путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство


[2] Форменное гадблядство

Сообщений 121 страница 150 из 633

121

#p2137,Meierling Lin написал(а):

Развращаешь мне невесту!

В ней как все лежало, так и лежит, ничего нового в нее не вкладываю/пожал плечами/Вот как вложу - тогда и претензии, хах

#p2138,Tess написал(а):

у меня обычно вопросы как то я что я себе вижу написать б.м нормальным языком
*стрельнула сигарету и чиркнула пальцами, мол прикури*

/поднес зажигалку, окрасил кончик чужой сигареты алым, затем снова отпил из своего бокала, гулко выдохнул/Воооот, теперь мне здесь, как дома. Собеседница рядышком, все пьем, все курим, все хорошо/аж порыкивает от всеобщей алкогольно-никотиновой гармонии/А в плане нормальным языком? Проблемы с формулировками возникают?/глянул снизу вверх, на чужое лицо/

0

122

#p2143,Tess написал(а):

Я могу позволить себе подобное предположение.

Ты меня успокаиваешь, дорогая.

0

123

#p2144,Severin Christ написал(а):

В ней как все лежало, так и лежит, ничего нового в нее не вкладываю/пожал плечами/Вот как вложу — тогда и претензии, хах

Ладно... я за тобой слежу.

0

124

#p2146,Meierling Lin написал(а):

Ладно... я за тобой слежу.

Следи-следи/усмехнулся, прищурившись/Только не когда я в уборной, окей? Мне так-то не жалко, конечно, но за грациозность процесса не отвечаю.

0

125

Severin Christ
*благодарно взглянула и довольно затянувшись полной грудью, медленно выдохнула дым в сторону*
Возникают. У меня склонность переусложнять, стараюсь её править. Ну и по-возможности фильтровать картинку, которая может не пригодиться, а то так не долго и до "локона на ветру".
*пригубила из бокала*

Meierling Lin
Конечно. Зачем мне нервный жених)

0

126

/просто психанул и притащил себе абсент/

0

127

Tess
Хо. Знакомая ситуация. Я тоже постоянно свои посты перегружаю, особенно обилием словесных вывертов. И, черт возьми, тоже решил здесь себя насилу упрощать, потому что перфекционизм замедляет процесс выдачи готово поста. Я помню, кстати, что мы это с тобой мельком обсуждали. Нашу любовь к полировке/усмехнулся, выдохнул дым в сторону от девушки/

#p2148,Tess написал(а):

Зачем мне нервный жених)

Я в этом ключе на чужое не зарюсь. Хотя и не считаю, что люди вообще кому-то "принадлежат". Но, в любом случае, ты сама прекрасно знаешь моё к тебе отношение. Осталось только Лина успокоить.

0

128

#p2149,Pan-Pan написал(а):

/просто психанул и притащил себе абсент/

Вот гиперактивный нашелся/усмехнулся, поглядывая в его сторону/Чего психуешь-то, предлагал же тебе. Али батька уже колдырить по-взрослому могёт?)

0

129

Severin Christ
Перфекционизм - боль. Поэтому я вариация "хочешь идеально, но и так сойдёт".
Обсуждали. У меня с этим, правда всё равно беда, вот так вычитываешь десятый раз, вроде норм, а уже после того как всё запостщено хоп и что-то опять вылезло.

знаешь моё к тебе отношение

Конечно, мой духовный дядюшка)

0

130

Если у кого-то нет бати, значит у кого-то их два... /налил пунша в свой ягуар/

0

131

Tom Armistead
Я расчитывала на лёгкий флёр мордобития, но в такие моменты тебя хочется усыновить.

0

132

#p2152,Tess написал(а):

Перфекционизм — боль. Поэтому я вариация "хочешь идеально, но и так сойдёт".
Обсуждали. У меня с этим, правда всё равно беда, вот так вычитываешь десятый раз, вроде норм, а уже после того как всё запостщено хоп и что-то опять вылезло.

Я уже попросил Цикаду за мной следить. Чтобы, каждый раз, когда я ухожу в достоверность и детали, а так же в словесное усложнение - намекала, чтобы расслабился уже и просто играл. Не скажу, что отшлифованные посты это плохо, просто иногда нужно расслабляться, как раньше. Когда видишь полученный пост, придумываешь ответ и сразу ныряешь в письмо. А не вот эта вся херня типа "надо настроиться, надо подобрать слова, надо каждое предложение чтобы звучно легло, чтобы слова не повторялись, чтобы метафоры ёмкие и острые были". И тратится так на один пост 10 часов. Красиво, да. Но устаёшь/допил первый бокал, докурил сигарету, решил повторить. Посмотрел на бокал девушки - не надо ли долить/

#p2152,Tess написал(а):

Конечно, мой духовный дядюшка)

/задрал голову к потолку, оскалил зубы, смеется гулко, словно голос по колдобинам скачет/Дядюшкой мне быть не впервой, кстати. Как и наставником, и учителем, и отцом - все последствия предпочитаемого возраста персонажей.

0

133

#p2153,Tom Armistead написал(а):

Если у кого-то нет бати

/в голове непроизвольно начало напеваться: "Если у вас нету бати, то вам его не потерять". Встряхнул головой, прогнал навождение/

0

134

Severin Christ
*покачала полупустым бокалом, но протягивать за добавкой не стала*
На эту тему я себя пинаю уже сама, ведь чем дольше пишешь пост, тем дольше ждать ответа, а я предпочитаю играть в то где мне интересно смотреть за развитием событий.
Возраст - это хорошо,когда им умеют пользоваться. Меня накрывало этим по старту ролевой жизни, и теперь я предпочитаю менее обременённых ответственностью, властью,силой и прочими атрибутами длительной жизни персов. Очень хочется уже расслабиться и чтобы игра игралась не потому что ты её тащишь.

0

135

#p2157,Tess написал(а):

*покачала полупустым бокалом, но протягивать за добавкой не стала*

/поджал губы понимающе, сделал глоток из своего, глянул вниз, на покачивающееся в бокале, идеально круглое, озерцо/

#p2157,Tess написал(а):

Очень хочется уже расслабиться и чтобы игра игралась не потому что ты её тащишь.

Часто приходилось тащить и раскручивать эпизод самостоятельно?/вопросительно глянул/

0

136

Severin Christ
*потянулась, смяв в пепельнице сигаретный окурок*
До какого-то момента, постоянно блин, вези нас вперёд большая черепаха. А я не хочу придумывать игру наперёд на четыре сюжетные ветки, я хочу как в киндер-сюрпризе, и можно без игрушки и шоколада)

0

137

Tess
/улыбнулся как-то странно, допил второй бокал, достал третью сигарету/Ммм, вон как../пропыхтел, прикуривая/Знаешь, в таком случае/выдохнул дым/..у нас с тобой, как сыграемся, все пойдет, как по маслу/усмехнулся/Поясню - так же, как ты на данный момент не любишь все продумывать наперед, во всяком случае, чтобы продумывала ты одна, так же и я, только напротив, люблю детально продумать эпизод и вести по нему соигрока, смотря на его реакции и поведение. Для меня, наверное, отдача игрока - это добротное описание его действий, мыслей и эмоций в ответ на мои "декорации" и заранее продуманную движуху.

0

138

#p2147,Severin Christ написал(а):

Следи-следи/усмехнулся, прищурившись/Только не когда я в уборной, окей? Мне так-то не жалко, конечно, но за грациозность процесса не отвечаю.

/подумал/ не буду, если ты там будешь один)

#p2148,Tess написал(а):

Конечно. Зачем мне нервный жених)

для веселья?
Pan-Pan
ты будешь феей?

0

139

#p2161,Meierling Lin написал(а):

/подумал/ не буду, если ты там будешь один)

А если с какой девушкой?/изогнул бровь/Чет ты, старик, не договариваешь. Вуайерист небось, а не признается/шуткует/

0

140

#p2162,Severin Christ написал(а):

А если с какой девушкой?/изогнул бровь/Чет ты, старик, не договариваешь. Вуайерист небось, а не признается/шуткует/

А вдруг! В конце концов, профдеформация.

0

141

Saint Cecilia
Я про тебя сегодня песенку пел, между прочим

0

142

#p2163,Meierling Lin написал(а):

А вдруг! В конце концов, профдеформация.

Я вот тоже о ней подумал. Ничто человеческое нам не нужно, да?)

0

143

#p2165,Severin Christ написал(а):

Я вот тоже о ней подумал. Ничто человеческое нам не нужно, да?)

Конечно. Особенно девушки.

0

144

#p2166,Meierling Lin написал(а):

Конечно. Особенно девушки.

Девушки не нужны? Как так-то? Как ж без них жить-то?/аж чуть дымом не поперхнулся/

0

145

Severin Christ
Звучит многообещающе)

Meierling Lin
Хм *задумалась* нет, ну тоже вариант. Осталось подумать насколько мне лень генерировать поводы для нервячки)

0

146

Tess
Пока только звучит, так что черт с ним. Время покажет/пожал плечами/

0

147

#p2167,Severin Christ написал(а):

Девушки не нужны? Как так-то? Как ж без них жить-то?/аж чуть дымом не поперхнулся/

Сорри. Я прочитал на автомате "не чудно") девушки нужны.

#p2168,Tess написал(а):

Хм *задумалась* нет, ну тоже вариант. Осталось подумать насколько мне лень генерировать поводы для нервячки)

И слава богу.

0

148

Severin Christ
Ну вот что вы такие нерешительные *улыбнулась*
А как же пригласить девушку на совместное поиграть?

0

149

Meierling Lin
Знаешь, мне не совсем понятно в каком ключе рассматривать последнюю фразу. Хорошо что лень, или жги, дорогая?

0

150

#p2173,Meierling Lin написал(а):

Сорри. Я прочитал на автомате "не чудно") девушки нужны.

Ну вот теперь мы с тобой нашли общее сходство во взглядах. Пусть ты и с верхнего)

#p2174,Tess написал(а):

Ну вот что вы такие нерешительные *улыбнулась*

Так, Тесска, ты давай дядьку не провоцируй. Я только сбавляю обороты самонадеянности, чтобы не выглядеть гондоном, а ты меня подначиваешь, дескать чего такой робкий. Не робкий я, а за языком слежу время от времени, не путай.

#p2174,Tess написал(а):

А как же пригласить девушку на совместное поиграть?

Приглашу. Я уже и с Цилей собирался поиграть, и с тобой планирую. Но пригласить, а потом ничерта не сделать, потому что нет задумки и так далее - не мое. Придумаю - сразу тебе кулаком в лс постучусь)

0


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство