путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl

ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство

[2] Форменное гадблядство

Сообщений 451 страница 480 из 633

451

#p2771,Leonard Blackburn написал(а):

Мм... Ну, я не говорил, что чисто по пацанам. Ладно, не парься, мало ли что мне, шизику, в голову придет. /затянулся сигаретой, поморщился, выдохнул шумно/ буэ...

Я не гомофоб, если что. Ни в одном глазу/усмехнулся/Так что не парься, все нормально.

#p2771,Leonard Blackburn написал(а):

Ну, в данный момент, испытываю на прочность его гетеросексуальность.

/шкрябает своё горло, чёт зачесалось/Знаешь, я не ору направо и налево, типа "Я гетеро, ты чооо, ахуееел, ты чооо". Если внешка у соигрока женственная, а пол мужской, я могу посимпатизировать, как образу, но относительно сексуальных предпочтений я старомоден, меня с девушек тащит.

0

452

Tess
/одобрительно похлопал ладонью чуть ниже девичьей поясницы, но из-за образа "дяди" получилось как-то уж очень целомудренно/Вооо, другое дело, барбос доволен.

#p2773,Tess написал(а):

Про эпизод приятно слышать) Сердце радуется , когда у людей игра под удовольствие и без напряга идёт.

Ну, тут от соигрока зависит. Ты мне даешь отдачу на мои посты, реакции пишешь, действия - как мы с тобой обсуждали, так оно и идёт)

0

453

#p2773,Tess написал(а):

Мммм. Ну окей. *кивнула мол развлекайся*

/пожал плечами/

#p2774,Severin Christ написал(а):

Я не гомофоб, если что. Ни в одном глазу/усмехнулся/Так что не парься, все нормально.

А я и не парюсь. Я как бы тоже, девушек предпочитаю. Обычно.

#p2774,Severin Christ написал(а):

Если внешка у соигрока женственная, а пол мужской, я могу посимпатизировать, как образу, но относительно сексуальных предпочтений я старомоден, меня с девушек тащит.

Вот кстати внешка меня, наверное, в заблуждение и ввела. Без обид, док.

0

454

Severin Christ
Ути ты наше гетеросексуальное разочарование молодого поколения *поумилялась привычно роняя попу на подлокотник кресла*

Leonard Blackburn
А ты напомни ка, что у тебя там с планами на игру?

0

455

#p2776,Leonard Blackburn написал(а):

Вот кстати внешка меня, наверное, в заблуждение и ввела. Без обид, док.

А. Типа патлатый, хах. Ну, тут могу конечно понять, но я вроде не такой прям утонченный. К слову, почти все арты с моей внехой рисуются в паре с одной миловидной девчулей, да так любопытно рисуется, что аж жаль, что у меня такой нет.

#p2777,Tess написал(а):

Ути ты наше гетеросексуальное разочарование молодого поколения *поумилялась привычно роняя попу на подлокотник кресла*

Не понял, с чего ты умиляешься, но интонация у тебя приятная, когда высокая, так что давай дальше/усмехнулся/

0

456

#p2777,Tess написал(а):

/ржет/

#p2777,Tess написал(а):

А ты напомни ка, что у тебя там с планами на игру?

А я не говорил, что у меня в планах~ /затянулся еще разок и потушил сигарету/ Планов-то много, а вот с соигроками беда.

#p2778,Severin Christ написал(а):

А. Типа патлатый, хах. Ну, тут могу конечно понять, но я вроде не такой прям утонченный.

Утонченность как раз таки не показатель.

0

457

Severin Christ
А чего это высокая? Ты мне прототип нашёл? А то у меня с выбором всё как было плохо так и осталось)
Leonard Blackburn
Не говорил *кивнула* поэтому и спрашиваю.
И от чего же с соигроками, как ты выразился, беда? Неужели никто кроме Севы не приглянулся?

0

458

#p2778,Severin Christ написал(а):

так любопытно рисуется

звучит не менее любопытно, а заделись ка

0

459

#p2780,Tess написал(а):

И от чего же с соигроками, как ты выразился, беда? Неужели никто кроме Севы не приглянулся?

Персонажа с акции не берут, а он мне очень нужен. Ну и все заняты пока. Я бы и вам поиграть предложил, но Лин вас, наверное, приревнует~

0

460

Leonard Blackburn
Акции - штука непостоянная *вздохнула* И его это вдруг на "вы"?
Лину надо высказать ноту неодобрения по поводу проявляемой активности. Так что может ревновать сколько угодно.

Отредактировано Tess (2018-09-03 16:25:00)

0

461

#p2780,Tess написал(а):

Утонченность как раз таки не показатель.

