путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство


[2] Форменное гадблядство

Сообщений 361 страница 390 из 633

361

Leonard Blackburn
/Глянул на парня, прикурил/Ну чего, как ты там, нормалек? На аве на львёнка похож, кстати.

0

362

Severin Christ
Ага, нормалек. /залип на пару секунд, следя за струйкой дыма от сигареты/ Нравится?

0

363

Leonard Blackburn
/на миг замер, заметив чужое залипание, пощелкал подле своего лица пальцами, авось собеседник выйдет из ступора/Что нравится? Ава? Ну а чего нет, нормальная. Мне вообще арты подобного рода не попадались. А когда твою анку открыл, вообще подумал женский персонаж будет. Удивился.

0

364

Severin Christ
/посмотрел неодобрительно, мол, уже и позалипать не дают/ И имя не смутило? /усмехнулся/ Значит я добился желаемого эффекта.

0

365

#p2671,Leonard Blackburn написал(а):

И имя не смутило?

Да я вообще наркоман/махнул рукой/Я сам не знаю, как у меня мозг работает. Вижу, зарегился чувак с мужским именем. Думаю, ну, мужской перс, окей. Захожу в анку, вижу девичью мордаху. Первая мысль - эээ, девчонка? Потом уже конечно инфа с опозданием дошла, всё сразу вырулилось в осознание. Но был все-таки момент, миллисекундный, когда то, что вижу не совпало с тем, что ожидал увидеть, из-за чего, собственно, и случился этот коллапс/снова затянулся, вроде высказался/

#p2671,Leonard Blackburn написал(а):

Значит я добился желаемого эффекта.

Любишь такой типаж брать? Чтобы не ясно было сразу, кто?

0

366

#p2672,Severin Christ написал(а):

Любишь такой типаж брать? Чтобы не ясно было сразу, кто?

Я картинку под общий образ выбирал. А образ такой, что он должен вызывать диссонанс. Не зря же в анкете цитата из Стругацих, тот персонаж из той же оперы) Ну ок, слишком тонко получилось, наверное. Сев, из тебя бы психолог вышел.

0

367

#p2673,Leonard Blackburn написал(а):

должен вызывать диссонанс

У меня вызвал, про других не знаю/пожал плечами/

#p2673,Leonard Blackburn написал(а):

Не зря же в анкете цитата из Стругацих, тот персонаж из той же оперы)

Да, я видел эту цитату, она подходит.

#p2673,Leonard Blackburn написал(а):

Ну ок, слишком тонко получилось, наверное. Сев, из тебя бы психолог вышел.

/свел брови, но не злобно, скорее несколько озадаченно/Это ты к тому, что все-таки любишь типажи такие?
Не, психолог дерьмовый бы вышел.
-Доктор, у меня проблема..
-ИДИ РАБОТАЙ

Отредактировано Severin Christ (2018-09-01 14:54:43)

0

368

#p2674,Severin Christ написал(а):

Это ты к тому, что все-таки любишь типажи такие?

Это я к тому, что предметом изучения себя чувствую)

#p2674,Severin Christ написал(а):

-Доктор, у меня проблема..
-ИДИ РАБОТАЙ

/рассмеялся громко/ извини, картинку смешную вспомнил. А такие психологи тоже бывают, кстати.

0

369

#p2675,Leonard Blackburn написал(а):

Это я к тому, что предметом изучения себя чувствую)

Хах. Ну ты уж не преувеличивай. Сел передо мной - вот я тебя и изучаю. Не глазами ж хлопать, погоду обсуждать.

#p2675,Leonard Blackburn написал(а):

/рассмеялся громко/ извини, картинку смешную вспомнил. А такие психологи тоже бывают, кстати.

У меня эта была перед глазами

http://sg.uploads.ru/KkZU2.jpg

0

370

#p2676,Severin Christ написал(а):

Хах. Ну ты уж не преувеличивай. Сел передо мной — вот я тебя и изучаю. Не глазами ж хлопать, погоду обсуждать.

Нам точно надо в игре пересечься, такой бы разговор вышел... Давай тебя тоже поизучаем. Всегда за такой типаж играешь?

0

371

#p2677,Leonard Blackburn написал(а):

Нам точно надо в игре пересечься, такой бы разговор вышел...

Надеюсь, твой персонаж не до крайности чувствительный. А то обидится еще на мои суховатые комментарии/усмехнулся/

#p2677,Leonard Blackburn написал(а):

Давай тебя тоже поизучаем. Всегда за такой типаж играешь?

Нет, не всегда/закурил вторую/У меня их несколько выработалось. Но у всех у них есть несколько общих деталей. 1. Им всегда больше 35(преимущественно за 40), 2. Характер как стальной стержень, хуй их что сломает. Ну а в остальном уже может варьироваться. Но в последние годы тут два варианта: мудрые наставники или сухие одиночки. Наставники ведут себя как благородные рыцари и интеллектуалы, а сухие одиночки.. как я/развел руками/

Давай теперь свои предпочтения мочи. А то я как-то распизделся.

Отредактировано Severin Christ (2018-09-01 15:27:45)

0

372

#p2678,Severin Christ написал(а):

Надеюсь, твой персонаж не до крайности чувствительный. А то обидится еще на мои суховатые комментарии/усмехнулся/

Я бы больше за его психику беспокоился, чем за характер.

#p2678,Severin Christ написал(а):

Наставники ведут себя как благородные рыцари и интеллектуалы, сухие одиночки.. как я/развел руками/

Даже не знаю, с кем бы я предпочел играть больше. Одиночку я, наверное, выбешу рано или поздно и на этом игра закончится.

#p2678,Severin Christ написал(а):

Давай теперь свои предпочтения мочи. А то я как-то распизделся.

Лаадно. /протянул, задумчиво улыбнувшись/ мои персонажи всегда молодые, но очень разные и по статусу и по взглядам и по внешности. Мне нравится устраивать треш и угар, а за зрелого персонажа это было бы сложно.

0

373

#p2679,Leonard Blackburn написал(а):

Я бы больше за его психику беспокоился, чем за характер.

Думаешь, от моего поведения у тебя в игре крыша может полететь?/скептично глянул/

#p2679,Leonard Blackburn написал(а):

Даже не знаю, с кем бы я предпочел играть больше. Одиночку я, наверное, выбешу рано или поздно и на этом игра закончится.

/задумался, вспоминая прошлые игры/И у тех, и у других дохера терпения. У первых потому что мудрые, у вторых - потому что похуй. Но тут все от задумок и линии зависит. Я не из тех людей, которые создают персонажей без возможности нормального взаимодействия с другими. Это игра в одно рыло - я буду стоять такой весь морда кирпичом, а другие, значит, вокруг меня будут прыгать и высасывать из пальца причину, почему они еще не послали меня и не пошли своей дорогой. Нет, так дело не пойдет. Если обоснуй есть, я любого своего молчуна растолкаю, чтобы всем было интересно. Вокруг меня плясать не надо.

#p2679,Leonard Blackburn написал(а):

Лаадно. /протянул, задумчиво улыбнувшись/ мои персонажи всегда молодые, но очень разные и по статусу и по взглядам и по внешности. Мне нравится устраивать треш и угар, а за зрелого персонажа это было бы сложно.

/похрустывает пальцами, слушая, сигарету сжал в зубах/М, вон как. За зрелого тоже можно устраивать, несмотря на солидность. Только по большей части это происходит так: 1)Ты описываешь ситуацию и нпц. 2) Создаешь бедлам и садомию. 3) Бросаешь во все это своего зрелого перса. 4)Наслаждаешься тем, как он ахуевает.

0

374

#p2680,Severin Christ написал(а):

Думаешь, от моего поведения у тебя в игре крыша может полететь?/скептично глянул/

ну, как бэ крыша у него и так не сильно крепко сидит, а если забудет таблетки принять да в стрессовую ситуацию попадет, может и маленько поехать.

#p2680,Severin Christ написал(а):

/похрустывает пальцами, слушая, сигарету сжал в зубах/М, вон как. За зрелого тоже можно устраивать, несмотря на солидность. Только по большей части это происходит так: 1)Ты описываешь ситуацию и нпц. 2) Создаешь бедлам и садомию. 3) Бросаешь во все это своего зрелого перса. 4)Наслаждаешься тем, как он ахуевает.

Этого персонажа еще придумать надо, мне на этом месте скучно станет и я забью. Sad but true.

0

375

#p2682,Leonard Blackburn написал(а):

ну, как бэ крыша у него и так не сильно крепко сидит, а если забудет таблетки принять да в стрессовую ситуацию попадет, может и маленько поехать.

Ну так то она сама по себе отчалит, а не по моей вине. Я тут, разве что, не в то время, не в том месте окажусь. Поэтому я про характер и спрашивал, а не про психику - я твоим девиациям ни хуже ни лучше не сделаю, я ж не забытая таблетка.

#p2682,Leonard Blackburn написал(а):

Этого персонажа еще придумать надо, мне на этом месте скучно станет и я забью. Sad but true.

Хах. Не, ты делай молодых и задорных. У меня с теми персонажами, которые похожи на моих, всегда дела не очень клеятся. Вот контрасты - это самое оно, чем два шлагбаума друг напротив друга ставить.

0

376

#p2683,Severin Christ написал(а):

Ну так то она сама по себе отчалит, а не по моей вине. Я тут, разве что, не в то время, не в том месте окажусь. Поэтому я про характер и спрашивал, а не про психику — я твоим девиациям ни хуже ни лучше не сделаю, я ж не забытая таблетка.

/пожал плечами/ ладно, убедил. Но действовать на нервы - вполне в духе персонажа, просто предупредил.

#p2683,Severin Christ написал(а):

Вот контрасты — это самое оно, чем два шлагбаума друг напротив друга ставить.

Вот да, согласен.
Ладно, пойду приготовлю себе чего-нибудь. До скорого, док~

0

377

#p2684,Leonard Blackburn написал(а):

Но действовать на нервы — вполне в духе персонажа, просто предупредил.

Да ваще похуй, если честно. Не пугает ни капли, сорян/улыбнулся, посмеиваясь/

#p2684,Leonard Blackburn написал(а):

Ладно, пойду приготовлю себе чего-нибудь. До скорого, док~

Увидимся/поднял ладонь, прощаясь/

0

378

#p2687,Severin Christ написал(а):

Да ваще похуй, если честно. Не пугает ни капли, сорян/улыбнулся, посмеиваясь/

Вызов принят /посмеялся тоже/

0

379

#p2688,Leonard Blackburn написал(а):

Вызов принят /посмеялся тоже/

Это был не вызов. А факт, исходящий из того, что у меня в соигроках попадались те еще занозы в заднице. И очень так нормально оживляли игру. Если, конечно, не доходило до сьюшничества и этой дурацкой привычки писать за меня в своем посте. Из разряда "кучу всего успел с ним сделать, надел клоунский нос, измазал его лицо помадой, выкрал все бабки, пока тот стоял как столб и ждал своей очереди отписать пост в ответ". Ну это я утрирую, конечно, но ты понял.

0

380

#p2689,Severin Christ написал(а):

Это был не вызов.

/вздохнул, стараясь скрыть улыбку/ Сев, есть такая штука - "чувство юмора" называется. Пошутил я.

#p2689,Severin Christ написал(а):

Из разряда "кучу всего успел с ним сделать, надел клоунский нос, измазал его лицо помадой, выкрал все бабки, пока тот стоял как столб и ждал своей очереди отписать пост в ответ"

Хоспади. Ну, я вроде такой фигней не страдаю, так что расслабься. А если вдруг отколю такое - можешь мне леща дать, я разрешаю. Но только один раз, в порядке исключения.

0

381

#p2690,Leonard Blackburn написал(а):

Сев, есть такая штука — "чувство юмора" называется. Пошутил я.

/озадаченно шкрябает горло/Оу.. /хмурится задумчиво/Интересно, есть протез чувства юмора, мой с возрастом на ладан дышит/усмехнулся/

#p2690,Leonard Blackburn написал(а):

Хоспади. Ну, я вроде такой фигней не страдаю, так что расслабься.

Да я еще и не напрягся. Это я так, поделиться хреновым опытом. Много его у меня накопилось. Хоть на зиму закручивай.

#p2690,Leonard Blackburn написал(а):

А если вдруг отколю такое — можешь мне леща дать, я разрешаю.

И снова пришло время для этой улыбочки

http://s7.uploads.ru/EI8am.gif

#p2690,Leonard Blackburn написал(а):

Но только один раз, в порядке исключения.

Мне хватит и одного. Я не рыбак, в конце концов, чтобы лещей всем и каждому выдавать без надобности.

+1

382

#p2691,Severin Christ написал(а):

И снова пришло время для этой улыбочки

/выражение лица "На что я подписался, блэд"/

#p2691,Severin Christ написал(а):

Мне хватит и одного. Я не рыбак, в конце концов, чтобы лещей всем и каждому выдавать без надобности.

/поперхнулся чаем/ да не, все у тебя в порядке с чувством юмора, оказывается~

0

383

#p2692,Leonard Blackburn написал(а):

/выражение лица "На что я подписался, блэд"/

Тихо-тихо, не урчи/выставил руку вперед, будто успокаивая встревоженного зверька/Все нормально будет. Я строг, но справедлив/улыбнулся, не размыкая губ, прячет клыки/

#p2692,Leonard Blackburn написал(а):

/поперхнулся чаем/ да не, все у тебя в порядке с чувством юмора, оказывается~

Фуф, отлегло. Заставил ты меня, щегол, поволноваться/хрипло посмеиваясь, выдохнул дым в сторону/Тильда у тебя в конце предложения любопытная стоит. Какой смысл ты в нее вкладываешь? Поясняю заранее - мне попадались люди, которые ее используют с разными целями, хотя мне казалось, что ее значение в конце фразы только одно.

Отредактировано Severin Christ (2018-09-01 20:14:35)

0

384

#p2693,Severin Christ написал(а):

Тихо-тихо, не урчи/выставил руку вперед, будто успокаивая встревоженного зверька/Все нормально будет. Я строг, но справедлив/улыбнулся, не размыкая губ, прячет клыки/

/удивленно приподнял бровь - не так уж и тревожится, вполне всем доволен/

#p2693,Severin Christ написал(а):

Фуф, отлегло. Заставил ты меня, щегол, поволноваться/хрипло посмеиваясь, выдохнул дым в сторону/Тильда у тебя в конце предложения любопытная стоит. Какой смысл ты в нее вкладываешь? Поясняю заранее — мне попадались люди, которые ее используют с разными целями, хотя мне казалось, что ее значение в конце фразы только одно.

Я так передаю... эмм... ну знаешь, когда слова так мягко слегка нараспев произносят. Ну или просто веселый тон, хорошее настроение. Коряво объяснил, да? В общем ничего плохого не означает, только хорошее.

0

385

#p2694,Leonard Blackburn написал(а):

Я так передаю... эмм... ну знаешь, когда слова так мягко слегка нараспев произносят. Ну или просто веселый тон, хорошее настроение. Коряво объяснил, да? В общем ничего плохого не означает, только хорошее.

Ну, то, что негатива в ней никакого нет, я понимаю. Просто для одних она отражает такие, игривые нотки, а некоторые девушки даже с заигрывающим подтекстом ее использовали. А как-то вышло так, что у одного соигрока подметил, а для него эта тильда значит просто растягивание фразы, растягивание слов, без какой-либо игривости. Вот у меня "системник" затрещал на тему: "бля, даже эту хрень все субъективно считывают".

0

386

#p2695,Severin Christ написал(а):

Ну, то, что негатива в ней никакого нет, я понимаю. Просто для одних она отражает такие, игривые нотки, а некоторые девушки даже с заигрывающим подтекстом ее использовали. А как-то вышло так, что у одного соигрока подметил, а для него эта тильда значит просто растягивание фразы, растягивание слов, без какой-либо игривости. Вот у меня "системник" затрещал на тему: "бля, даже эту хрень все субъективно считывают".

Ну, это тонкий момент, очень от контекста зависит. Бывает и как заигрывание использую, да.

Фух, слава Йехошафату, наконец-то курьер до меня доехал. Пол дня прождал, блин...

0

387

#p2696,Leonard Blackburn написал(а):

Фух, слава Йехошафату, наконец-то курьер до меня доехал. Пол дня прождал, блин...

Я бы предположил, что ты заказывал еду и чуть не сдох от голода, ожидая его, но, скорее всего, тебе привезли какую-то несъедобную посылку/я и детектив, и тарелка на лице/

0

388

#p2697,Severin Christ написал(а):

скорее всего, тебе привезли какую-то несъедобную посылку

/наигранно изображает удивление/ как вам это удалось, Холмс? Да, заказ из интернет-магазина привезли.

Слушай, вопрос на совершенно отвлеченную тему, пока не забыл: не знаешь какие-нибудь фильмы или сериалы где бы тема сумасшествия обыгрывалась?

0

389

/появился из ниоткуда/

#p2696,Leonard Blackburn написал(а):

Фух, слава Йехошафату, наконец-то курьер до меня доехал. Пол дня прождал, блин...

/с откровенным скептицизмом в голосе/ Йехошофату слава!

0

390

#p2698,Leonard Blackburn написал(а):

Да, заказ из интернет-магазина привезли.

Вот мажорик, а мы тут, пролетарии, на почту пешочком ходим заказ получать, а у него курьер пришел, ишь/строит из себя старого ворчуна/

#p2698,Leonard Blackburn написал(а):

Слушай, вопрос на совершенно отвлеченную тему, пока не забыл: не знаешь какие-нибудь фильмы или сериалы где бы тема сумасшествия обыгрывалась?

Ой бля, вспомнить бы/закуривает/Я ведь тоже человека с полетевшей кукушкой играл, набирался вдохновения из всяких фильмов, а вот какие я там смотрел../прикрыл глаза, вспоминая/Мне говорили, что в Американской истории ужасов, во втором сезоне, действие в псих-больнице разворачивается, но я не смотрю сам сериалы, так что конкретнее не скажу про это дело. Недавно вышедший Сплит - баян, конечно, да и там больше про множественные личности, но как вариант. Еще фильмы интересные есть "Палата", "Обитель проклятых", "Санаторий". Еще, на удивление, меня вштырило с короткометражного мульта:

Свернутый текст

Еще, когда изучал поведение и манеру речи шизофреников, нашел классное видео о том, как они могут говорить:

Что-то похожее на шизофазию, когда говорит много, заумно, но бессмысленно

И еще могу посоветовать глянуть некоторые документальные съемки бесед врачей с шизофрениками, тоже помогает представить, как те себя ведут - в фильмах нередко преукрашают.

Отредактировано Severin Christ (2018-09-01 21:56:25)

0


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство