ЛЕОНАРД БЛЭКБЕРН | LEONARD BLACKBURN

ПРОФИЛЬ

http://s9.uploads.ru/t/MkYiu.png
[оригинальные арты | Yuni]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ Леонард Блэкберн, Лео
МНЕ 17
Я РОДИЛСЯ на верхнем ярусе
СЕЙЧАС Я там же
ЗДЕСЬ Я богатенький бездельник

БИОМЕТРИЯ

» Пол: мужской
» Рост: 175
» Вес: 58
» Телосложение: что-то среднее между астеником и нормостеником. Стройный, но не тощий.
» Цвет волос: блондин
» Цвет глаз: лиловый
» Отличительные черты:
«...Волосы у него  были богатые, женские, а впрочем, может быть, и  не  женские  а,  так  сказать, юношеские. Ноги, затянутые в эластик, были тощие, мальчишеские, а впрочем, может быть, совсем наоборот - стройные девичьи...» (с) Аркадий и Борис Стругацкие, «Отель „У Погибшего Альпиниста“»

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

¥ Династия Блэкбернов давно и плотно укрепилась на политической и финансовой арене Блессинга. Всего у нынешнего главы семейства трое детей: Ричард - старший сын, на которого возлагаются все надежды, Вероника — красавица, звезда светских хроник, и Леонард — младший из всей троицы, совсем недавно справивший семнадцатый день рождения. Ему еще не довелось проявить себя и по всеобщему мнению вряд ли этого стоит ожидать в ближайшее время. Пока что он поглощен повседневной рутиной золотой молодежи.

¥ Внешне Лео весь пошел в мать, не унаследовав ни одной черты отца, что породило слух, будто бы его родители прибегли к генной инженерии, чтобы этого достичь. Зачем? А кто их знает, у богачей с верхнего яруса свои причуды.

¥ Производит впечатление, избалованного, самовлюбленного подростка. Нахальный, никогда по-настоящему не получавший отпор. Никаких стойких увлечений, планов на будущее, кроме размытого «унаследовать семейное состояние».  Близких друзей тоже нет. Да и могут ли они быть у людей с верхнего яруса? Отношения с родственниками ровные, только с сестрой бывает цапаются, так у них с детства повелось.

¥ Кое-что смыслит в искусстве, и особенно в живописи. Спасибо учителям, вдолбили в голову представление о прекрасном. Пытался сам заняться рисованием, что привело только к разочарованию в своих способностях. Зато с удовольствием скупает картины на отцовские деньги. Нужно же чем-то блеснуть перед приятелями, почему бы не этим.

¥ Говоря о личности Лео невозможно обойти стороной один очень важный факт, проливающий свет на многое в его поведении и судьбе. Все началось с некоторых странностей еще в детстве, к шестнадцати годам уже стало очевидно, что юноша серьезно психически болен. Сразу выяснилось, что кто-то из предков по отцовской линии страдал тем же недугом. Наследственность, беспощадная ты сука.
О состоянии его психического здоровья знает только очень узкий круг лиц. Прогноз не самый утешительный, лечение только скрывает симптомы, нет никаких признаков, указывающих на улучшение. Чтобы на корню пресечь все возможные слухи прислуге были выданы самые строгие инструкции. Любое нарушение карается отправкой в канализацию. Лео даже выделили телохранителя, в чьи задачи входит не только обеспечивать безопасность, но и придерживать за фалды, если у него вдруг поедет крыша на людях. Пока эти меры дают желаемый результат.

¥ Кстати, однажды телохранитель действительно спас Лео жизнь. Прямо на одном светском мероприятии наемному убийце удалось подобраться на опасно близкое расстояние. Правда, есть подозрение, что покушение было организовано, именно для того, чтобы его предотвратили. Уж слишком грязно было сработано.

¥ Не раз бывал за пределами верхнего яруса. Родители не слишком возражают против таких прогулок, они знают, что сын под хорошей защитой и достаточно умен, чтобы не влезть в настоящие неприятности. Отец так и вовсе считает, что лучше предоставить детям всю возможную свободу, в том числе свободу совершать ошибки. Ситуация со здоровьем в последнее время несколько осложнила подобные вылазки, чаще приходится делать это тайно.

ИСПОВЕДЬ

ДУХОВНЫЕ ДАРЫ

¥ Гермес
¥ Робот-змейка, носимая под видом браслета. Чудо враждебной техники, может сжаться кольцами так, что сломает руку, или шею. При укусе впрыскивает в кровь жертвы мощный транквилизатор, усыпляющий на 30 минут. Нейтрализовав противника возвращается к хозяину, либо снимается его прикосновением, реагируя на контакт с биометрическим сенсором.

СВЯТОТАТСТВО

» Способ связи: хотелось бы обойтись ЛС по возможности, если нельзя могу назвать телеграм
» Судьба персонажа: я выбираю супер игру — отдаю в полное распоряжение администрации. Make me proud.

Отредактировано Leonard Blackburn (2018-08-30 17:22:28)