https://i.imgur.com/xQTYYLZ.jpg

Э-эй, чувак! Не знаешь, как сюда попал? Не можешь понять, откуда несёт этим стрёмным спиртом и горящей проводкой? Не парься, я тебе тут всё покажу! Давай за мной!

Для начала советую тебе изучить сюжет и внимательно прочитать основную информацию о мире, в котором мы с тобой намертво застряли. Создашь себе представление о происходящем, вживёшься немного, всё такое. Если появятся вопросы, заглядывай в гостевую: там неустанно бдят всякие пророки местных божков. Они тебе всё разжуют, расскажут и даже проводят, куда надо. Например, до раздела с часто задаваемыми вопросами.

Потом погляди на наши правила. Да-да, приятель, ничего не поделаешь, даже в нашем замызганном городишке существует какой-никакой свод законов! Ничего сильно запарного, пробегись глазами, приценись и двигай дальше.

Уже придумал себе маску в этом мире? Если нет, советую заглянуть в раздел с нужными персонажами: там найдётся мордашка на любой вкус. Может, и ты себе кого-нибудь приглядишь. А тесные знакомства в Блессинге — это, знаешь ли, прямой путь к выживанию. И не забудь ознакомиться со списком занятых внешностей. Мало ли, вдруг твой любимый бисёнен уже пашет в канализации, а ты до сих пор не в курсе?

Ну а если с этим покончено, переходи прямиком к старому-доброму шаблону анкеты. Он у нас недлинный и довольно простой, без всяких ограничений на слова и строчки, так что просто придумай персонажа, опиши его — и вливайся.

Ослепительные неоновые вывески, модифицированные конечности, запах гари и человеческой плоти... Аминь!