Ну тогда я вообще не понимаю, что тебя на эти мысли натолкнуло.

#p2780,Tess написал(а):

А чего это высокая? Ты мне прототип нашёл? А то у меня с выбором всё как было плохо так и осталось)

Не нашел. Потому что не искал. У меня конечно есть свои представления, но создателю перса лучше знать, так то.

#p2781,Tess написал(а):

звучит не менее любопытно, а заделись ка

Правда они только скетчивые, но отношения у них прикольные

http://s9.uploads.ru/t/kpr4x.jpg
http://sh.uploads.ru/t/m04ZV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/uZXPt.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qUkBC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0Ch2H.jpg

+1

462

Severin Christ
Создатель перса же говорит что сам не знает, так что давай сюда свои представления)
Скетчики - это хорошо. Люблю скетчики, работать с ими в качестве исходников тот ещё ад, но наслаждаться это не мешает.

0

463

#p2783,Tess написал(а):

И его это вдруг на "вы"?

Вежливость? Я обычно первым на "ты" не перехожу.

#p2783,Tess написал(а):

Лину надо высказать ноту неодобрения по поводу проявляемой активности. Так что может ревновать сколько угодно.

Fair enough. Тогда почему бы и нет? Только как мы могли бы встретиться? На чем вы там остановились сейчас? Ты у Лина сейчас или еще...в его заведении?

#p2784,Severin Christ написал(а):

Ну тогда я вообще не понимаю, что тебя на эти мысли натолкнуло.

/щелкнул пальцами/ Ну, например, улыбочка твоя, когда я про леща сказал. Выглядело как намек, док.

0

464

#p2785,Tess написал(а):

Создатель перса же говорит что сам не знает, так что давай сюда свои представления)

Хм.. как варик, я могу тебе помочь поискать. Завтра, если время перед работой будет, поищу, что мне кажется подходящим, может и тебе что зайдет.

#p2785,Tess написал(а):

Скетчики — это хорошо. Люблю скетчики, работать с ими в качестве исходников тот ещё ад, но наслаждаться это не мешает.

Ну да. На аве конечно как-то ебано смотрится, а я в фотошоп не умею, так что приходится хранить все это дело в папке, открывать, вдохновляться и снова закрывать.

#p2786,Leonard Blackburn написал(а):

/щелкнул пальцами/ Ну, например, улыбочка твоя, когда я про леща сказал. Выглядело как намек, док.

Это у меня садистсткие замашки с прошлых персов, остаточное явление. В этом своём образе я более флегматичен до насилия.
Ну вот, кстати, когда играл за того психа, то он, как мне казалось, мог быть в должной мере извращенцем, чтобы ему было похуй на пол. Какая разница, кого пытать, скулят все примерно одинаково.

0

465

Leonard Blackburn

И можно на "ты"~

*процетировала парня* От того и удивление.
Черт, я опять игрока захапала? *моргнула* Ну теперь на попятную идти уже не кузяво, не так ли?
Если брать за игровое время "сейчас", то у Лина.

0

466

Severin Christ

как варик

Как что?
А так да, помоги, пожалуйста. А то лично меня как человека тянет на контральто, а Тесс оно как-то не то.
Порой в фотошопе недостаточно уметь, если это уметь не относится к "перерисовать". Скетчики хороши общей картиной.

0

467

#p2787,Severin Christ написал(а):

Это у меня садистсткие замашки с прошлых персов, остаточное явление.

Я не спрашиваю, что это было, я говорю, как это выглядело)

#p2787,Severin Christ написал(а):

он, как мне казалось, мог быть в должной мере извращенцем, чтобы ему было похуй на пол

Фонд золотых цитат Сева. Если эту фразу вырвать из контекста она звучит прекрасно~

#p2788,Tess написал(а):

*процетировала парня* От того и удивление.
Черт, я опять игрока захапала? *моргнула* Ну теперь на попятную идти уже не кузяво, не так ли?
Если брать за игровое время "сейчас", то у Лина.

Ох, сорян, я отвлекся, видимо.
/покачал головой, поджав губы/ Совсем не кузяво. Так только пуськи бятые поступают.
Мхм... Ну, причин припереться к Лину у меня пока нет. Если только какое-то светское мероприятие. А он вас из золотой клетки выпускает вообще? Ну или есть вариант сыграть флешбек про "заведение". Кстати, как оно называется?

0

468

#p2790,Leonard Blackburn написал(а):

Я не спрашиваю, что это было, я говорю, как это выглядело)

Я тебя понял. Но твои уши чай не жопа - не порвутся, если я чего-нибудь в довесок поясню.

#p2790,Leonard Blackburn написал(а):

Фонд золотых цитат Сева. Если эту фразу вырвать из контекста она звучит прекрасно~

/ахуевает с мальчугана/Ну, ты это, радуйся там потише чтоль.

Ладно, салаги, почапал я на подвиги ратные. Всем хорошего всего.

0

469

Leonard Blackburn
Называется "Rose cloutée", но есть мнение, что влезть попрёк батьки тут не прокатит)
Придется ограничиваться моим обществом в более формальной обстановке. Приём - вариант. Не может же он держать меня за руку ежеминутно.

0

470

#p2791,Severin Christ написал(а):

/ахуевает с мальчугана/Ну, ты это, радуйся там потише чтоль.

/давится смехом/ что это за реакция? Я тебя за язык не тянул, между прочим)

#p2791,Severin Christ написал(а):

Ладно, салаги, почапал я на подвиги ратные. Всем хорошего всего.

Давай, док, ни пуха. Возвращайся, я буду скучать.

0

471

Severin Christ
Удачи в делах. Возвращайся со щитом)

0

472

#p2792,Tess написал(а):

Называется "Rose cloutée", но есть мнение, что влезть попрёк батьки тут не прокатит)

Почему же? Представь как это можно обыграть: сначала встречаемся там, а потом я вижу тебя с Лином под ручку, когда он объявляет тебя своей невестой.

#p2792,Tess написал(а):

Придется ограничиваться моим обществом в более формальной обстановке. Приём — вариант. Не может же он держать меня за руку ежеминутно.

Балл-маскарад хочу. Наряжусь как-нибудь интересно. А Лин будет присутствовать?

0

473

#p2795,Leonard Blackburn написал(а):

Почему же?

Потому крайне велик что шанс того, что клиенты изначально были лишены возможности меня лицезреть)
Если оочень хочется полюбоваться заранее, можно на дне, но оно тебе надо? Рычагов давления "похожеть" Терезы на какую-то девицу из нижнего не даст.

#p2795,Leonard Blackburn написал(а):

Балл-маскарад

Ну так а чего бы и нет. Средства и поводы у тебя, думаю, найдутся.
Присутствие Лина - сложный вопрос. Можем замутить эпизод и начать играть, оставив ему возможность присоединиться)

0

474

#p2796,Tess написал(а):

Потому крайне велик что шанс того, что клиенты изначально были лишены возможности меня лицезреть)

Лин слишком быстро прибрал тебя к рукам или по какой-то другой причине?

#p2796,Tess написал(а):

Рычагов давления "похожеть" Терезы на какую-то девицу из нижнего не даст.

В этом и проблема. Так не интересно)

#p2796,Tess написал(а):

Ну так а чего бы и нет. Средства и поводы у тебя, думаю, найдутся.
Присутствие Лина — сложный вопрос. Можем замутить эпизод и начать играть, оставив ему возможность присоединиться)

Есть у меня одна идея, но она предполагает что организатором мероприятия будет как раз таки Лин.

0

475

Leonard Blackburn

#p2797,Leonard Blackburn написал(а):

слишком быстро прибрал тебя к рукам

По мне эта причина вполне жизнеспособна.

Так не интересно)

Вот и я о том же.

Есть у меня одна идея, но она предполагает что организатором мероприятия будет как раз таки Лин.

Ну тут уж тогда без него не обойтись) Твоя задумка, тебе с ним на этот счёт и общаться)
А что за идея, кстати? Ну хоть шепни.

Отредактировано Tess (2018-09-03 17:23:08)

0

476

#p2798,Tess написал(а):

По мне эта причина вполне жизнеспособна.

/цокнул языком/ какая жалость.

#p2798,Tess написал(а):

Ну тут уж тогда без него не обойтись) Твоя задумка, тебе с ним на этот счёт и общаться)
А что за задумка, кстати? Ну хоть шепни.

Вот и я о том же. Ладно, сейчас шепну в лс.

0

477

Какие хитрые мужчины)
собиралась всю подготовку переложить на них, а в итоге занимаюсь сама.

Добродня)

0

478

#p2809,Tess написал(а):

Какие хитрые мужчины)
собиралась всю подготовку переложить на них, а в итоге занимаюсь сама.

Добродня)

Денёчек добрый.
Аэм... Окей, давай я тему оформлю, не вопрос.

0

479

Leonard Blackburn
ну смотри сам
я, в принципе, уже взялась, но зная меня это может быть долго)

0

480

Tess
Не, я должен реабилитироваться) И да, это тоже может занять некоторое время. В "настоящем" же тему создавать?

0

Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство