы написал(а):

Солнышко-с-горы

Sorry not sorry.

http://mtdata.ru/u16/photo34FC/20984265623-0/original.jpg

1 — Внешность. Некоторые незначительные изменения внешности возможны? Сугубо искусственные. Черные глаза (целиком, в смысле), заостренные уши, мелкие рожки?

Глаза — вообще без вопросов. Заострённые уши — смотря как ты до такой жизни дошёл и в результате чего они у тебя заострились. С рожками уже сложнее, рожек у обыкновенных смертных не бывает даже на нижнем... Однако получить мутацию в таком духе в процессе игры вполне возможно!

2 — Удаление. За что меня могу вынести с форума вперед ногами? Медлительность, задержка анкеты, поста — достойные того причины?

Naaah. Медлительности и задержки прощаются вообще без проблем, особенно если ты заранее о них предупредишь. Удаление — это крайняя мера на случай тотальной неадекватности или ярого стремления провоцировать конфликты 24/7.

0

37

Quetzalcoatl
Методом врача их заострить. Как-то так, да. Вытянуть, как у эльфа. Не на пол пол метра, конечно. Скромнее.
Мотивацию персонажа описывать не стану - не придумал еще.
Просто интересно, по факту, можно ли врачом себе уши отрастить, рога.

Замечательно. Меня частенько удаляют за то, что я не успеваю написать анкету в течении недели.

0

38

One-two
Методом врача — можно, я думаю. Если что, Лин меня поправит по горячим следам.
А насчёт анкеты я тебя услышал, угу. Пиши так долго, как тебе будет комфортно; мы дождёмся. с:

0

39

Quetzalcoatl
Атлична. Давно мечтал стать лысым эльфом (аватар, разумеется, подберу иной. этот - временный. этим я себе вдохновение возбуждаю). Но негде было. Благодарю за скорые ответы.

0

40

Эй, здарова.

Допустима ли концепция съехавшего с катушек религиозного мужичка с верхнего яруса, который имеет личную армию наемников, гимн дикси и мешочек золота?

0

41

#p966,Я покупаю стикеры написал(а):

Эй, здарова.

Допустима ли концепция съехавшего с катушек религиозного мужичка с верхнего яруса, который имеет личную армию наемников, гимн дикси и мешочек золота?

В целом - возможно. Лишь бы своим же с верхнего яруса жить не мешал.

0

42

Пасаны и девчата, мы тут ходили кругами, а потом я подумала - тварь я дрожащая или право имею. Как оказалось, имею, только не уверена, что это право, имя я не спрашивала.

Если ближе к телу. Тут в моем слегка очень сильно доебистом мозгу возник вопрос: а каков, собственно, обоснуй внезапному расцвету религии в высокотехнологичном обществе? Ну, кроме, "прост". Пацаны нашли какую-то херню неизвестного происхождения и решили сразу, что это боженька надрочил? Почему не рептилоиды? Они же, вроде, на тот момент бороздили просторы голактеге... Типа бога нет, все дела.

Я не с целью доебаться, если что, мне для обоснуя мотивации перса и его характера.

0

43

#p973,Оригинальный ник написал(а):

а каков, собственно, обоснуй внезапному расцвету религии в высокотехнологичном обществе? Ну, кроме, "прост". Пацаны нашли какую-то херню неизвестного происхождения и решили сразу, что это боженька надрочил? Почему не рептилоиды? Они же, вроде, на тот момент бороздили просторы голактеге... Типа бога нет, все дела.

Гадблад открыли в то время, когда общество слегка лихорадило. Планета посылала к черту, все гнались за прогрессом, в обществе кризис, ну и как всегда религия стала опиумом для народа. Как-то так и пошло. Прекрасный договор - чиновники следят за техническим прогрессом, собирают деньги с заводов и центров модификаций, а религия следит за стадом и контролирует "хотим тоже гадблада, не достойны что ли". Не достойны. Ибо сперма/кровь/слюни господа, сколько дали за ваши деяния, столько получайте.
Краткая история.

0

44

Акей. Предположим, хотя логичнее было бы объединиться вокруг одной религии, а не тыщ. Исходя из этого, не погоните ссаными тряпками персонажа, который будет считать всех религиозными идиотами?

0

45

#p975,Оригинальный ник написал(а):

Акей. Предположим, хотя логичнее было бы объединиться вокруг одной религии, а не тыщ. Исходя из этого, не погоните ссаными тряпками персонажа, который будет считать всех религиозными идиотами?

А это уже неугодные + денег ведь хочется. А люди, которые веруют, обычно несут все, что имеют во славу. Не все,. но при правильной пропаганде, слухам и прочем...
Без проблем считайте, это нормально.

0

46

ЗЕД АРМИСТЕД, ОТЕЦ, ДАЙ МНЕ ИМЯ!
Ну или сам придумаю)

0

47

#p998,Армистед написал(а):

ЗЕД АРМИСТЕД, ОТЕЦ, ДАЙ МНЕ ИМЯ!
Ну или сам придумаю)

Я думаю, он будет рад любому имени)

0

48

И просьба спрятать под спойлер "Придержано" пост про сына, в теме "нужные персонажи".

0

49

#p1002,Армистед написал(а):

И просьба спрятать под спойлер "Придержано" пост про сына, в теме "нужные персонажи".

Сделано

0

50

Нижний ярус и канализация это одно и тоже? Или канализация ниже нижнего яруса?

0

51

#p1016,Армистед написал(а):

Нижний ярус и канализация это одно и тоже? Или канализация ниже нижнего яруса?

Немного ниже.

0

52

СЫН!
Если нужна какая помощь/инфа - стучись в ЛС.)

0

53

Договорились! Пишу потихоньку)) только пока не регаюсь так как имя еще не придумал. Первое пришедшее на ум не хочется))
Кстати вопрос. Духовные дары могут быть какие угодно, лишь бы модерацию прошли при подаче анкеты? Будь то оружие или какие нибудь крутые нестандартные гаджеты?

0

54

#p1052,Армистел написал(а):

Кстати вопрос. Духовные дары могут быть какие угодно, лишь бы модерацию прошли при подаче анкеты? Будь то оружие или какие нибудь крутые нестандартные гаджеты?

Привет-привет!
В анкете на выбор у тебя два варианта на выбор: либо две модификации, либо любая техническая штуковина на гадбладе. Комбинировать их можно как угодно, но всего плюшек — не больше двух. То есть либо две модификации, либо две технических штуковины, либо одна штуковина плюс одна модификация. Такие дела. Штуковины можно придумывать самостоятельно, а модификации лежат вот тут: выбирай то, что больше нравится.

0

55

придержите коннора из detroit: become human плз

0

56

#p1090,Martyr Scalp написал(а):

придержите коннора из detroit: become human плз

Держим.

0

57

о, ещё спросить забыл - модификации можно брать только те, что есть в списке, или можно самому придумать?

0

58

#p1100,Martyr Scalp написал(а):

о, ещё спросить забыл — модификации можно брать только те, что есть в списке, или можно самому придумать?

На данный момент только те, что есть в списке. с:

+1

59

Придержите меня семеро

0

60

#p1130,я скоро зарегаюсь написал(а):

Придержите меня семеро

Держим, держим! А кого?..

+1

Вы здесь » God's blessing » Разговор с богом » Гостевая