путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство


[2] Форменное гадблядство

Сообщений 31 страница 60 из 633

31

Saint Cecilia
Так писали бы сюда свои пьяные упоросы, и то движуха,хах

0

32

#p2028,Saint Cecilia написал(а):

У нас с Кьюшечкой прощальные выходные, мы играем в игры и пьянствуем х)

Не, я из запоя вышел как анкету закончил... надо и меру знать.

0

33

#p2029,Rikheim Phlogiston написал(а):

И срать, если это задело чьё-то там чужое раздутое самомнение.

Ты о чем?

0

34

#p2032,Severin Christ написал(а):

Ты о чем?

Ну там админко насчёт анкетки гавняется...

0

35

Severin Christ, согласись, такого ты не ожидал хддд) Но концепт перса я думаю офигенный. Местами конечно возможно палка была перегнута и вообще скручена в крендель, ну ничё, пофиг.
Эта ролевая не настолько хороша пока что, чтоб я под неё прогибался. И в жопу этого Лина.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-26 15:15:20)

0

36

#p2034,Rikheim Phlogiston написал(а):

согласись, такого ты не ожидал хддд)

Скажу честно - я поржал. И да, такого уж точно не ожидал. Концепт упоротый, но прикольный, про лисью маску вообще наркомания, но с пивом нормально пойдет/усмехнулся, закуривая/Теперь понятно, почему авой палиться не хотел, этого стоило подождать.

#p2034,Rikheim Phlogiston написал(а):

Эта ролевая не настолько хороша пока что, чтоб я под неё прогибался.

Нихуя ты

#p2034,Rikheim Phlogiston написал(а):

И в жопу этого Лина.

Нихуя ты(2)

А ты сам админом был? Чет интересно стало.

0

37

#p2034,Rikheim Phlogiston написал(а):

Эта ролевая не настолько хороша пока что, чтоб я под неё прогибался. И в жопу этого Лина.

Мы все вздохнем с облегчением х) Лин в данном случае выражает волю всей администрации. А за разжигание можно попасть в бан раньше, чем сам успеешь уйти)

0

38

#p2035,Severin Christ написал(а):

А ты сам админом был? Чет интересно стало.

Да, было дело. Три помоему раза. И каждый раз говорил себе что не буду таким мудаком как другие многие админы из тех, с кем приходилось сталкиваться. Ну вроде и старался не быть мудаком)
Но меня очень часто подводили соадмины, а всё на себе тянуть... это у меня не очень получалось. Хотя концепт первой моей собственной ролы был охуенен и такого я больше нигде не встречал. Жаль долго он не прожил по причине плохо мною подобранной админо-модерской команды. Ну вот, тьфу на тебя, из-за тебя нахлынула грустная ностальгия. Надо подумать о хорошем, о пивке там)

#p2035,Severin Christ написал(а):

Скажу честно — я поржал. И да, такого уж точно не ожидал. Концепт упоротый, но прикольный, про лисью маску вообще наркомания, но с пивом нормально пойдет/усмехнулся, закуривая/Теперь понятно, почему авой палиться не хотел, этого стоило подождать.

рад если порадовал хд) Никогда на самом деле не гонюсь за оригинальностью, просто создаю персов за которых действительно хотел бы сыграть. Получается как-то само)

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-26 15:32:43)

0

39

#p2036,Saint Cecilia написал(а):

Мы все вздохнем с облегчением х) Лин в данном случае выражает волю всей администрации. А за разжигание можно попасть в бан раньше, чем сам успеешь уйти)

ой, админская власть меня пужает!)

А тебе походу просто завидно - ведь если будет Мессия то ты, наша "святая" леди, уже не авторитет и не котируешься. Всё понимаю) Но вот зависть тебе ни к лицу, всё же смертный грех. Да, я слишком бываю прямолинеен, это уже мой недостаток, что поделать.

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-26 15:37:13)

0

40

#p2037,Rikheim Phlogiston написал(а):

концепт первой моей собственной ролы был охуенен и такого я больше нигде не встречал

А ну-ка выкладывай свой концепт, любопытно.

#p2037,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ну вот, тьфу на тебя, из-за тебя нахлынула грустная ностальгия.

Ебать какой ты чуткий, ну сорян/хрипло поржал, затягиваясь/

#p2037,Rikheim Phlogiston написал(а):

Никогда на самом деле не гонюсь за оригинальностью, просто создаю персов за которых действительно хотел бы сыграть. Получается как-то само)

У меня та же херня. Даже если сделаешь кого-то супер-мега уникального, ну и что с того, если тебе лично не заходит. Кому это надо. Но, знаешь, когда прешься со своей задумки, а она еще и оригинальная, это особый вид удовольствия.

#p2037,Rikheim Phlogiston написал(а):

Да, было дело. Три помоему раза. И каждый раз говорил себе что не буду таким мудаком как другие многие админы из тех, с кем приходилось сталкиваться.

Ну а что ты щас-то в стойку встал, так сильно концепт твой урезают или как?

+1

41

#p2038,Rikheim Phlogiston написал(а):

Но вот зависть тебе ни к лицу

Чет мне кажется ей как-то на это похуй вообще, узбагойся. Может намэрисьюшил ты где, вот и придирки/пожал плечами/

0

42

#p2038,Rikheim Phlogiston написал(а):

ой, админская власть меня пужает!)

А тебе походу просто завидно — ведь если будет Мессия то ты, наша святая, уже не авторитет и не котируешься. Всё понимаю) Но вот зависть тебе ни к лицу, всё же смертный грех. Да, я слишком бываю прямолинеен, это уже мой недостаток, что поделать.

Толстовато, друг мой. Толстовато х) Ежели придёт нормальный адекватный мессия, без замашек мэрисьюшного манча, который впишется в концепцию мира и будет готов на диалог с администрацией, то я только рада буду. У нас город тысячи религий всё-таки, а я тут пока единственный целиком и полностью религиозный персонаж. Не дело это.
А тебя режут, потому что галимая имба. Твой концепт вопросов не вызывает, режут только способности. Потому что если немного отступить назад и посмотреть на общий список модификаций, на анкеты других персонажей, то становится видно, насколько ты выбиваешься. И задача администрации – привести в соответствие.
Ты скажи сперва, зачем тебе всё это? Что ты собираешься с этим делать? У нас не мморпг, у нас не сработает тактическое продумывание боёвок на 19 шагов вперед. В первую очередь это литрпг. Это, всё-таки, иное.

+1

43

#p2030,Severin Christ написал(а):

Так писали бы сюда свои пьяные упоросы, и то движуха,хах

Мы в основном просто орем на маньяков х) Нецензурно.
И шутим несмешные шутки про Последнее Испытание х)
В общем, даже и написать сюда нечего.

0

44

#p2038,Rikheim Phlogiston написал(а):

Мы все вздохнем с облегчением х)

И кто это "все"? На ролевой народу и так с гулькин х... игра почти не движется, а вы готовы выкинуть толкового и активного игрока? Разве это разумно? Ну да, бывает я перегибаю палку, ну со всеми такое происходит время от времени.

Иногда стоит попробовать отринуть те комплексы и раздутое ЧСВ, что всегда так или иначе приходит вместе с тем, как у тебя появляется админская лычка и взглянуть на ситуацию более полно, глубоко и с большим градусом понимания.

0

45

#p2043,Rikheim Phlogiston написал(а):

толкового и активного игрока

Сам себя не похвалишь... х) Будь ты "толковым" игроком, не обижался бы как девочка, когда администрация приходит с обоснованными условиями.

0

46

#p2042,Saint Cecilia написал(а):

В общем, даже и написать сюда нечего.

Ну как это нечего. Навестить старика Севу, спросить, не сдох ли он там, поговорить с ним о боге/усмехнулся/Как я без вас второй флуд дотрахаю?)

0

47

#p2045,Severin Christ написал(а):

Ну как это нечего. Навестить старика Севу, спросить, не сдох ли он там, поговорить с ним о боге/усмехнулся/Как я без вас второй флуд дотрахаю?)

А вот о боге всегда рада, почему бы и нет! Скажите, уважаемый, а не хотите ли поговорить о истинном боге и судьбе вашей неупокоенной души? :з

0

48

#p2046,Saint Cecilia написал(а):

А вот о боге всегда рада, почему бы и нет! Скажите, уважаемый, а не хотите ли поговорить о истинном боге и судьбе вашей неупокоенной души? :з

/скалится в улыбке, сильнее сжимая фильтр сигареты/Как пчелка на мёд..))Тааакс../хрустнул пальцами, устраиваясь в кресле поудобнее/Ну-с, давай поговорим об истинном боге и судьбе моей души. Я готов. Мочи.

0

49

Обожаю наши диалоги с Цилей в духе:
— Решения администрации не обсуждаются.
— Нет, подожди, я хочу обсудить решения администрации!
Так вот, я хочу и обсужу х)

#p2043,Rikheim Phlogiston написал(а):

И кто это "все"? На ролевой народу и так с гулькин х... игра почти не движется, а вы готовы выкинуть толкового и активного игрока?

Чувак, серьёзно, мы не гонимся за количеством игроков. Нам ближе качество и общий комфорт. Готовы ли мы отказаться от толкового и активного игрока, который не прислушивается к комментариям админ-состава? Ну, вполне. Потому что в противном случае у тебя будет законная возможность выкосить своим огнемётом пару районов с нижнего. А это не дело.

#p2043,Rikheim Phlogiston написал(а):

Иногда стоит попробовать отринуть те комплексы и раздутое ЧСВ, что всегда так или иначе приходит вместе с тем, как у тебя появляется админская лычка и взглянуть на ситуацию более полно, глубоко и с большим градусом понимания.

Причём тут ЧСВ — вообще не понимаю. Мы — не наши персонажи, которые хоть немного способны чему-то завидовать. Я считаю, что твой концепт интересен и привлекателен с ролевой точки зрения. Я также считаю, что твои способности выбиваются из выставленных нами ограничений. Выставленных, замечу, не случайно. Где здесь место ЧСВ? Это банальная логика, в которую персонаж пока что не укладывается, но изменить это чертовски просто.
Повторю вопрос Цили: зачем такой арсенал? Что потеряет твой персонаж и твой концепт, если слегка снизить планку?

+1

50

#p2047,Severin Christ написал(а):

/скалится в улыбке, сильнее сжимая фильтр сигареты/Как пчелка на мёд..))Тааакс../хрустнул пальцами, устраиваясь в кресле поудобнее/Ну-с, давай поговорим об истинном боге и судьбе моей души. Я готов. Мочи.

Что-то в такой подаче всё это выглядит, как будто я на холодных звонках сижу и впариваю наш супер-пупер выгодный кредит от надёжнейшего банка МегаНаебалово2318 х)

Известно ли тебе (вам? Господи, я уже запуталась. Эти проповеди на нижнем стирают все представления о субординации во всех её проявлениях.)
Известно ли, в общем, что нашему миру осталось существовать не более полувека? Все признаки указывают на это. Время человечества прошло, мы заканчиваем свой земной путь.

0

51

#p2041,Saint Cecilia написал(а):

Ежели придёт нормальный адекватный мессия

Это вряд ли) Мечтать не вредно. Надежда умирает последней. Ну и так далее по списку. Вы бы лучше научились довольствоваться тем, что есть, а то и это потеряете.

#p2041,Saint Cecilia написал(а):

Потому что если немного отступить назад и посмотреть на общий список модификаций, на анкеты других персонажей, то становится видно, насколько ты выбиваешься.

Мне можно, концепт позволяет и даёт обоснование. Честно написано же, что парнишка - мажор. Я просто решил попробовать использовать даваемые заделы и возможности рационально, эффективно и по-максимуму. Ничего плохого в этом не вижу. ну задел в результате админское ЧСВ и вахтёрские комплексы, ну бывает. Вот такой нехороший я человек.

#p2041,Saint Cecilia написал(а):

Ты скажи сперва, зачем тебе всё это? Что ты собираешься с этим делать? У нас не мморпг, у нас не сработает тактическое продумывание боёвок на 19 шагов вперед. В первую очередь это литрпг. Это, всё-таки, иное.

Зачем? Да наверное вообще низачем, расписал что в голову пришло. Это вы из этого истерику и полемику устроили, смешно право слово. И вот только не надо тут просвещать меня что такое фрпг и прочее бла бла бла, меня десять лет назад уже просветили, мне хватит, поверь)

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-26 16:00:04)

0

52

#p2049,Saint Cecilia написал(а):

Что-то в такой подаче всё это выглядит, как будто я на холодных звонках сижу и впариваю наш супер-пупер выгодный кредит от надёжнейшего банка МегаНаебалово2318 х)

Не-не, я не буду опровергать и переубеждать тебя, обещаю. Это как-то банально будет. Я прям на серьезе послушаю.

#p2049,Saint Cecilia написал(а):

Известно ли тебе (вам? Господи, я уже запуталась. Эти проповеди на нижнем стирают все представления о субординации во всех её проявлениях.)

Давай на ты/кивнул со все той же странной улыбочкой, про себя подмечая оживленность собеседницы, снова выдохнул дым в сторону/

#p2049,Saint Cecilia написал(а):

Известно ли, в общем, что нашему миру осталось существовать не более полувека? Все признаки указывают на это. Время человечества прошло, мы заканчиваем свой земной путь.

Хмм../почесывает макушку/Я предполагал, что все катится по пизде, так что, отчасти, это было бы закономерно. Правда насчет сроков не уверен. Полвека маловато как-то. Только если не начнется какая-нибудь массовая резня и вандализм, причем на всех уровнях. Если все будет тихо коптиться так же, как сейчас, то подохнем где-то через../подсчитывает в уме/..ну, века через два минимум, чтобы последние выжившие спеклись окончательно.

0

53

#p2050,Rikheim Phlogiston написал(а):

Мне можно, концепт позволяет и даёт обоснование.

Не даёт. Объясняю разницу на примере. Если ты сын Путина, ты не сможешь получить во владение ядерный ракетный комплекс, Еву01 и даже небольшой космический шаттл. Ты сможешь получить крутую машину, дачу на море и последний айфон.

И я настоятельно прошу тебя снизить градус обидки и детского ОЙ ВСЕ. Даже если на твой взгляд мы последние мудаки – такова жизнь. И в чужой монастырь со своей имбой не лезут. Пока ты на форуме, будь добр слушаться его администрацию. Если тебе не нравятся решения администрации – милости прошу на другой форум.
Если что, да, я угрожаю тебя забанить, если мы не вернемся к конструктивному разговору. Потому что я зажравшийся админ, которого мессия потеснил с его места религиозного лидера и теперь я грущу, плак-плак х)

0

54

#p2051,Severin Christ написал(а):

Я предполагал, что все катится по пизде, так что, отчасти, это было бы закономерно. Правда насчет сроков не уверен. Полвека маловато как-то. Только если не начнется какая-нибудь массовая резня и вандализм, причем на всех уровнях. Если все будет тихо коптиться так же, как сейчас, то подохнем где-то через../подсчитывает в уме/..ну, века через два минимум, чтобы последние выжившие спеклись окончательно.

Уверяю, не больше полувека. В ближайшие годы иссякнет гадблад. Об этом уже говорят, нужно только слушать. И, если после этого мы все не падем жертвами энергетического коллапса, то мир рухнет и так, погребая нас под своими осколками. Этого не избежать, это уже решённый факт.
Всё, что мы можем сейчас перед предстоящей катастрофой – позаботиться о себе. И о собственной душе.

0

55

#p2044,Saint Cecilia написал(а):

Сам себя не похвалишь... х) Будь ты "толковым" игроком, не обижался бы как девочка, когда администрация приходит с обоснованными условиями.

От вас похвалы уж точно не дождёшься, знаем мы. Я не обижаюсь, я высказываю свой гражданский протест и несогласие, это разные вещи. И не такие уж ваши требования обоснованные, в ЛС Лину я уже привёл контраргументы.
Да если бы не я - тот первый флуд сейчас так и висел бы недобитый) А нам с Севой орден так и не выдали за бескомпромисное и жестокое уничтожение первого флуда.

#p2048,Quetzalcoatl написал(а):

Повторю вопрос Цили: зачем такой арсенал? Что потеряет твой персонаж и твой концепт, если слегка снизить планку?

Низачем. "Чтобыбыло"? По приколу ну и так далее. Я столь серьёзное значение этому не придавал. Просто привык отстаивать свою точку зрения, это бывает и бесит админок мнящих себя всеябогиролевой.

#p2048,Quetzalcoatl написал(а):

— Решения администрации не обсуждаются.

Ну-ну. От этого прям несёт админским ЧСВ. Ещё пытаются утверждать, что его нет, как же.

0

56

#p2054,Rikheim Phlogiston написал(а):

Да если бы не я — тот первый флуд сейчас так и висел бы недобитый) А нам с Севой орден так и не выдали за бескомпромисное и жестокое уничтожение первого флуда.

Эх, как же мы упустили из виду ваши старания по написанию сообщений в тему для бессмысленной межличностной болтовни х) Сейчас сделаю тебе орден. Но требования к квенте от этого не снижаются х)

#p2054,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ну-ну. От этого прям несёт админским ЧСВ. Ещё пытаются утверждать, что его нет, как же.

Да сказала тебе уже, у меня ЧСВ аж бурлит х) Не дави на больное, не повторяйся.

0

57

#p2053,Saint Cecilia написал(а):

Уверяю, не больше полувека.

Что-то мне подсказывает, что я сдохну через полвека.

#p2053,Saint Cecilia написал(а):

В ближайшие годы иссякнет гадблад.

/вспомнил, что у самого сердце пашет на гадбладе/А, не, даже раньше/потушил окурок первой,прикуривает вторую/

#p2053,Saint Cecilia написал(а):

Этого не избежать, это уже решённый факт.

Хреновый прогноз погоды/почесывает затылок/

#p2053,Saint Cecilia написал(а):

Всё, что мы можем сейчас перед предстоящей катастрофой – позаботиться о себе.

А о других можно? На себя-то посрать, мне бы плановые операции закончить, а уж там видно будет.

#p2053,Saint Cecilia написал(а):

И о собственной душе.

Ты сейчас это все говоришь так, как персонаж твой мог бы сказать в эпизоде? Если да, то это крайне интересно. Мне бы хотелось в истории своего персонажа встретить твоего, чтобы был такой опыт беседы/всмотрелся в собеседницу/Будет интересно)
А ты говоришь - болтать не о чем! Я через попизделки флудовские, может, с персонажем знакомлюсь, планы строю на игру, э

0

58

#p2056,Severin Christ написал(а):

Ты сейчас это все говоришь так, как персонаж твой мог бы сказать в эпизоде? Если да, то это крайне интересно. Мне бы хотелось в истории своего персонажа встретить твоего, чтобы был такой опыт беседы/всмотрелся в собеседницу/Будет интересно)

Именно так) Не от себя же лично я буду за бессмертную душу затирать) Вообще, мне нравится. Можем организовать эпизод, обсудим что-нибудь за жизнь. Ты людей только кибернетизируешь или просто подлатать тоже можешь? А то я и зачин организую.

0

59

#p2054,Rikheim Phlogiston написал(а):

От вас похвалы уж точно не дождёшься, знаем мы.

#p2054,Rikheim Phlogiston написал(а):

А нам с Севой орден так и не выдали за бескомпромисное и жестокое уничтожение первого флуда.

Всё для вас, пацаны!

https://i.imgur.com/Lai6MQW.png

#p2054,Rikheim Phlogiston написал(а):

Низачем. "Чтобыбыло"? По приколу ну и так далее. Я столь серьёзное значение этому не придавал. Просто привык отстаивать свою точку зрения, это бывает и бесит админок мнящих себя всеябогиролевой.

Где ты видишь хоть какие-то признаки эмоциональности, ну? х) Мы обсуждаем ситуацию и пытаемся прийти к консенсусу. Повторю второй вопрос, на который ты не ответил: что потеряет твой персонаж и твой концепт, если снизить планку способностей?

#p2054,Rikheim Phlogiston написал(а):

Ну-ну. От этого прям несёт админским ЧСВ. Ещё пытаются утверждать, что его нет, как же.

Слушай, ну тогда у футбольных тренеров, правительства и моей мамки тоже пиздецки завышенное ЧСВ! х) Надо им всем срочно растолковать, что это не дело и так нельзя.
Но если серьёзно, то зачем вообще в таком случае нужна матчасть? Ну хорошо, вот мы её написали, придумали и стараемся таковой придерживаться. ЗАЧЕМ? Почему мы ограничиваем игроков хоть в чём-либо? Почему я не могу срочно поднять из-под земли трёхголового носорога, запустить его на верхний ярус и перебить там всех высокопоставленных ублюдков к чёртовой матери? Потому что это неправильно. Это так не работает. Это может испортить игру другим игрокам, а мы хотим, чтобы всем было удобно и приятно. Чтобы все находились в равных условиях и могли взаимодействовать в своё удовольствие. Мне казалось, это нормальное явление, с которым довольно трудно поспорить.

0

60

#p2055,Saint Cecilia написал(а):

Сейчас сделаю тебе орден.

Я первый успел, я первый!

0


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство