путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»


[1] Бар «Угрюмочная»

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p1798,Severin Christ написал(а):

Я, наверное, слишком много о себе возомнил, но, раз ты кидаешь в ассоциации со мной внешку того, кто всецело в твоем вкусе, это, судя по всему, очень хорошо.

Дождусь анкеты, а дальше поговорим про веру. Я очень увлекательно читаю проповеди! /очень убедительным тоном/

0

842

#p1798,Severin Christ написал(а):

Хоо, улёт. Давай, обряжайся скорее, уже хочу заценить.

Чего обрадовался то, она ж не твоя жена будет, а жена бордельного короля, а ты статусом не дорос!)

#p1798,Severin Christ написал(а):

А, вон чего)Я, наверное, слишком много о себе возомнил

Хммм, а тут не всё потеряно, надежда ещё есть.

0

843

#p1799,Saint Cecilia написал(а):

Дождусь анкеты

Да пишу, пишу. Говно получается, но пишу, честн слово.

#p1799,Saint Cecilia написал(а):

Я очень увлекательно читаю проповеди!

Что-то мне подсказывает, что ты сначала людей к кресту гвоздями прибиваешь, а уже потом увлекательно читаешь им проповеди. Или все тихо-мирно-добровольно?

0

844

#p1801,Severin Christ написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ты сначала людей к кресту гвоздями прибиваешь, а уже потом увлекательно читаешь им проповеди. Или все тихо-мирно-добровольно?

Нет, всё добровольно. Я лишь помогаю очистить душу и принять истиную веру. В истиную веру насильно не обратишь.

0

845

Severin Christ
да чёт я вдруг задумалась, появились сомнения, а не перепилить ли ещёёё
с другой стороны, а хрен бы и нет? я конструктивную критику люблю
ну как? *покрутилась*

+1

846

#p1800,Rikheim Phlogiston написал(а):

Чего обрадовался то, она ж не твоя жена будет, а жена бордельного короля, а ты статусом не дорос!)

Не дорос до чего? До того, чтобы у меня жена была? Если ты думаешь, что, чтобы жениться, нужно быть королем, то у меня для тебя плохие новости, чувак.

#p1800,Rikheim Phlogiston написал(а):

Хммм, а тут не всё потеряно, надежда ещё есть.

/подпер кулаком щеку/Давай не проецируй на меня свои шаблоны, окей? Нафантазировал себе высокомерного позера с дохуя самомнением и верит в это. Откатывай обратно, не тот шаблон выбрал.

0

847

Tess, а это уже свадебное платье или для чего-то другого?)

Отредактировано Rikheim Phlogiston (2018-08-22 18:32:42)

0

848

#p1802,Saint Cecilia написал(а):

Нет, всё добровольно. Я лишь помогаю очистить душу и принять истиную веру. В истиную веру насильно не обратишь.

Ммм/поджал губы/Ну, тогда еще ладно, хоть отказаться можно будет/усмехнулся/Это все шутки-шутками, а диалог между персонажами и правда будет интересный, мне кажется.

Tess
Что-то знакомая рисовка../присматривается/Будто я уже видел арты от этого художника/подошел поближе, взял за ручку, помог покрутиться пару раз на месте, а после отпустил и сделал шаг назад/Хммм, слушай, мне нравится. Мне вообще красивые женские персонажи нравятся, а тут рисовка отличная.

0

849

Rikheim Phlogiston
домашнее, викторианочка касса повседневное)
вот сижу сейчас и вспоминаю как это не уметь в таком ходить.

0

850

Severin Christ
Abigail Larson.
Вот уж не думала что когда-то приспособлю её творчество под киберпанк.

0

851

#p1789,Rikheim Phlogiston написал(а):

Хммм, скорее просто чуваком с женой? Или ты решил бросить свой бизнес?)

Ну. Я же все равно приличный. По меркам верха-то вообще милота.

0

852

#p1808,Tess написал(а):

Abigail Larson.

/кивнул/Значит, не ошибся, и правда она. И да, ты права, неожиданно для киберпанка, но смотрится хорошо. Красотка.

0

853

Зато какие мы экзотичные получились: викторианская леди и мужик с вывернутой головой в перьях.

0

854

#p1806,Severin Christ написал(а):

Это все шутки-шутками, а диалог между персонажами и правда будет интересный, мне кажется.

Вас тут весь Блессинг всяких атеистов. Ты тоже будешь меня убеждать в том, что бога нет, и обосновывать гадблад какой-нибудь банальной химией?

0

855

#p1811,Meierling Lin написал(а):

мужик с вывернутой головой в перьях.

Ты мне короля Джарета напоминаешь немного. Которого Дэвид Боуи играл, может слышал о таком. Из фильма "Лабиринт".

+2

856

#p1813,Severin Christ написал(а):

Ты мне короля Джарета напоминаешь немного. Которого Дэвид Боуи играл, может слышал о таком. Из фильма "Лабиринт".

хмм, кстати да. Можно взять вторым артом.

0

857

#p1812,Saint Cecilia написал(а):

Вас тут весь Блессинг всяких атеистов. Ты тоже будешь меня убеждать в том, что бога нет, и обосновывать гадблад какой-нибудь банальной химией?

Я тебя ни в чем убеждать не буду/пожал плечами/Я не религиозен, да, но кто там во что верит - это их дело. Сказать по правде, я не люблю совсем уж банальную модель поведения и, судя по тому, что атеистов здесь развелось много (по твоим словам), что-то подначивает меня выскользнуть из этого большинства. Но, черт возьми, я кибер-хирург, да еще и с таким характером, что мне уж если не атеизм, то агностицизм самой логикой прописан.

0

858

#p1814,Meierling Lin написал(а):

хмм, кстати да. Можно взять вторым артом.

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdum3oEHnn1rkyhn8o1_500.gif

Хо, значит, смотрел фильм, да?/усмехнулся, припоминая, что сам еще тот любитель Дэвида Боуи и его композиций/

+1

859

#p1816,Severin Christ написал(а):

Хо, значит, смотрел фильм, да?/усмехнулся, припоминая, что сам еще тот любитель Дэвида Боуи и его композиций/

я не люблю Лабиринт и не досмотрел, но я обожаю Боуи как факт)

0

860

#p1812,Saint Cecilia написал(а):

Вас тут весь Блессинг всяких атеистов.

Даёшь плюшки и всеобщую любовь верующим. А то фигли такой интересный пласт игнорить.

0

861

#p1815,Severin Christ написал(а):

Сказать по правде, я не люблю совсем уж банальную модель поведения и, судя по тому, что атеистов здесь развелось много (по твоим словам), что-то подначивает меня выскользнуть из этого большинства.

Создалось у меня именно такое впечатление. А сейчас поискала – хм, вроде, даже никто сильно и не протестует. Интересно. Мне нужно об этом подумать.

0

862

#p1818,Tess написал(а):

Даёшь плюшки и всеобщую любовь верующим. А то фигли такой интересный пласт игнорить.

Всё во имя веры!

+1

863

#p1817,Meierling Lin написал(а):

я не люблю Лабиринт и не досмотрел, но я обожаю Боуи как факт)

/лыбит жало собрату по интересам/

http://sd.uploads.ru/ZcW4P.gif

+1

864

#p1821,Severin Christ написал(а):

/лыбит жало собрату по интересам/

О ГОСПОДИ НУ ЗАЧЕМ СНОВА))

0

865

#p1819,Saint Cecilia написал(а):

Создалось у меня именно такое впечатление. А сейчас поискала – хм, вроде, даже никто сильно и не протестует. Интересно. Мне нужно об этом подумать.

Я в своей биографии имел дело с религиозными фанатиками. Если ты во имя своей веры не вырываешь из людей сердца/пошкрябал пальцами по шраму на груди/То с этим не так уж сложно мириться.

0

866

#p1822,Meierling Lin написал(а):

О ГОСПОДИ НУ ЗАЧЕМ СНОВА))

/гулко смеется/Ну а что мне рядом с таким совпадением мимокрокодилить?) Больше тебе скажу, я его неоднократно играл на форумах, только вот брал себе внешки постарше, типа этой:

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/kmd3I.gif
http://s7.uploads.ru/17AhD.gif

0

867

Meierling Lin
может мне ник на полное Ф.И. поменять?
или пусть так будет?

0

868

#p1823,Severin Christ написал(а):

Я в своей биографии имел дело с религиозными фанатиками. Если ты во имя своей веры не вырываешь из людей сердца/пошкрябал пальцами по шраму на груди/То с этим не так уж сложно мириться.

Обычно не вырываю. Только если Йехошафат сам не прикажет; но это уникальный случай. До такого нехило нагрешить ещё нужно.

0

869

Saint Cecilia
мне больше по душе "свет императора" *сложила на груди аквиллу*)
шикарное соотношение церкви и технического террора

Отредактировано Tess (2018-08-22 19:04:40)

0

870

#p1826,Saint Cecilia написал(а):

Обычно не вырываю.

Я обнадежен по самые маракасы.

#p1826,Saint Cecilia написал(а):

До такого нехило нагрешить ещё нужно.

То есть просто в канализацию сбросить - это еще щадящий вариант расправы, да?)

0


Вы здесь » God's blessing » Архивы » [1] Бар «Угрюмочная»