путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство


[2] Форменное гадблядство

Сообщений 541 страница 570 из 633

541

#p2885,Leonard Blackburn написал(а):

е-то не получился у меня последний пост. Голова болит. /типа пожаловался/

Да ты итак настрогал немало, отдохни что ли. Я сам сейчас сижу варёный, после работы еще не отошел, видать. Пишется как-то туго.

0

542

#p2886,Severin Christ написал(а):

Да ты итак настрогал немало, отдохни что ли.

Ну, я мог бы снести этот пост пока Тесс не увидела и завтра исправить...

#p2886,Severin Christ написал(а):

Я сам сейчас сижу варёный, после работы еще не отошел, видать. Пишется как-то туго.

Много постов раздать надо?

0

543

Leonard Blackburn
Здесь надо два отдать. И начать игру на другой ролке//цокнул языком/А чего ты исправлять свой пост удумал? Не понравилось, как получилось?

0

544

#p2888,Severin Christ написал(а):

А чего ты исправлять свой пост удумал? Не понравилось, как получилось?

Да, я же об этом и говорю. А, ладно, раньше надо было думать.

#p2888,Severin Christ написал(а):

Здесь надо два отдать. И начать игру на другой ролке

Да ты у нас нарасхват)

0

545

Leonard Blackburn
Мой тебе совет - меньше заморочек. Как получилось, так и получилось. Не повторяй моих ошибок. Я многие годы настолько сильно заморачивался над идеальностью постов, что душил сам себя этим перфекционизмом. И что в итоге? Посты пишутся медленнее, дольше, каждый заход - как сизифов камень в гору толкать. Да, результат прям вах, но кому оно надо? Моими постами если и восторгались, то втихую(не дай бог узнаю, самомнение же лопнет), а некоторые завидовали и ничего хорошего обо мне не думали, в то время как мои эпизоды продвигались крайне медленно (потому что с такой скоростью и стараниями на один пост убивалось дохуя времени), линии развивались медленно, и так далее и тому подобное. Так что, если честно, когда я расслабился и начал писать здесь в упрощенном стиле, меня удивило, что это кому-то понравилось, причем открыто. ХОТЯ Я БЛЯДЬ НЕ УМИРАЮ НАД ПОСТАМИ КАК РАНЬШЕ. Вот тебе и парадокс.

#p2889,Leonard Blackburn написал(а):

Да ты у нас нарасхват)

Ну, не сказал бы. Просто позвали на одну, присмотреться, может приглянется. Пока еще в ней уверенности нет, как и в том моем образе. Но, чем черт не шутит.

0

546

Severin Christ
/выслушал с интересом/ Круто, док. Респект.

#p2890,Severin Christ написал(а):

Ну, не сказал бы. Просто позвали на одну, присмотреться, может приглянется. Пока еще в ней уверенности нет, как и в том моем образе. Но, чем черт не шутит.

Ты только не сбегай от нас)

0

547

#p2891,Leonard Blackburn написал(а):

/выслушал с интересом/ Круто, док. Респект.

Эм/почесывает репу/Спасибо, малой, но это я не для похвастать, а чтобы ты просто расслабился и получал кайф от игры. Пишешь ты отменно, и если у тебя так получается без напряга, то оставляй, как есть - уровень достойный. Будешь изгаляться, пытаться что-то переписать, исправить, дополнить, заморачиваться - время впустую потратишь, только и всего.

#p2891,Leonard Blackburn написал(а):

Ты только не сбегай от нас)

Я скорее оттуда сбегу, чем отсюда. Здесь я уже как дома. И никуда сваливать не собираюсь. Я даже рад, что сделал сюда персонажа, похожего на себя, а не какой-то очередной эксперимент из разряда "более ебанутый, чем я", "более мудрый и сдержанный, чем я", "более до пизды начитанный, чем я". В этом плане я за Севу не выёбываюсь, вот и пишется легче.

0

548

#p2892,Severin Christ написал(а):

чтобы ты просто расслабился и получал кайф от игры

И у тебя получилось, спасибо. У меня с первыми эпизодами всегда так, дальше будет проще.
Вдохновения с постами и спокойной ночи~

0

549

#p2893,Leonard Blackburn написал(а):

Вдохновения с постами и спокойной ночи~

Уж один готов/потянулся/давай, малой, доброй и тебе

0

550

Какой сонный день *зевнула в кулак* и видимо не только у меня.
Добра.

0

551

Tess
Привет~
А я как раз постик тебе накатал.

0

552

Tess
Привет, Тесска/кивнул приветственно, даже вроде улыбнулся/Спасибо, что взяла его. В твоих маленьких ручках он смотрится еще прекраснее.

0

553

Leonard Blackburn
О да, вижу) только задумалась о том что сегодня в голове побудет пустота, а тут пост.

Severin Christ
Ну ты же предложил мне взамен интересное)

0

554

Leonard Blackburn
Здраво, малой/поднял ладонь приветственно/Чего, как жизнь твоя молодая?

Tess
Хах, ну да, кое-что будет, хз понравится или нет/пожал плечами, прикурил/Щас тоже пойду тебе ответ строчить.

0

555

Severin Christ
Привет, док~

#p2906,Severin Christ написал(а):

Спасибо, что взяла его. В твоих маленьких ручках он смотрится еще прекраснее.

Все шутки шуткуешь?)

#p2907,Tess написал(а):

только задумалась о том что сегодня в голове побудет пустота, а тут пост.

Если хочешь насладиться пустотой - пожалуйста, торопить не буду.

0

556

Leonard Blackburn
Ниет, мысли в сторону поста уже поползли)

Severin Christ
я не знаю как тебе надо вывернуться чтоб из получившейся ситуации накатать то что мне не понравится)

0

557

#p2909,Leonard Blackburn написал(а):

Все шутки шуткуешь?)

Ага, строю из себя тут петросяна/мрачная усмешка, выдыхает дым в потолок/Решил сегодня "безумного макса" глянуть, а то многие смотрели, а я чет в отстающих. Начал смотреть - эха там огнище, в кинотеатре небось вообще улёт было смотреть.

0

558

Tess
Ахахах. А я знаю. Пробудить во всех участниках совесть и заставить их помириться, обменяться аккаунтами в фэйсбуке и вуаля - мир, дружба, жвачка/скалится в улыбке/Но делать я этого, конечно же, не буду.

0

559

#p2911,Tess написал(а):

Ниет, мысли в сторону поста уже поползли)

/коварно потирает лапки/

#p2912,Severin Christ написал(а):

Решил сегодня "безумного макса" глянуть, а то многие смотрели, а я чет в отстающих.

Это который "дорога ярости"? Очень рекомендую.

0

560

Severin Christ
*Рассмеялась* Конечно. Ведь тогда все заслуги по вытаскиванию наших задниц из переделки останутся за мной)

эха там огнище

попрорн-муви с хорошо наложенным музоном)

Отредактировано Tess (2018-09-06 17:05:09)

0

561

Leonard Blackburn
*указала пальчиками, мол я за тобой слежу*

0

562

#p2914,Leonard Blackburn написал(а):

Это который "дорога ярости"? Очень рекомендую.

Именно. Только включил - и момент, где глав.герой втаптывает сапогом ящерицу и потом ее же жрет - и моё лицо в этот момент: "О дааааа, я уже вижу, что фильм мне зайдет".

#p2915,Tess написал(а):

*Рассмеялась* Конечно. Ведь тогда все заслуги по вытаскиванию наших задниц из переделки останутся за мной)

Ну, ты итак не мало сделала. А может и еще что-нибудь сделаешь. Хотелось бы быть супер-героем в этом пиздеце, но как пойдет - выёбываться надо в меру/сказал и заткнул уши, чтобы девчонка снова не начала заливать про его скромность/Блаблабла

0

563

Severin Christ
Хочется - будь)

снова не начала заливать про его скромность

какие предосторожности))

0

564

Severin Christ
Лихо у вас с Тесс в эпизоде все завертелось)

0

565

Вечера всем!

0

566

Meierling Lin
Доброго~
Не надумали к нам присоединиться еще?)

0

567

#p2938,Leonard Blackburn написал(а):

Meierling Lin
Доброго~
Не надумали к нам присоединиться еще?)

надумал. присоединюсь) суматошные дни.

0

568

Leonard Blackburn
Ну, все по заказу. Мне надо вспомнить, как нормально отыгрывать экшн, а Тесс утомилась всё тянуть на себе, так что все в выигрыше/усмешка/
Meierling Lin
Здравия желаю/кивнул приветственно/

0

569

Всем привет~

0

570

Leonard Blackburn
привет-привет
как что?

0


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство