путеводитель сюжет нужные занятые внешности гостевая квесты
НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

» Вышло из строя оборудование в пятом квадрате канализации по откачке отходов. Введен карантин, в квадрат никого не впускают.

» Беспорядки на третьем кольце нижнего яруса наконец закончились взаимной смертью глав секты Святого короля и Тщетной жизни.

» О смерти Инессы Фенх мало что известно. Она была переработана в закрытом гробу, что породило слухи о тяжелых увечьях радиоведущей.

» Реформа пенсионного возраста прошла единогласно с решением повысить еще на 5 лет. В результате, возраст выхода на пенсию составил 94 года.
ПОГОДА

Весь август стоит жара, изредка идут ночные грозы.
В Пустоши, как и всегда, жара выше 30 градусов. В некоторых районах зафиксирован ветер до 20 м/с.


АДМИНИСТРАЦИЯ

Meierling Lin, Saint Cecilia, Quetzalcoatl


ОБЪЯВЛЕНИЯ

24/08/2018. Сегодня нам исполнился месяц! Ожидайте спонтанных сюрпризов, сомнительного интерактива и новых квестов — всё для вас, и пусть никто не уйдёт обиженным. Аминь!

God's blessing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство


[2] Форменное гадблядство

Сообщений 211 страница 240 из 633

211

Tess
В таком случае давай 67 и возьмем. Тебе что легче пилить - шапка или первый пост?

0

212

Severin Christ
посты) определённо.
к тому же ты мне обещал  "декорации" и заранее продуманную движуху

Отредактировано Tess (2018-08-28 18:47:18)

0

213

Tess
Тогда возьмусь за шапку сегодня.

#p2335,Tess написал(а):

к тому же ты мне обещал  "декорации" и заранее продуманную движуху

Щас я напишу тебе в лс, готовься. Надевай бронежилет.

0

214

#p2330,Severin Christ написал(а):

Незабываемое, наверное, переживание.

Я бы сказала, ежедневная рутина. Коту вот именно так удобно устроиться. И никак иначе. Если его подвинуть, он обижается и начинает сначала: слезть, всех раскидать, отключить интернет, снова топтаться...
Привет тебе!

#p2331,Tess написал(а):

*посмотрела на собеседницу с удвоенным любопытством*

/ничего не подтверждаю, но ничего не отрицаю!/

0

215

#p2337,Saint Cecilia написал(а):

Я бы сказала, ежедневная рутина. Коту вот именно так удобно устроиться. И никак иначе. Если его подвинуть, он обижается и начинает сначала: слезть, всех раскидать, отключить интернет, снова топтаться...

У меня дома есть кот. Но он меня боится. Хотя я его вообще по большей части игнорирую. К хозяйке своей лезет, а от меня шарахается, стоит приблизиться. Так что мне не то что его жопу - его самого лицезреть не так часто вплотную приходится.

#p2337,Saint Cecilia написал(а):

Привет тебе!

И тебе привет) А с нашим эпизодом там что?

0

216

Saint Cecilia
Интригующе)

Severin Christ

#p2336,Severin Christ написал(а):

бронежилет

если бы он у меня был, я бы его уже давно загнала)

0

217

#p2338,Severin Christ написал(а):

К хозяйке своей лезет, а от меня шарахается, стоит приблизиться.

Я присвоила кота Кьюшечки. Теперь он любит меня больше, чем Кьюшечку. А сейчас, пока Кью в пиндосии, кот так и вообще его забудет.

#p2338,Severin Christ написал(а):

А с нашим эпизодом там что?

/смущённо пялится в землю/ Ну, я в ближайшее время что-нибудь сделаю, как перестану работу работать х)

0

218

Tess

#p2339,Tess написал(а):

если бы он у меня был, я бы его уже давно загнала)

Вот и правильно, нечего меры предосторожности соблюдать, тебя "бог спасет"/прохрипел со смешком/

#p2340,Saint Cecilia написал(а):

Кью в пиндосии

Религиозная националистка!

#p2340,Saint Cecilia написал(а):

/смущённо пялится в землю/ Ну, я в ближайшее время что-нибудь сделаю, как перестану работу работать х)

А, окей. Главное, что не забыла, и гайку на это дело не поклала. Тогда вопросов больше не имею)

Отредактировано Severin Christ (2018-08-28 19:23:15)

0

219

#p2342,Severin Christ написал(а):

16/09/1467

/Задумчиво смотрит/
/Смотрит/
/Смотрит/

Ты там Тесс жечь собрался?... За колдовство?

0

220

#p2343,Saint Cecilia написал(а):

Ты там Тесс жечь собрался?... За колдовство?

Прошлые жизни отыгрываем, не секешь ты фишку.
А вообще да, чутка промахнулся с датой. Совсем чутка. Капелюшечку.

0

221

#p2344,Severin Christ написал(а):

Прошлые жизни отыгрываем, не секешь ты фишку.

Это уже на целый подфорум с альтернативой тянет! х)

0

222

#p2345,Saint Cecilia написал(а):

Это уже на целый подфорум с альтернативой тянет! х)

Сева инквизитор? Хах. Это был бы самый ленивый инквизитор за всю историю. Вместо того, чтобы жечь ведьм - курит в винном погребе и покрывает матами тупорылых коллег, которые зазря красивых баб переводят.

0

223

#p2346,Severin Christ написал(а):

красивых баб

хорошо, но потом сжечь! х)

Я теперь в раздумьях. На какой стороне конфликта я была бы в средневековье. Вроде и истинную веру проповедовать хочется, а, вроде, и баба религиозная, надо жечь...

0

224

#p2347,Saint Cecilia написал(а):

хорошо, но потом сжечь! х)

Что крестовые походы, что эти инкизиторские казни мне напоминают белое нижнее белье, расшитое распятиями, которым прикрывается человеческая глупость. Хотя, с другой стороны, нужно смотреть не на палку, а на того, кто ее бросил - вряд ли начинатели всего этого в самом деле верили в праведность подобных действий.

#p2347,Saint Cecilia написал(а):

Вроде и истинную веру проповедовать хочется, а, вроде, и баба религиозная, надо жечь...

А ты найди компромисс. Не жги, а подогревай. Чисто до корочки - и хватит.

0

225

Листаю форум и вижу пять активных тем с моим еблищем. Амфетаминов я что ли нажрался или энергетиков перепил, каждой подтеме затычка/почесывает макушку/

+1

226

Временные пояса — это зло! /недовольно пинает балду в пустом углу/

0

227

Severin Christ

Листаю форум

Три игровых и все с моим) *успокоила , мол не один такой* осталось для комплекта только в какой-нибудь квест в настоящем влезть.

0

228

Из-за отыгрыша культиста начала появляться контекстная реклама о религии. Мол "поговори с богом прямо сейчас" /клик/ хд

0

229

#p2487,Tess написал(а):

Три игровых и все с моим) *успокоила , мол не один такой*

Фуф, отлегло. Спасибо за пост кстати, и лови ответку/усмехнулся/

0

230

Tom Armistead
а мне после моих запросов продолжает шмоточки казать, нет видимо у бедняги нужных подборок)
Severin Christ
ну и накатааал *довольная*

0

231

Всё. Выдохлись флудерасты?

0

232

#p2496,Tess написал(а):

Всё. Выдохлись флудерасты?

Ты за всех, Тесска, не толкуй/прикурил/Я сегодня встал поздно, только с улицы пришел/глянул на появившийся долг/Ах так/хрустнул пальцами, готовый писать ответ/

#p2494,Tess написал(а):

ну и накатааал *довольная*

Рад, что не отпугнуло. Сам не заметил, как настрочил.

0

233

Severin Christ
И как там, на улице?

#p2497,Severin Christ написал(а):

Ах так

эй эй у нас тут не соревнование)
Нормально, меня тоже бывает разносит, но пока на пару действий пишется сколько есть.

Отредактировано Tess (2018-08-29 18:41:08)

0

234

#p2498,Tess написал(а):

И как там, на улице?

На улице какая-то повсеместная ебала из советских песен. Почти в каждом квартале, где успел пройтись, с площадок орала какая-то музыка, а подле дома так вообще Лепс чередовался с "эври бади денс нау". Это если не брать в расчет то, что проснулся я сегодня под "калинка моя", что орала со школьного двора/морщится/Так и не врубился, какой сегодня праздник город отмечает.

#p2498,Tess написал(а):

эй эй у нас тут не соревнование)

Да я знаю, просто пока пишется и пока есть время - лучше момент не упускать. Скоро отпуск кончится, буду тупить, а пока пусть раскручивается.

#p2498,Tess написал(а):

Нормально, меня тоже бывает разносит, но пока на пару действий пишется сколько есть.

Нормально у тебя пишется, это я пиздабол/усмехнулся/

0

235

Severin Christ

#p2499,Severin Christ написал(а):

просто пока пишется

Ну тоже вариант. Тогда не вопрос, фигач.
Не пиздабол, а мыслитель. Вступление, кстати, офигено зашло)

0

236

#p2500,Tess написал(а):

Ну тоже вариант. Тогда не вопрос, фигач.

Уже начал, хах

#p2500,Tess написал(а):

Не пиздабол, а мыслитель. Вступление, кстати, офигено зашло)

О, Тесс, спасибо, прям../постучал кулаком по грудине, выказывая взаимное уважение/..в самое сердце стреляешь. Привычка у меня такая, не могу с места в карьер, сначала абзац какой-нибудь мыслительной подложки, как вступление, а потом уже движняк. Твои посты тоже, кстати, приятно читать - не мертвые, очень живые, и реакций полно мыслительных, я люблю такое.

0

237

#p2321,Severin Christ написал(а):

Хороший стул это всегда отрадно/хрипловато посмеивается своей тупой медицинской шуточке/

благодарю, миста (даже не знаю что тут сказать..)

#p2321,Severin Christ написал(а):

Какой у тебя оживленный день был, черт возьми. Мне за тобой не угнаться/хрустнул шейным позвонком/

а ты что делал, дедуля?

0

238

оставил тут привет вам всем

0

239

Severin Christ
ну всё, блин, засмущал таки, чертяка сладкоголосая

0

240

Octavian IV XX
а фигли только привет, давай ка целиком оставайся

0


Вы здесь » God's blessing » Флуд » [2] Форменное гадблядство