путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Подача документов » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

МНЕ НУЖЕН (НУЖНА) ДРУГ/ВРАГ/СООБЩНИК/БАТЯ/СОПЕРНИК ПО ИГРЕ В КЁРЛИНГ/ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ/ЕЩЁ КАКОЙ-НИБУДЬ ХЕР

ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА КИРИЛЛИЦЕ | НА ЛАТИНИЦЕ

https://i.imgur.com/kjSN2HO.png
[фэндом | имя персонажа]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕГО (ЕЁ) [имя, которым пользуется персонаж, любые сокращения и клички]
ЕМУ (ЕЙ) [возраст персонажа]
ОН (ОНА) РОДИЛСЯ (РОДИЛАСЬ) [место рождения персонажа]
СЕЙЧАС ОН (ОНА) [текущее место обитания персонажа; для жителей Блессинга необходимо также указать ярус]
ЗДЕСЬ ОН (ОНА) [род деятельности, профессия персонажа]

Здесь ты в свободном формате описываешь то, каким хочешь видеть нужного тебе персонажа. Любые подробности: от профессии до расцветки любимых трусов.

Код:
[table][tr][td bgcolor=#e74b68][align=center][font=Century Gothic][b][size=22][color=white]МНЕ НУЖЕН (НУЖНА) ДРУГ/ВРАГ/СООБЩНИК/БАТЯ/СОПЕРНИК ПО ИГРЕ В КЁРЛИНГ/ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ/ЕЩЁ КАКОЙ-НИБУДЬ ХЕР[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]

[table][tr][td bgcolor=#725486][align=center][font=Century Gothic][b][size=16][color=white]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА КИРИЛЛИЦЕ | НА ЛАТИНИЦЕ[/color][/size][/b][/font][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=auto width=auto]
[tr]
[td width=35%][align=center][img]портрет персонажа 180х180[/img]
[фэндом | имя персонажа][/align][/td]
[td][b]ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕГО (ЕЁ)[/b] [имя, которым пользуется персонаж, любые сокращения и клички]
[b]ЕМУ (ЕЙ)[/b] [возраст персонажа]
[b]ОН (ОНА) РОДИЛСЯ (РОДИЛАСЬ)[/b] [место рождения персонажа]
[b]СЕЙЧАС ОН (ОНА)[/b] [текущее место обитания персонажа; для жителей Блессинга необходимо также указать ярус]
[b]ЗДЕСЬ ОН (ОНА)[/b] [род деятельности, профессия персонажа][/td]
[/tr]
[/table]

Здесь ты в свободном формате описываешь то, каким хочешь видеть нужного тебе персонажа. Любые подробности: от профессии до расцветки любимых трусов.

0

2

Занята.

МНЕ НУЖЕН БОЛЬШОЙ БОСС

ОУЛА НИЛЬС | ÓLA NIELS

https://i.imgur.com/OAmgG6s.png
оригинальный арт

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕЁ мистер Мэтьюс, мисс Эйт или господин Аптер. Только деловые партнёры с верхнего яруса знают её как Оулу Нильс.
ЕЙ от двадцати восьми до сорока лет.
ОНА РОДИЛАСЬ на верхнем ярусе.
СЕЙЧАС ОНА наслаждается жизнью в персональных верхнеярусных апартаментах.
ЗДЕСЬ ОНА руководит аж тремя службами доставки.

» Мадам Нильс продолжает дело своих родителей. Именно они были авторами аферы с курьерской службой: огромная сеть, покрывающая все три яруса, могла обеспечить ублюдков с верхнего постоянным потоком самой актуальной информации.

» В текущий момент в Блессинге функционируют три службы доставки: «Портер» — на нижнем ярусе, «Экспресс» — на среднем и «Пегас» — на верхнем. Каждая считается отдельной компанией со своим руководством. Только отдельным избранным с верхнего известно, что все ниточки на деле ведут к личности Оулы Нильс. Она — дочь своих родителей — полноправный руководитель курьерской службы, серый кардинал, назначающий управленцев.

» Некоторым жителям Блессинга известно, что местные курьерские службы занимаются не только доставкой мобильных стилусов и безглютеновых сиропов. Временами на имя доверенного работника приходят «особые заказы», предлагающие избавиться от нерадивого адресата за немаленькую сумму. А может, и за полновесное сокровище — крошечную баночку гадблада.

» Выдачей такого рода заказов руководит именно Оула Нильс. Пока дело не доходит до кровопролития, управление на себя берут её подопечные; по два-три лица на каждый ярус.

» При выдаче «особого заказа» она всегда представляется директором компании: бескомпромиссным Джорданом Мэтьюсом для работников «Портера», брезгливой Дороти Эйт для представителей «Экспресса» и наблюдательным Майклом Аптером для курьеров «Пегаса». Каждую из этих ролей Оула придумала самостоятельно и проработала до мельчайших деталей.

» По слухам, докладывается мадам Нильс лично мэру, а время от времени ещё и принимает «особые заказы» лично от него.


Любые имена собственные в тексте можно изменить, равно как и многие подробности о персонаже. Обращайся с вопросами на этот счёт в гостевую или сразу ко мне в ЛС.

0

3

МНЕ НУЖЕН БРО, УМЕЮЩИЙ ЧИНИТЬ МОТОЦИКЛЫ

ИГНАСИО ОЛИВЕЙРА | IGNACIO OLIVEIRA

https://i.imgur.com/yu8FVzp.png
Borderlands, Borderlands 2 | Mordecai

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕГО Начос. Потому что все любят начос!
ЕМУ от двадцати пяти до пятидесяти лет.
ОН РОДИЛСЯ на среднем ярусе.
СЕЙЧАС ОН обитает в ночлежке на нижнем.
ЗДЕСЬ ОН заправляет этой самой ночлежкой, чинит технику всех форм и размеров, а ещё беспробудно бухает.

» Начос — любимец детей, животных и искусственных интеллектов. В смысле, серьёзно, все на нижнем любят этого чувака! Ещё бы не любить того, кто спустился со среднего яруса просто затем, чтобы основать притон для бездомных раздолбаев, которым негде провести ночь.

» Зовётся этот притон ночлежкой. Поначалу Оливейре удавалось отделять зёрна от плевел и не впускать туда совсем уж шибанутых ребят. Но со временем выяснилось, что шибанутых ребят на нижнем всё-таки большинство. И им тоже жить хочется.

» Так что теперь ночлежка пускает всех. Время от времени её случайно поджигают безумные культисты, но спустя недельку-другую она отстраивается снова — спасибо Оливейре и сочувствующим.

» Одним из таких сочувствующих является Кью, частый гость ночлежки и хороший приятель Оливейры. Познакомились они ещё тогда, когда этот пацан впервые объявился в Блессинге. Именно Оливейра сбацал ему крутую маску. И мотоцикл отдал всего за пару литров текилы; а чего добру зря пропадать?

» Всем известно, что Начос — отличный механик. Многие компании со среднего хотели бы видеть его в своих рядах, но он отказывается. То ли лень, то ли понимает: там, где повыше, возможности прикладываться к бутылке каждые пару минут нет и не предвидится. А здесь, внизу, — полная творческая свобода. Ну и фанатики со своими сраными зажигалками, конечно.


Любые имена собственные в тексте можно изменить, равно как и многие подробности о персонаже. Обращайся с вопросами на этот счёт в гостевую или сразу ко мне в ЛС.

0

4

Занята.

МНЕ НУЖНА НЕВЕСТА

ИМЯ НА ВЫБОР

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0726/bf/50b6293a2544feaaa8517c2bc28245bf.jpg
[Внешность на выбор]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕГО (ЕЁ) любое имя.
ЕМУ (ЕЙ) от 18 до 25.
ОН (ОНА) РОДИЛСЯ (РОДИЛАСЬ) на нижнем яруса.
СЕЙЧАС ОН (ОНА) на верхнем ярусе.
ЗДЕСЬ ОН (ОНА) невеста главы дома Лин [то есть, моя].

» Как вы будете чувствовать себя, если всю жизнь прожили на нижнем ярусе, а теперь вдруг оказался на верхнем? Кое-кто начнет скакать от счастья и разбазаривать деньги, но ты предпочитаешь сидеть тихо и мирно. Во-первых, изначально ты была отобрана для борделя, но любовь - зла. И оказалась невестой. Не принуждаю, не заставляю, нц-сцены вообще не в приоритете, ты просто живешь, а я пытаюсь доказать, что влюблен.

» Скорее всего, на нижнем ярусе у тебя остались родные. Но не дети. И им нужна помощь, которую я не собираюсь оказывать, потому что для всех ты - из старинного рода, что пришел в упадок, последняя наследница крупного состояния. А не бродяжка и нищенка с нижних ярусов, и правда больно ударит по отношению света ко мне.

» Твой жених слегка того. В доме, конечно, полно приспособлений и роботов, но он фанат старинного готического стиля и древней одежды, что сейчас можно встретить лишь в летописях.

» Остальное обсуждаемо. В целом, ты не истерична, спокойна, готова использовать возможность учиться, помогать окружающим. Ты можешь быть не похожа на Шарлотту из канона (мне кажется, она всех бесит?).

+1

5

Занят.

МНЕ НУЖЕН СЫН

%ИМЯ% АРМИСТЕД | %NAME% ARMISTEAD

https://image.ibb.co/hbJOpT/11212.png
[оригинальный арт]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕГО кем угодно, хоть Антихристом
ЕМУ 19-25 лет
ОН РОДИЛСЯ на нижнем ярусе
СЕЙЧАС ОН бесчинствует все там же, в нижнем Блессинге
ЗДЕСЬ ОН вооруженный до зубов культист

» Поехавший на всю голову последователь рив-гадблада, в какой-то момент, под воздействием наркотического психоза и царящего вокруг насилия, свернувший куда-то не туда в поклонении чертовой жиже.
» Психически нестабилен, но внешне убийственно спокоен и холоден - даже сам дьявол не знает, в какой момент подорвется эта бочка с порохом.
» Оружейный фанатик, любит экспериментировать с начинками своих пушек, от взрывчатки же откровенно тащится - особенно, когда она применяется в деле, где-нибудь в задрипанной церквушке чужой ему религии.
» Типичная трагедия отцов и детей, где непонимание и разногласия между сторонами иногда доходят до открытой пальбы и обещаний мучительной смерти.


Все изменяемо, кроме факта родства - сыном ты мне-таки должен остаться, даже если мы в итоге окажемся не разлей вода. Ты можешь состоять в моей банде, а можешь творить безобразия совершенно самостоятельно - решать тебе. Игрой обеспечу однозначно.) Связаться можно через лс или гостевую.

+2

6

МНЕ НУЖЕН САМЫЙ КРУТОЙ ЖУРНАЛИСТ В МИРЕ

ИМЯ НА ВЫБОР

http://s5.uploads.ru/aSxvj.png
[Transmetropolitan | Spider Jerusalem]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕГО "твою мать, опять этот ублюдок"
ЕМУ 35-45 лет
ОН РОДИЛСЯ то ли на нижнем, то ли на среднем, хрен пойми
СЕЙЧАС ОН торчит на среднем ярусе, иногда заглядывая и на нижний
ЗДЕСЬ ОН несет истину в массы и заёбывает политиков

О-о-о, на среднем ярусе точно нет человека, который бы не слышал про тебя. У любого политика начинает идти изо рта пена, стоит только упомянуть твое имя. И все уверены, что это именно ты довел одного из приближенных мэра до самоубийства (именно поэтому полиция запрещает тебе иметь телефон). Ты мог бы работать где угодно - любая редакция будет только счастлива заполучить такого эксцентричного и талантливого журналиста (пусть и придется покрывать из своего кармана все дебоши и бесчинства), но ты верен "Клоаке", потому что главред - твой бро и задолжал тебе косарь зарплаты.

Ты ненавидишь всеми фибрами души этих зажравшихся чинуш, коррумпированных свиней и блядских политиков. И ты сделаешь все, чтобы утопить каждого в его же собственном дерьме. Хо-хо, чувак, ты в этом невообразимо хорош.
Кстати, свою аудиторию, внимающую каждому твоему слову, ты ненавидишь тоже. Ненависть - твое топливо, твой стимул и смысл.

Я в восторге от тебя, честное слово. И пусть запас твоего сквернословия превышает цензурную речь, а в адекватном состоянии увидеть удается крайне редко, ты самый крутой чувак, которого я только встречала. Потому что я вижу, насколько сильно захватывает тебя работа и как яростно ты борешься с ненавистью нашего мира.

Твоя цель - верхний ярус. Ты словно охотник, ищущий пути, чтобы добраться до добычи пожирнее. Однажды тебе даже это удалось, но после возникшего скандала путь наверх тебе закрыт. Навсегда. Но ты же так просто не сдаешься, верно?..


Все детали обсуждаемы. Внешность тоже можно изменить, хотя признаюсь, что очень хочу видеть Спайдера. Связаться можно через лс, гостевую или дискорд Sonic#2683 :о)

Отредактировано Bat-Sheva Tau (2018-08-02 14:53:09)

+3

7

МНЕ НУЖНА БЫВШАЯ ЖЕНА ака ТА ЕЩЕ СТЕРВА

АЛЬБЕРТА КРАЙСТ | ALBERTA CHRIST (фамилию можно сменить)

http://s5.uploads.ru/Fexk1.jpg
[ОС | художник notake]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕЁ как тебе самой захочется
ЕЙ 39
ОНА РОДИЛАСЬ на верхнем ярусе
СЕЙЧАС ОНА на верхнем ярусе
ЗДЕСЬ ОНА владелица сети элитных модификационных центров, кои достались ей по наследству

   Мы познакомились на верхнем ярусе, обучались в одном медицинском колледже. Твои родители были состоятельными предпринимателями в сфере услуг по модификации тел. Сам я родился на среднем, но, отец, коему я приходился внебрачным сыном, решил расщедриться и дать мне высшее образование в своей "поднебесной". Детали того, какого черта мы спелись и решили заключить брак, я еще не продумал окончательно, но факт остается фактом - ты была моей женой 5 лет, а развелись мы, когда мне было 29, а тебе 26.
   Под конец нашей супружеской жизни ты вступила в религиозную секту и стала ее ярой последовательницей. Ты и меня пыталась обратить в свою веру, но я, будучи убежденным атеистом, ясное дело, отказывался. К твоему новому "верованию" я до поры до времени относился лояльно, пока ты не решила доказать верность Всевышнему, принеся ему в жертву сердце своего возлюбленного, то бишь меня. На замену вырезанному органу ты вживила механизм, который бьется в моей груди и по сей день. Почти сразу после этого наш брак был расторгнут, и я, давно планирующий свалить из этого гребаного "Олимпа", перебрался обратно на средний ярус.
   Что творится между нами на данный момент:
   С моей стороны это ненависть. Не в той мере, чтобы я страстно желал прикончить тебя, но в достаточной, чтобы не переносить твое присутствие рядом с собой, а так же звучание твоего голоса. Даже когда я просто слышу твое имя, у меня челюсть сводит от подкатывающей к горлу злобы. Как ты будешь относиться ко мне -  в моем представлении это нечто насмешливое, кокетливое, коварное, может даже игривое. Судя по всему, тебе нравится меня бесить. Нет, в твоем отношении нет презрения и уж тем более снисхождения, но эта игра, как мне кажется, тебя неплохо так развлекает. Мое сердце хранится у тебя в колбе, залитой формалином, и ты прекрасно знаешь, как сильно я хочу его вернуть. Измывайся надо мной, как хочешь - названивай мне время от времени, шли письма на электронную почту или просто присутствуй на деловых встречах с поставщиками гадблада, не суть важно. Ты знаешь мой характер лучше, чем большинство людей из моего окружения, а потому прекрасно понимаешь, что нужно сделать, чтобы в два счета выбить меня из колеи. Грандиозного противостояния между нами, разумеется, нет - ты не злодейка из дешевого сериала, чтобы строить козни из разряда "подорвать его мастерскую", "прикончить всех его близких", "обломать ему поставку органов" и так далее. Я-то уж тем более не ставлю тебе палки в колеса, стараюсь вообще не вспоминать о тебе, пусть и не всегда получается.
   Если потребуется больше деталей - все разъясню в личной переписке. Относительно внешности тоже не все так строго - она менябельна. Главное, чтобы оставалась эффектной блондинкой среднего возраста.

+2

8

ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

МОЯ ФАМИЛИЯ НЕ НАСТОЯЩАЯ  | ВЫБЕРЕШЬ КАК ЗВАТЬСЯ САМ

http://sg.uploads.ru/t/pnuGP.png
[х.з кто для примера]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕГО Док (подойдёт любому, не так ли)
ЕМУ 37+
ОН РОДИЛСЯ на нижнем ярусе
СЕЙЧАС ОН там же на нижнем
ЗДЕСЬ ОН кибер-хирург

Ты можешь быть в доску законопослушным мужиком, который просто хочет чинить людей. Можешь оказаться тем ещё сукиным сыном, потому что здесь так выживают. Простор для фантазии велик.

Я хочу видеть колорит нижнего города и человека, действительно любящего своё место и своё дело. Кровь, грязь, работу вопреки. Тебе придётся быть умным, потому как вырастил меня. А ещё в меру беспомощным и задолбанным чтобы мне было о ком заботится. Забывай пожрать, не умей готовить или разводи в нашем логове рабочий хаос.

Можешь наклепать себе потомков если хочешь, но я рассчитываю на то что медицина будет наше темой. Да, в настоящем я тебя брошу, оставив без лучшего в твоей практике ассистента, но мы придумаем как с этим быть)

Это самая ленивая заявка в нужных потому что я держу в голове лишь общий образ. Поверь, так лучше. Твоя племяшка любит порой упарываться в детали. Приходи, твори и будь любим, дядя.

+3

9

МНЕ НУЖЕН (НУЖНА) ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

http://s8.uploads.ru/t/kAayr.png
[на ваше | усмотрение]

ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЕГО (ЕЁ) на ваше усмотрение
ЕМУ (ЕЙ) ≥25
ОН (ОНА) РОДИЛСЯ (РОДИЛАСЬ) на ваше усмотрение
СЕЙЧАС ОН (ОНА) где-то рядом со мной
ЗДЕСЬ ОН (ОНА) охраняет меня, в том числе и от меня самого

Изначально я планировал, что персонаж будет женского пола, но это обсуждаемо. Если сойдемся во всем остальном, пол уже вторичен. У меня есть несколько вариантов внешности, так что прежде чем что-то выбрать — напиши мне, может один из них приглянется.

UPDATE: я уже начал игру и в ней этот персонаж женского пола. Пока я называю ее просто Тень, так что у вас все еще есть свобода в выборе имени. Внешность я скорее всего буду использовать ту, что на картинке в этом посте. Если персонаж вас заинтересовал - поспешите, или придется играть уже за полностью прописанного персонажа.

¥ Не знаю, и не хочу знать из каких глубин преисподней ты взялась. Скорее всего из какой-то секретной лаборатории, во всяком случае это объясняет высокую степень киборгизации. Серьезно, в тебе органики меньше чем металла, пластика и… из чего делают все эти штуки.

¥ Тебя наняли/купили/вытащили из волшебной шляпы мои родители, где-то год назад. Я был рад, как ребенок, которому подарили щенка. С тех пор ты таскаешься за мной как тень, куда бы я ни пошел. Только дома более-менее ослабляешь бдительность, там и так есть кому за мной присмотреть. Тебе даже доверили самый важный секрет, так что не распространяйся о нем, хорошо?

¥ Перед тобой поставили всего две задачи:
1) Защищать меня
2) Не дать мне выкинуть какую-нибудь глупость, когда меня накроет в очередной раз.

¥ Мои приказы ты выполняешь только если они не противоречат этим двум пунктам. Строго говоря, ты вообще не обязана делать то, что я говорю. Мы уже это проходили - ты отказывалась, я в отместку придумывал как сделать твою жизнь жалкой. В итоге мы пришли к негласному компромиссу: я стараюсь не наглеть, ты стараешься не посылать меня по известному адресу.

¥ Мы привыкли друг к другу, сгладили самые острые углы. Ты все еще недолюбливаешь меня и это вполне заслуженно, ведь я даже спустя столько времени не вижу в тебе живого человека. Для меня ты что-то вроде своевольного робота. Или кто-то из нас только делает вид? Может быть даже мы оба? Кто знает, кто знает.

¥ Ты называешь меня «шизоидом» и другими обидными словами, пока тащишь домой под утро после долгой ночной прогулки. Ты отвечаешь «не дождешься», когда я приказываю принести мне кофе в постель. Но если какой-то умник поднимет на меня руку - без колебаний отнимешь ее по самое плечо. Так уже было один раз, впечатляющее зрелище.

¥ Может быть, тебе нравится калечить и убивать. Не мне тебя судить. Главное, что ты делаешь свою работу.

Отредактировано Leonard Blackburn (2018-09-13 18:31:26)

0


Вы здесь » God's blessing » Подача документов » Нужные персонажи