путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство


[2] Форменное гадблядство

Сообщений 511 страница 540 из 633

511

#p2848,Tess написал(а):

Громкое обещание)

Это я только про использование слова "папочка", если что) Право использовать другие мозголомки я оставляю за собой.

Скоро будет пост. Сейчас, водички немного долью. Х)

0

512

Leonard Blackburn
Шустрый какой, радует
Можно и без водички, мы тут не гоняемся за размером)

0

513

Tess
Ну тогда извольте, выкладываю)

0

514

Leonard Blackburn
Прекрасно, сейчас немного поленюсь над чашечкой кофе и пойду писать ответ)
Как твой день, кстати? Ни постом же единым.

0

515

Tess
Снова отбиваюсь от косячников, ну а так норм.

0

516

Leonard Blackburn
Есть были и будут *вздохнула* ну по крайней мере ты либо хорошо скрываешь, либо уровень их выбешивания не столь-то и велик.

0

517

#p2856,Tess написал(а):

уровень их выбешивания не столь-то и велик

Скорее это)

И я только сейчас заметил, что забыл надеть маску в своем посте. Упс.

0

518

Ну что, салаги, батька Севыч вернулся, заёбаный вхлам на работе, но готовый раздавать посты/хрустнул костяшками пальцев в кулаке/Все дня, кто здесь будет пробегать.

0

519

Severin Christ
Привет, док. Рад тебя видеть.
А ты щедр на плюсики, спасибо.

0

520

Leonard Blackburn
Здаров/приветственно поднял ладонь/Я решил заценить, как ты пишешь, начал читать - все ахуенно, пост понравился, а потом и Тесс заодно прочитал, и чего не поставить, если заслужили/прикурил/

0

521

Severin Christ
Еще интереснее будет если к нам Лин таки присоединится.
Кстати, идею про вампира это ты мне подал)

0

522

#p2863,Leonard Blackburn написал(а):

Кстати, идею про вампира это ты мне подал)

Когда сказал про то, что увлекался этим жанром?/усмехнулся/Я причастен к чьим-то задумкам. ЗБС
Вощем, я рад, что ты начал игру и всетакое, а то анкету приняли, а он без игры мотыляется - хуёво как-то.

0

523

#p2864,Severin Christ написал(а):

Когда сказал про то, что увлекался этим жанром?

Ага. Удачно так совпало: и ты про вампиров заговорил, и картинка для аватарки попалась, и Лин весь такой готичный.

#p2864,Severin Christ написал(а):

а то анкету приняли, а он без игры мотыляется — хуёво как-то.

Да не так уж долго мотылялся.

0

524

#p2865,Leonard Blackburn написал(а):

Да не так уж долго мотылялся.

А чьими заслугами *сама скромность*

Severin Christ
И тебе доброго)

0

525

Leonard Blackburn
Я обычно на ролку прихожу и почти сразу после принятия начинаю играть. В этот раз я, правда, припозднился что-то/почесывает плечо/И тут Тесс такая - э, хули здесь чилишься такой ахуенный, го играть/хрипловато смеется/
Tess
Привет и тебе. Вот сижу, думаю над постом тебе. Спойлерить не хочу, но попрошу об одном. Если хочешь, чтобы сюжет стал интереснее - "ВОЗЬМИ ЕГО".

Отредактировано Severin Christ (2018-09-05 16:48:29)

0

526

Severin Christ
ммм, как звучит)
ну как тебе отказать XD

0

527

#p2868,Tess написал(а):

ммм, как звучит)

ТЕССКА БЕССТЫЖАЯ ДЕВКА

#p2868,Tess написал(а):

ну как тебе отказать XD

Ага, ручками, бережно так/мрачная усмешка/

0

528

нам надо больше игроков, и чтоб они развлекали других игроков *размышляет* а то захапывать свободных новоприбывших начинает походить на привычку

0

529

Severin Christ

#p2869,Severin Christ написал(а):

БЕССТЫЖАЯ

Это просто кто-то воспринимает в меру своей испорченности *широко улыбнулась*

0

530

#p2866,Tess написал(а):

А чьими заслугами *сама скромность*

Твоими, о незабвенная~

#p2867,Severin Christ написал(а):

И тут Тесс такая — э, хули здесь чилишься такой ахуенный, го играть/хрипловато смеется/

История повторяется)

#p2869,Severin Christ написал(а):

ТЕССКА БЕССТЫЖАЯ ДЕВКА

/давится смехом/ Сев, ты охуенен.

0

531

#p2870,Tess написал(а):

нам надо больше игроков, и чтоб они развлекали других игроков *размышляет* а то захапывать свободных новоприбывших начинает походить на привычку

Чет вспомнилась фраза "Нам надо найти работу, чтобы скрыть, что мы грабим банки".
Но да, ты права. У меня щас работа, благо, хоть вы флуд не оставляете без присмотра, что бы я без вас делал.

#p2871,Tess написал(а):

Это просто кто-то воспринимает в меру своей испорченности *широко улыбнулась*

Хах, выкрутилась, чертовка/усмешка/Я не испорченный, у меня срок годности еще действует, но если ты насчет целомудрия - то да, у меня все плохо.

0

532

#p2872,Leonard Blackburn написал(а):

История повторяется)

Эта девчонка никому скучать не позволит/одобрительно кивает/

#p2872,Leonard Blackburn написал(а):

/давится смехом/ Сев, ты охуенен.

А этот ржёт сидит/деланно ворчит, после чего потрепал мальчугану волосы/Ты-то хоть со своим "папочкой" унялся, а то провоцируют меня на непотребные мысли, родственнички.

0

533

Leonard Blackburn

о незабвенная~

подбивает выдать что-нибудь навроде "поклоняйтесь", но я, пожалуй до этого ещё не дошла)

Severin Christ

#p2873,Severin Christ написал(а):

флуд не оставляете без присмотра

Да что-то как-то малоуспешно.
Я просто вякнула прописную истину, а про целомудрие - это ты уже сам)

0

534

#p2874,Severin Christ написал(а):

/деланно ворчит, после чего потрепал мальчугану волосы/

/доволен, любит это дело/

#p2874,Severin Christ написал(а):

Ты-то хоть со своим "папочкой" унялся, а то провоцируют меня на непотребные мысли, родственнички.

Ну-ка, озвучь эти мысли.

0

535

Tess
Мероприятие в вашем эпизоде напомнило мне бал в фильме "Лабиринт".

вот этот

#p2876,Leonard Blackburn написал(а):

Ну-ка, озвучь эти мысли.

Нет/Севы ответ/Такие вещи я предпочитаю держать в пределах черепной коробки/усмешка/

0

536

Severin Christ
Все маскарады на дно "лицо"
Но Лабиринт не первый раз уже упоминаете.

Привет, Gato!
Хватит подсматривать, присоединяйся.

0

537

Tess
Да мне больше и нечего вспоминать/повел плечом/Я как-то решил все фильмы с Боуи глянуть, чтобы посмотреть, как он в актерском мастерстве. Вот и вылезают временами ассоциации.

0

538

#p2880,Severin Christ написал(а):

Я как-то решил все фильмы с Боуи глянуть, чтобы посмотреть, как он в актерском мастерстве.

И как? Не разочаровался?

0

539

Leonard Blackburn
В нем - нет, а вот в его ролях - есть такое. Он сам в каком-то интервью признался, что ему всегда предлагают роли либо бесноватых пидоров, либо трансвеститов, либо марсиан. Хотя талант у него есть, здесь не поспоришь, но, на мой взгляд, показательнее всего он продемонстрировал его, когда сыграл на Бродвее в пьесе, в которой он играл человека-слона. Он должен был вжиться в роль крайне изуродованного природой человека, но на него не накладывали грим, не рядили в костюмы, чтобы показать деформированные руки и ноги - он играл, как он есть, но так живо, с такой отработанной походкой и жестами, и голосом, что ты смотришь и невольно представляешь физическое уродство этого персонажа - как ему сложно выговаривать слова, какое у него, слегка наивное, мышление, какие у него негнущиеся руки и кривые ноги. В общем/кашлянул в сторону/Это многогранный артист, потому он мне в свое время и понравился. Я почувствовал с ним какое-то родство.

0

540

#p2884,Severin Christ написал(а):

ему всегда предлагают роли либо бесноватых пидоров, либо трансвеститов, либо марсиан

Кто же виноват, что всех так впечатлил Зигги Стардаст)

Че-то не получился у меня последний пост. Голова болит. /типа пожаловался/

0


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство