путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl

ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство

[2] Форменное гадблядство

Сообщений 61 страница 90 из 633

61

#p2054,Rikheim Phlogiston написал(а):

А нам с Севой орден так и не выдали за бескомпромисное и жестокое уничтожение первого флуда.

Мы с Кью рассинхронились, так что вот вам ещё один. Поделите как-нибудь между собой!

ОРДЕН, ПАСАНЫ

https://pp.userapi.com/c845417/v845417863/d701e/yyqMZl1bTIA.jpg

0

62

#p2039,Severin Christ написал(а):

А ну-ка выкладывай свой концепт, любопытно.

Это довольно личное дело. Так что расскажу если только после первого законченного совместного эпизода и не ранее, если это вообще когда-нибудь случиться, ибо шансы Мессии придти в этот заплёванный и грязный грешный мир стремятся всё больше к нулю.

Ебать какой ты чуткий, ну сорян/хрипло поржал, затягиваясь/

У меня эта развита хрень, как её... о - емпатия!)

У меня та же херня. Даже если сделаешь кого-то супер-мега уникального, ну и что с того, если тебе лично не заходит. Кому это надо. Но, знаешь, когда прешься со своей задумки, а она еще и оригинальная, это особый вид удовольствия.

Всё же ты определёно свой бро! Респект.
Не стоит гнаться за уникальностью, как ошибочно делают новички не познавшие ролевый дзен. Главное ведь чтобы перс нравился и приносил удовольствие самому его креатору. А то вон наделают непонятной "оригинальщины" и не знают что с ней потом делать, в результате просто исчезают бесследно в тумане аки ёжики, не написав ни одного ролевого поста. Грустное явление, но распространённое последнее время.

Ну а что ты щас-то в стойку встал, так сильно концепт твой урезают или как?

Наверное по принципу "на каждое действие найдётся противодействие". Я революционная натура, привык бороться за права и отстаивать своё мнение. Да, многим злодеям власть придержащим это очень не нравится. Вот и приходится воевать за правду и истину. Ну ничё, голос истины не заткнёшь!

#p2048,Quetzalcoatl написал(а):

Чувак, серьёзно, мы не гонимся за количеством игроков.

Бвахахха, не могу, вы это все учите что ли по одной и той же интернет-энциклопедии "как быть фиговым админом и творить всякую хрень?") Ты наверное уже пятый админ, кто говорит мне точно такую же фразу. И где же ролки тех админов, кто мне ранее подобное говорил? Все похоронены под пылью веков. Вернее месяцев, они все недолго жили.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-26 16:28:52)

0

63

#p2061,Rikheim Phlogiston написал(а):

Бвахахха, не могу, вы это все учите что ли по одной и той же интернет-энциклопедии "как быть фиговым админом и творить всякую хрень?")

У тебя первый страйк х) Заебал немножко разжигать. Третий страйк и пойдешь вон.

0

64

#p2061,Rikheim Phlogiston написал(а):

Бвахахха, не могу, вы это все учите что ли по одной и той же интернет-энциклопедии "как быть фиговым админом и творить всякую хрень?") Ты наверное уже пятый админ, кто говорит мне точно такую же фразу. И где же ролки тех админов, кто мне ранее подобное говорил? Все похоронены под пылью веков. Вернее месяцев, они все недолго жили.

А я и не против жить недолго. Ролевые нужны для того, чтобы получать удовольствие. Если ты перестал получать удовольствие от игры, то и играть нет смысла. Это нормально, всё рано или поздно приедается, даже безумно крутые вещи. Это как жрать марципан килограммами каждый день. Я обожаю марципан, но уже под конец недели мне станет от него плохо.
Если тебя всё ещё прёт с игры, то играй. Если нет, не играй. Очень просто. Зачем вообще нужна куча игроков? Понятия не имею. Я играю с одним человеком уже лет пять подряд, если не больше. Играю очень разные вещи, но с одним и тем же соигроком, и меня всё полностью устраивает.
Я вот что хочу у тебя спросить: зачем вообще, как тебе кажется, нужна процедура принятия анкеты? В смысле, сам процесс. Можно же просто выложить всю информацию на обозрение, без всякого "это хорошо, а вот тут поправь", и играть себе в удовольствие. Или нет?

0

65

Ну ладненько, я вас пока оставлю, а чуть попозже вернусь. Бобров с:

0

66

#p2045,Severin Christ написал(а):

Ну как это нечего. Навестить старика Севу, спросить, не сдох ли он там

*Потыкал палкой севапроверялкой" да не, вроде не сдох, шевелится ещё, зараза!)

#p2056,Severin Christ написал(а):

На себя-то посрать, мне бы плановые операции закончить, а уж там видно будет.

Блин, тебе нимб хоть нацепляй) да наверное патлатые волосы мешать будут...

#p2048,Quetzalcoatl написал(а):

у тебя будет законная возможность выкосить своим огнемётом пару районов с нижнего. А это не дело.

Знаешь, бывало и целые города сгорали от одной лишь искры или свечки. "И из искры да возгорится пламя!" Ну сожгу пару зданий, пару десятков дерьмовых панков, ну и что? Весь город от этого не рухнет, а верхи, те что с верхнего яруса, наверное даже не почешутся.
Так что харэ чушь пороть. Это всё админские комплексы вахтёра и мания тотального контроля. И ты это знаешь и я.

#p2049,Saint Cecilia написал(а):

Что-то в такой подаче всё это выглядит, как будто я на холодных звонках сижу и впариваю наш супер-пупер выгодный кредит от надёжнейшего банка МегаНаебалово2318 х)

Скорее уж святой секс по телефону) "Я снимаю повязку с глаз, меедленно* Что-то в таком духе.

#p2049,Saint Cecilia написал(а):

Известно ли, в общем, что нашему миру осталось существовать не более полувека? Все признаки указывают на это. Время человечества прошло, мы заканчиваем свой земной путь.

"И Мессия явится когда время человечества на земле будет подходить к концу" Ну вот явился, а не пускают. Еретики, сжечь их всех!

#p2052,Saint Cecilia написал(а):

Если тебе не нравятся решения администрации – милости прошу на другой форум.

А с таким отношение тебе точно не стоит быть админом. Нет нужных для этого навыков, вроде умения понять человека и придти к какому-то компромиссу.

#p2058,Quetzalcoatl написал(а):

Повторю второй вопрос, на который ты не ответил: что потеряет твой персонаж и твой концепт, если снизить планку способностей?

Мой персонаж - ничего. Но это персонаж, есть же ещё я, со своей бунтарской натурой и желанием отстаивать своё мнение. Но думаю и правда можно попробовать найти компромисс. Именно компромисс, а не безапелляционные требования только по праву лычки. Если мне аргументированно и логично всё обоснуют - я прислушаюсь. А необоснованные требования в стиле "админко-бог так сказал и так и быть" у меня вызывает жуткое неприятие и протест.

Почему я не могу срочно поднять из-под земли трёхголового носорога, запустить его на верхний ярус и перебить там всех высокопоставленных ублюдков к чёртовой матери?

А вот здесь ты явно утрируешь. Незнаю что вы там нафантазировали себе, но вы явно преувеличиваете разрушительный потенциал моих приблудов.

а мы хотим, чтобы всем было удобно и приятно.

Вы этого не добились, мне на данный период как-то не слишком приятно и удобно.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-26 17:21:05)

0

67

#p2063,Quetzalcoatl написал(а):

Я вот что хочу у тебя спросить: зачем вообще, как тебе кажется, нужна процедура принятия анкеты? В смысле, сам процесс.

Нуу я много где бывал и многое видел например, как на некоторых ролах админы получали кайф от процесса приёмки, мурыжа игроков, прикапываясь необоснованно, высасывая всякую чушь из пальца и выдавая бред за желаемую истину. На некоторых ролах это вообще было главное блюдо и развлечение для админов. Типа так самоутверждались и ублажали свои комплексы. Да, такое я видел и не раз. Печальное зрелище.

А вообще проверка нужна, чтобы прежде всего персонаж вписывался в концепцию и соответствовал ролевой. Я считаю, что мой вполне вписывается и соответствует. И пока не увидел от администрации обоснованных и аргументированных претензий кроме детского "таково желание левой пятки всесильного админа". Пока у вас это так. Если у вас правда замашки и комплексы «царственного админа» который всегда прав – думаю мы действительно не сможем найти общий язык. И если вы не умеете придти к компромиссу с человеком – может вам и правда стоит играть только своей тесной админской компашкой из трёх человек, делая закрытую камерную ролу, ведь зачем вам другие игроки тогда? Раз вы не в состоянии с ними найти общий язык.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-26 17:37:03)

0

68

Пока что убрал анкету, не хочу чтобы в архивах тут пылилась если не примут. Но готов вернуть и готов к обсуждению и компромиссам если что. Ну или если хотите выпнуть меня отсюда — да запросто, только скажите.

0

69

#p2068,Rikheim Phlogiston написал(а):

Пока что убрал анкету, не хочу чтобы в архивах тут пылилась если не примут. Но готов вернуть и готов к обсуждению и компромиссам если что. Ну или если хотите выпнуть меня отсюда — да запросто, только скажите.

Я высказал требования в анкете /пожал плечами/ обсуждение начнется, когда исправишь сказанное.

0

70

Meierling Lin, а что по поводу моих доводов по ЛС? Или нечем аргументировать? Ну-ну.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-26 18:18:31)

0

71

Увы и их, но мы лишились замечательного Rikheim Phlogiston. Продолжаем жить.

0

72

Так и не понял, было это слишком толстым троллингом или слишком толстыми запросами, но... Ладненько, пойду смотреть смешнявые картиночки!

0

73

#p2076,Quetzalcoatl написал(а):

Так и не понял, было это слишком толстым троллингом или слишком толстыми запросами, но... Ладненько, пойду смотреть смешнявые картиночки!

Смотри, смотри)

0

74

Если Rikheim Phlogiston успел оставить потомство, то милости прошу их в клуб проёбанных бать!

0

75

#p2057,Saint Cecilia написал(а):

Именно так) Не от себя же лично я буду за бессмертную душу затирать)

Свернутый текст

https://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_6/14325955344465.jpg

#p2057,Saint Cecilia написал(а):

Вообще, мне нравится. Можем организовать эпизод, обсудим что-нибудь за жизнь. Ты людей только кибернетизируешь или просто подлатать тоже можешь? А то я и зачин организую.

Хм.. Подлатать могу, но редко этим занимаюсь, только "своих" по старой памяти. Или тех, кто приперся уже никакущий, и выхода как такового нет, не оставлять же их у порога. А так в основном операции по пересадке искусственных органов, а уже после - менее жизненно необходимые модификации. Обсудить что-то за жизнь я не против, но хотелось бы какую-нибудь фоновую движуху. Ну знаешь, не просто сидеть друг напротив друга и обсуждать высокие материи)

0

76

#p2083,Tom Armistead написал(а):

Если Rikheim Phlogiston успел оставить потомство, то милости прошу их в клуб проёбанных бать!

Ему по анке, кажется, 16 было. Не думаю, что успел кого настрогать.

0

77

#p2083,Tom Armistead написал(а):

увы) а ты хотел быть сыном епископа? Внуком.

0

78

#p2060,Saint Cecilia написал(а):

ОРДЕН, ПАСАНЫ

Всё для вас, пацаны!

Ебаааать, вот это вы заморочились, я скажу/смеется, даже раскашлялся под конец/

0

79

#p2086,Meierling Lin написал(а):

Правнуком!

#p2087,Severin Christ написал(а):

Ебаааать, вот это вы заморочились, я скажу/смеется, даже раскашлялся под конец/

Конечно. Выбирай, какой тебе больше нравится. Цилин более формальный, пафосный такой, а мой — чисто по фану, хоть на повседневную носку бери.

0

80

#p2088,Quetzalcoatl написал(а):

Конечно. Выбирай, какой тебе больше нравится. Цилин более формальный, пафосный такой, а мой — чисто по фану, хоть на повседневную носку бери.

Я бы оба взял, а то чо ж, зря оба старались чтоль/усмехнулся/Кстати, пока вы здесь, ты или Лин, а чего в плюсах к сообщению не отображается иконка того, кто плюсанул? Приходится в репутацию свою лезть, чтобы проверить. Мелочь конечно, но, может, с этим что-нибудь сделать можно?

0

81

#p2088,Quetzalcoatl написал(а):

А ты всегда свои ордена носишь?)

0

82

#p2073,Meierling Lin написал(а):

Увы и их, но мы лишились замечательного Rikheim Phlogiston. Продолжаем жить.

Мда. Ожидаемо, конечно/почесывает башку/

0

83

#p2084,Severin Christ написал(а):

Обсудить что-то за жизнь я не против, но хотелось бы какую-нибудь фоновую движуху. Ну знаешь, не просто сидеть друг напротив друга и обсуждать высокие материи)

Я это вижу, скорее, так: я лежу на операционном столе и отчетливо пытаюсь не отключаться, а фоном мы с тобой затираем за господа х)

0

84

#p2089,Severin Christ написал(а):

Я бы оба взял, а то чо ж, зря оба старались чтоль/усмехнулся/Кстати, пока вы здесь, ты или Лин, а чего в плюсах к сообщению не отображается иконка того, кто плюсанул? Приходится в репутацию свою лезть, чтобы проверить. Мелочь конечно, но, может, с этим что-нибудь сделать можно?

Сейчас Цилю дёрну на этот счёт, угу.
Мы пытались ещё комментарии подпилить к плюсам, но на механике mybb это сделать можно только... через жопу. В отличие от механики rusff. А я в чужие жопы не полезу, не настолько я экстремал!

#p2090,Meierling Lin написал(а):

А ты всегда свои ордена носишь?)

Конечно! Проблема только в том, что у меня до сих пор ни одного нет :с

0

85

#p2093,Quetzalcoatl написал(а):

Сейчас Цилю дёрну на этот счёт, угу.

Циля посмотрит потом, но пока что не могу обещать х)

0

86

#p2092,Saint Cecilia написал(а):

Я это вижу, скорее, так: я лежу на операционном столе и отчетливо пытаюсь не отключаться, а фоном мы с тобой затираем за господа х)

А, ну тогда да. Надеюсь, у тебя нет медицинского образования и ты не будешь меня мысленно клевать за ахинею, которую я могу допустить в процессе штопания. Я, конечно, перепроверю всякое, но за достоверность ручаться не хочу, ибо надоели заморочки. Слишком отвлекают от самого творчества. Тогда думай, кто тебя и как может так "деформировать" изодрать, а там и эпизод сделаем. А то чёт я Цикаду свою больно долго жду/хрустнул плечом/

Мы пытались ещё комментарии подпилить к плюсам

Вот это тоже тема была бы. Как и оповещалки звуковые к сообщениям.

но на механике mybb это сделать можно только... через жопу.

Механика сайта соответствует теме антиутопии, все по канону блиадь/сжал кулак перед собой/

А я в чужие жопы не полезу, не настолько я экстремал!

На хитрую жопу есть хер с винтом, на хер с винтом есть жопа с лабиринтом(с)

+1

87

#p2095,Severin Christ написал(а):

На хитрую жопу есть хер с винтом, на хер с винтом есть жопа с лабиринтом

Слышала в более благозвучном ритмически формате "На каждый хуй с винтом есть жопа с закоулками" х) В такой формулировке не встречала, запомню.

Тогда думай, кто тебя и как может так "деформировать" изодрать, а там и эпизод сделаем

Да без проблем, мало ли на свете идиотов). Могу прямо со вводным прийти, как напишется.

Вот это тоже тема была бы. Как и оповещалки звуковые к сообщениям.

Оповещалки могу попробовать повесить, а комментарии на майбб работают только через жопу. И это слишком хреновое решение, чтобы его впиливать)

0

88

#p2096,Saint Cecilia написал(а):

Слышала в более благозвучном ритмически формате "На каждый хуй с винтом есть жопа с закоулками" х) В такой формулировке не встречала, запомню.

Вот чему я людей учу, достижение жизни/самоиронично мотает головой/

Да без проблем, мало ли на свете идиотов)

Их всегда хватает, не спорю.

Могу прямо со вводным прийти, как напишется.

А давай. Мочи. А то на одном врольном флуде перса не протащишь, можно и настрой потерять, если так простаивать долго.

Оповещалки могу попробовать повесить, а комментарии на майбб работают только через жопу. И это слишком хреновое решение, чтобы его впиливать)

Ну, что сказать, хуй с ним тогда. Оповещалку и чтобы видно было, кто плюсанул. Этого мне достаточно будет, если получится.

0

89

#p2086,Meierling Lin написал(а):

Епископы ассоциируются у меня с развращающими детишек стариканами. Хотел ли я быть его сыном или внуком? С одной стороны так как мы бы были роднёй, то он бы меня не трогал. Но надеяться на моральные качества такого человека не приходится, поэтому не. Не хотел бы!

0

90

#p2104,Tom Armistead написал(а):

Епископы ассоциируются у меня с развращающими детишек стариканами. Хотел ли я быть его сыном или внуком? С одной стороны так как мы бы были роднёй, то он бы меня не трогал. Но надеяться на моральные качества такого человека не приходится, поэтому не. Не хотел бы!

Вот странно от тебя про мораль слышать)

0

Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство