путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство


[2] Форменное гадблядство

Сообщений 241 страница 270 из 633

241

Tess
я отошел от своей батареи на две секундочки, если заметят, что я пропал — уроют, я не могу так рисковать!

0

242

#p2502,Octavian IV XX написал(а):

а ты что делал, дедуля?

Я вспомню что ли, щегол, чего я вчера делал? Или когда там я тебе ответил/почесал репу/Могу с уверенностью сказать только одно - стопроцентно гулял, писал посты, жрал/срал и что-то еще, но какая уже разница, хах. И чего это дедуля? На дядю соглашался, на дедка покаместь рановато.

#p2504,Tess написал(а):

ну всё, блин, засмущал таки, чертяка сладкоголосая

Я бы тебя и больше засмущал, но приберегу на потом, когда еще больше эмоций в постах твоих вычитаю/оскалился в улыбке хуй пойми зачем/Кстати, я все думал спросить, я у тебя есть на примете голос, который бы соответствовал голосу Тесс?

0

243

#p2506,Octavian IV XX написал(а):

я отошел от своей батареи на две секундочки, если заметят, что я пропал — уроют, я не могу так рисковать!

Ебать, какие бдсм-игрища

0

244

Severin Christ, смотрю, ты живешь лучше меня, дедулькен. а я сначала увидел +59 и решил, что пора тебя так называть, хаха. ПРОЩЕНИЯ ПРОСИМ!

#p2508,Severin Christ написал(а):

Ебать, какие бдсм-игрища

ну дядь, я тут страдаю, а ты смеешься! ((

0

245

#p2509,Octavian IV XX написал(а):

смотрю, ты живешь лучше меня, дедулькен. а я сначала увидел +59 и решил, что пора тебя так называть, хаха. ПРОЩЕНИЯ ПРОСИМ!

Так то репутация, а возраст-то еще эха какой/сжал кулаки и кратко ими потряс, дескать, могём еще тряхнуть стариной/В моем возрасте мужики только алименты прекращают выплачивать, не то, что внуками обзаводиться.

#p2509,Octavian IV XX написал(а):

ну дядь, я тут страдаю, а ты смеешься! ((

А чего ты страдаешь? Отопления не дали, холодно у батареи жить?

0

246

#p2510,Severin Christ написал(а):

В моем возрасте мужики только алименты прекращают выплачивать, не то, что внуками обзаводиться.

в твоем возрасте у моего отца я только родился!

#p2510,Severin Christ написал(а):

А чего ты страдаешь? Отопления не дали, холодно у батареи жить?

меня собака охраняет... хочет меня, а я ее нет

0

247

#p2512,Octavian IV XX написал(а):

в твоем возрасте у моего отца я только родился!

Тем более. У тебя же детей нет? Нет. А я значит кто не дед? Я не дед/аж в рифмовать начал/

#p2512,Octavian IV XX написал(а):

меня собака охраняет...

Надень на собаку бронежилет и две базуки по бокам, чтобы продуктивнее охраняла.

#p2512,Octavian IV XX написал(а):

хочет меня, а я ее нет

/повертел пальцем в ухе, клад ищет, видимо/Ээээ, чет у меня щас ебаные ассоциации поперли, чего именно там твоя собака хочет.

0

248

СЕРДЕЧКО ГОГОЛЮ.
И я спать.
А вам всем до завтра.

0

249

#p2517,Meierling Lin написал(а):

СЕРДЕЧКО ГОГОЛЮ.
И я спать.
А вам всем до завтра.

Пьяный чтоле../озадаченно скривился, стараясь уловить смысл "меседжа"/

0

250

А что если на ногу прикрепить бирку от морга и ходить так, пока не помрешь случайно. Вот веселуха и путаница будет при расследовании. Еще можно другое имя указать!

0

251

Severin Christ

#p2507,Severin Christ написал(а):

который бы соответствовал голосу Тесс?

а нет, кстати *увисла*

Tom Armistead
Напоминает случай с трупом аквалангиста в полной снаряге найденным посреди выгоревшего леса.
Но идея любопытная.

Отредактировано Tess (2018-08-30 09:52:34)

0

252

Всем доброго дня/зевает в голосину, чуть челюсть не свернул/Что ж так глаза ебутся-то/жмурится и снова распахивает зенки/

0

253

Severin Christ
добра)
не знаю как у кого а у меня организм по ходу говорит "чё с погодой? давай это проспим нафиг"

0

254

#p2523,Tess написал(а):

добра)
не знаю как у кого а у меня организм по ходу говорит "чё с погодой? давай это проспим нафиг"

А чего у тебя там, дожди что ли?/потягивается одной рукой/Не поверишь, у меня за окном СНОВА КАЛИНКА МАЛИНКА СУКА ЗА ЧТО

А это моё состояние сейчас

http://s8.uploads.ru/t/5q0uP.jpg

Отредактировано Severin Christ (2018-08-30 12:21:03)

+1

255

Severin Christ
Тесс конечно пострадает на счёт ожидания про себя, но дела же НЕОТЛОЖНЫЕ)
Занимайся давай.

0

256

#p2525,Tess написал(а):

Тесс конечно пострадает на счёт ожидания про себя

Пусть не страдает, вечерком все ей будет/усмехнулся/

0

257

Severin Christ
ничего -ничего, ты мне развлечение на день нашёл
я блин, картиночки часами выбирать под авку могу, а ты мне про аудиалку, а её фотошопным напильничком не подправишь)

0

258

Как научиться писать красиво? Художественным языком так сказать)

0

259

#p2532,Tom Armistead написал(а):

Как научиться писать красиво? Художественным языком так сказать)

Ничего кроме "больше читать" на ум не приходит. Хотя я вот не часто художку читаю, больше научно-популярную, но если чувствую, что слог хромает, берусь либо пару страниц какой-нибудь книги прочесть, чтобы слова на рельсы поставить, либо слушаю аудио-передачи, где художественно преподносят биографии людей. Помогает.

0

260

#p2513,Severin Christ написал(а):

Тем более. У тебя же детей нет? Нет. А я значит кто не дед? Я не дед/аж в рифмовать начал/

давай бит подгоню, рэп начнешь читать, я буду продюсировать, бабок нарубим, заживем, а?

#p2513,Severin Christ написал(а):

Надень на собаку бронежилет и две базуки по бокам, чтобы продуктивнее охраняла.

чужая собака, сев...

#p2513,Severin Christ написал(а):

/повертел пальцем в ухе, клад ищет, видимо/Ээээ, чет у меня щас ебаные ассоциации поперли, чего именно там твоя собака хочет.

хочет чтобы я умер, а я ее хочу приручить
собака моего арбузера, понимаешь?

#p2517,Meierling Lin написал(а):

СЕРДЕЧКО ГОГОЛЮ.

что, третья часть вышла?

0

261

вечера доброго гайз

0

262

#p2540,Octavian IV XX написал(а):

давай бит подгоню, рэп начнешь читать, я буду продюсировать, бабок нарубим, заживем, а?

Хммм.../lделает вид, что задумался/..ммммм.../запрокидывает голову к потолку/...ммммм..нет/резко опустил голову, приняв нелегкое решение/

#p2540,Octavian IV XX написал(а):

чужая собака, сев...

Откуда. Мне. Знать. Что. У тебя. Происходит. И. Чья. Это. Мать Ее. Собака.

#p2540,Octavian IV XX написал(а):

хочет чтобы я умер, а я ее хочу приручить
собака моего арбузера, понимаешь?

Откуда. Мне. Знать. Что. У тебя. Происходит(2)

Ну а вообще да, теперь понятнее. А то из-за отсутствия смекалки моя фантазия превратила тебя в сумасшедшего, который живёт у батареи и отбивается от сексуальных домогательств своей собаки. Кто больной? Я больной.

0

263

Буэнос ночес, амигос. Как делишки?

0

264

Leonard Blackburn
И тебе не хворать/поднял ладонь приветственно/Дела неплохо, только ноги себе стоптал сегодня, полдня шарахался по городу/прикуривает/Сам как?

0

265

Severin Christ
Хорошо, спасибо. Сериальчик вот смотрю, планы на игру придумываю.

0

266

Leonard Blackburn
С принятием тебя, кстати.
Что за сериал?/типа разбирается/

0

267

Severin Christ
Кстати, да)
Видоизмененный углерод, уже досматриваю. Очень даже неплох, надо поискать что-нибудь похожее.

0

268

#p2547,Leonard Blackburn написал(а):

Видоизмененный углерод, уже досматриваю. Очень даже неплох, надо поискать что-нибудь похожее.

Хмм../прочитал аннотацию к сериалу/Вон чего, тоже мир будущего. Хорошо, наверное, вдохновляет.
А я "нейромантом" настраиваюсь, старая книженция, но даёт хотя бы примерное представление о кибер-панке, я в нём не особо шарю вообще.

0

269

Severin Christ
Да, очень вдохновляет. Картинка отличная, диалоги местами подтянуть и вообще было бы супер.
Ммм, Нейромант. Это еще лучше. Советую всю классическую трилогию Гибсона прочитать, она шикарна.

0

270

Leonard Blackburn
Если "нейроманта" дочитаю, то может и другие его книги гляну. У него попадаются интересные обороты, хотя в целом слог довольно-таки простой. Хотя/пожал плечами/Трудно судить о слоге, когда читаешь перевод.
В любом случае надо как-то себя вклинивать в эту кибер-панковскую тему. "Бегущий по лезвию" посмотрел недавно, обе части, еще парочку фильмов на тему будущего. Но все равно чувствую, что что-то я, видимо, проебал в этой жизни/мрачно усмехнулся/
Значит, планируешь сюжеты на игру, да?/хрустнул пальцами/И что уже надумал?

0


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство