путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство


[2] Форменное гадблядство

Сообщений 571 страница 600 из 633

571

Tess
Да неплохо, еще бы не срубало так...
Я пост ближе к вечеру  отпишу.

0

572

Leonard Blackburn
Не вопрос, пусть будет вечером)

#p2952,Leonard Blackburn написал(а):

еще бы не срубало

Есть такое, но во мне столько сахара, что пока держусь.

0

573

И что это за пепелище? Вам сюда мулаток под водопад сунуть, чтобы проснулись? Завтра приду с работы, реанимировать буду.

0

574

#p2964,Severin Christ написал(а):

Вам сюда мулаток под водопад сунуть

А это идея.

0

575

Leonard Blackburn
/Сидит на перекуре/Больше женщин, это да. Больше активных во флуде женщин, можно не мулаток, можно не под водопадом, можно без мульти-паспорта. Но всяко веселее/усмешка/Как дела, малой?

0

576

Severin Christ
Сорри, отвлекся. Кино смотрел. Сам-то как?
Да, можно и без водопада. Но от мулаток я бы не отказался.

0

577

Leonard Blackburn
Да вроде нормально все, только недавно глаза продрал, но уже успел в магазин сбегать, сигареты закончились.
Фильм, говоришь, смотрел?/сел в кресло, поморщился, вытащил из-под зада подушку/Чет интересное?

0

578

Severin Christ
Не, так себе. /подсел на подлокотник кресла/ док, а ты не знаешь когда Цикада вернется? Давненько ее не видел тут

0

579

Leonard Blackburn
/усмехнувшись, потрепал малого по волосам/У нее сейчас работы много. Вот и появляется редко. Но скоро обнаружится, я думаю. Сам от нее пост жду. А что, боишься, исчезнет? Насчет этого можешь не переживать, мы еще с ней не отыграли задуманное, чтобы она испарялась)

0

580

Severin Christ
/довольная моська/ Не в том дело, что боюсь. Мы поиграть собирались. И вообще она классно пишет, вашу игру читать одно удовольствие)

0

581

Leonard Blackburn
Ну, ты ее тоже лайкай, если что, в нашем эпизоде, если читаешь. А то кажется, будто мои посты тебе зашли, а ее так себе. Меня бы напрягло. Точнее как. Я бы подумал, что написал говно в сравнении со своим соигроком. Так что ты ее тоже не обижай, если что-то прочитал у нас - она правда классная. Но в себе нередко сомневается.

0

582

#p2976,Severin Christ написал(а):

Ну, ты ее тоже лайкай, если что, в нашем эпизоде, если читаешь. А то кажется, будто мои посты тебе зашли, а ее так себе. Меня бы напрягло.

Вот, кстати, да. Как-то я и забыл об этом.

#p2976,Severin Christ написал(а):

она правда классная. Но в себе нередко сомневается.

Прямо как я

0

583

#p2977,Leonard Blackburn написал(а):

Прямо как я

Да мне кажется у всех есть свои тараканы и причины себя поклевать. Иногда от этого пиздец как устаешь, хочется послать свои страхи и стремления во всем быть идеальным куда подальше. Иногда смотришь на некоторых придурков - идиоты ебаные, а самооценка выше небес. И заебись им живется. А интеллектуально развитые люди сидят в уголке и убивают себя за несовершенство. Что с этим миром, не пойму/решил прикурить/

0

584

Severin Christ
док, а скинь мне, плиз, ссылочку где можно посмотреть рисунки художника, чью картинку ты на аватарку поставил.

0

585

*Притащилась, пнула перекати поле так чтоб улетело нафиг и уселась посреди флуда.*

0

586

Tess
/разлегся на полу рядом/ доброго денечка, незабвенная. Интересная аватарка у тебя сегодня.

0

587

Tess,Leonard Blackburn
И я рядом с вами полежу, почему бы и нет. Раз уж писать пока что некогда, хоть на полу поваляюсь.

0

588

Saint Cecilia
правильно, присоединяйся~ /даже стащил такого дула подушку с кресла, предлагает/ кстати, что такое "крисания"?

0

589

Leonard Blackburn

#p2992,Leonard Blackburn написал(а):

"крисания"?

Персонаж из Dragonlance. Светлая жрица бога Паладайна. Здесь были отсылки к мюзиклу Последнее испытание.

Интересная аватарка у тебя сегодня.

Интересная?

0

590

#p2992,Leonard Blackburn написал(а):

кстати, что такое "крисания"?

/успела забыть про свой статус/
Это имя одной жрицы из фентези-мюзикла "Последнее Испытание". Вообще, там есть и книжная основа, но я книги не читала, я только по мюзиклу.

#p2993,Tess написал(а):

Персонаж из Dragonlance. Светлая жрица бога Паладайна. Здесь были отсылки к мюзиклу Последнее испытание.

/пятюню/

0

591

Поэты говорят, что мир спасется любовью.
Но нам с тобой иной пример известен пока.
Мир, залитый кровью, сожженный войной,

Из-за любви дурака.

Saint Cecilia
*напела и мягонько дала пятюню*

0

592

#p2995,Tess написал(а):

Поэты говорят, что мир спасется любовью.
Но нам с тобой иной пример известен пока.
Мир, залитый кровью, сожженный войной,

Из-за любви дурака.

/Смотрит обреченно/ Ну всё. Снова весь день петь буду. Не отлипнет никак.

0

593

Saint Cecilia
Извини) *даже злорадствовать не потянуло*
Перебей ещё чем-нибудь. Меня вот только от "Ночь перед боем" попустило.

0

594

#p2993,Tess написал(а):

Интересная?

По стилю от предыдущих отличается. Мне больше всего нравится та что в анкете. Только ты с нее самую классную деталь стерла)

#p2994,Saint Cecilia написал(а):

Это имя одной жрицы из фентези-мюзикла

Фэнтези-мюзикл... Знаете что, нам нужна киберпанк-опера. Железно.

Отредактировано Leonard Blackburn (2018-09-11 18:07:37)

0

595

#p2997,Tess написал(а):

Перебей ещё чем-нибудь.

Набор последних дней
[video2=240|100]https://music.yandex.ru/iframe/#track/37232245/4712278/hide/cover/[/video2]
[video2=240|100]https://music.yandex.ru/iframe/#track/37232247/4712278/hide/cover/[/video2]
[video2=240|100]https://music.yandex.ru/iframe/#track/40871522/5328435/hide/cover/[/video2]
[video2=240|100]https://music.yandex.ru/iframe/#track/40871514/5328435/hide/cover/[/video2]

+1

596

Leonard Blackburn
Я не привязана к определённому стилю *повела плечом*
Шрам, да. Но искать идеальное совпадение, увы, порой слишком сложно, допиливаю под себя то что есть.

0

597

#p2998,Leonard Blackburn написал(а):

Мне больше всего нравится та что в анкете.

Тихо плюсую с:

#p2998,Leonard Blackburn написал(а):

Знаете что, нам нужна киберпанк-опера.

REPO не подходит?) Или ты прям постановку хочешь? :D

0

598

#p2998,Leonard Blackburn написал(а):

нам нужна киберпанк-опера. Железно.

Repo: The Genetic Opera

0

599

#p3001,Saint Cecilia написал(а):

REPO не подходит?

#p3002,Tess написал(а):

Repo: The Genetic Opera

Мы сегодня синхронно по музыке идем)

0

600

Saint Cecilia
просто Лео темы прям прицельно кидает)

0


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство